Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста

Не так давно я поссорилась с очень близкой подругой. Сейчас я хочу ей написала, чтобы помириться, но сомневаюсь т.к можно заметить что сейчас она счастлива и у неё появилась новая хорошая подруга, а со мной она просто рассталаст.
Как вы думаете писать мне или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Тупые мудераки сдохнут в корчах
И какать тоже.
Тупые мудераки сдохнут в корчах
И какать тоже.
СсылкаПожаловаться

Тупые мудераки сдохнут в корчахВ ответ на Ковидия
Ковидия

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прочитал только заголовок и последнюю строчку.
Тупые мудераки сдохнут в корчах
И какать тоже.
СсылкаПожаловаться
Очень смешно
Puss-Puss
Все, можно прыгать

Ковидия
Писать.
Если друг твой в словесном споре
Смог обиду тебе нанести
Это горько, но это не горе
Ты потом его все же прости
В жизни всякое может случиться
Но коль дружба ваша крепка
Ты не дай ей зазря разбиться
Из-за глупого пустяка (ц)
АнонимВ ответ на Ковидия
Ковидия
Писать.
Если друг твой в словесном споре
Смог обиду тебе нанести
Это горько, но это не горе
Ты потом его все же прости
В жизни всякое может случиться
Но коль дружба ваша крепка
Ты не дай ей зазря разбиться
Из-за глупого пустяка (ц)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
какой-то бред
Напиши, конечно. Ответит нормально - прекрасно. Не ответи или гадать напишет - ещё лучше, мыслей о потере друга больше не будет
какой-то бред
Напиши, конечно. Ответит нормально - прекрасно. Не ответи или гадать напишет - ещё лучше, мыслей о потере друга больше не будет
СсылкаПожаловаться
Спасибо за развернутый ответ
Глафира С
Напишите если хотите. Но не обижайтесь, если она вам не ответит.
Fa Son Svetlana
Ребёнок, поговори об этом со своей мамой.
Да иди уже, наконец, спать.
АнонимВ ответ на Fa Son Svetlana
Fa Son Svetlana
Ребёнок, поговори об этом со своей мамой.
Да иди уже, наконец, спать.
СсылкаПожаловаться
Извините меня, но это не ваше дело когда мне ложится спать и с кем мне разговаривать
Fa Son SvetlanaВ ответ на Аноним
Аноним
Извините меня, но это не ваше дело когда мне ложится спать и с кем мне разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2




АнонимВ ответ на Fa Son Svetlana
Fa Son Svetlana




СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему это?
Lady Lika
Писать, а лучше - позвонить, сказать, что соскучилась, что хочешь помириться, что вам ее не хватает. И не нужно этого стестняться, ведь так оно и есть.
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Писать, а лучше - позвонить, сказать, что соскучилась, что хочешь помириться, что вам ее не хватает. И не нужно этого стестняться, ведь так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
Я не стесняюсь, я просто сомневаюсь нужна ли я ей
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не стесняюсь, я просто сомневаюсь нужна ли я ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и выясните сразу. Может она также ,,томиться,,. А если нет - то ссора из-за ерунды ружбу не убивает, значит ее просто не было.
Р К
А из за чего расстались?
АнонимВ ответ на Р К
Р К
А из за чего расстались?
СсылкаПожаловаться
Была причина,но сказать могу что это на самом деле по мелочи
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
Была причина,но сказать могу что это на самом деле по мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит она давно искала причину с вами не общаться, нет подруг и такой не надо!
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Значит она давно искала причину с вами не общаться, нет подруг и такой не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё началось из-за меня
Лена
а в чем суть вашей ссоры.. я против унижений в любом случае.. просто учитесь как нужно жить. Она просто смогла вас заменить и ее мир остался таким же полным. А вы почему-то не смогли, впали в зависимость от потери. Я думаю, что с мужчинами вас ждут клинические страдания, будете их преследовать и проч.. Я бы вот об этом больше забеспокоилась. Понимаю вашу печаль, и проч. Но в этой ситуации я увидела нечто более страшное так сказать.. Вам надо пересмотреть себя, и свои действия в подобных ситуациях. Вы падаете на дно и складываете лапы. Впадаете в депрессию. А что делают другие?.. ваша подруга посмотрите как быстро все разрулила, и еще и вас получит как бонус.. Интересно на чем зижделась ваша дружба.. Не удивлюсь, если вы оттеняли ее успешность и красоту.. Типичный союз красавицы и страшко-свиты.. не обижайтесь, просто мысли в слух..надеюсь пригодиться, по-моему есть над чем задуматься
какой-то бредВ ответ на Лена
Лена
а в чем суть вашей ссоры.. я против унижений в любом случае.. просто учитесь как нужно жить. Она просто смогла вас заменить и ее мир остался таким же полным. А вы почему-то не смогли, впали в зависимость от потери. Я думаю, что с мужчинами вас ждут клинические страдания, будете их преследовать и проч.. Я бы вот об этом больше забеспокоилась. Понимаю вашу печаль, и проч. Но в этой ситуации я увидела нечто более страшное так сказать.. Вам надо пересмотреть себя, и свои действия в подобных ситуациях. Вы падаете на дно и складываете лапы. Впадаете в депрессию. А что делают другие?.. ваша подруга посмотрите как быстро все разрулила, и еще и вас получит как бонус.. Интересно на чем зижделась ваша дружба.. Не удивлюсь, если вы оттеняли ее успешность и красоту.. Типичный союз красавицы и страшко-свиты.. не обижайтесь, просто мысли в слух..надеюсь пригодиться, по-моему есть над чем задуматься
СсылкаПожаловаться
Как вас искренне жаль, если вы в своей жизни руководствуетесь высказанными принципами. Вы делаете не то что хотите для себя, а в угоду выбранному идеальному образу...
какой-то бред
Как вас искренне жаль, если вы в своей жизни руководствуетесь высказанными принципами. Вы делаете не то что хотите для себя, а в угоду выбранному идеальному образу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делать что хотеть - это распущенность и очень не дальновидно.. такие обычно кончают в помойной яме никому не нужными.. это я про тех кто догоняет убегающих.. нужно сделать так, чтобы догоняли тебя.. подруга автора - прекрасный пример. Мне кажется это вас в пору пожалеть, почему-то я думаю что у вас не все так радужно..
какой-то бредВ ответ на Лена
Лена
делать что хотеть - это распущенность и очень не дальновидно.. такие обычно кончают в помойной яме никому не нужными.. это я про тех кто догоняет убегающих.. нужно сделать так, чтобы догоняли тебя.. подруга автора - прекрасный пример. Мне кажется это вас в пору пожалеть, почему-то я думаю что у вас не все так радужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница как кончить, если ты был счастлив. А с вашей позицией счастье не дождёшься. Ну, хотите, играйте дальше в образчик добропорядочности, гордости и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем