Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста!!!!

Сегодня в одноклассниках , я нечаянно удалила "очень" мне нужные сообщения . Нажала на "удалить всю переписку" есть ли возможность восстановить????(((((((
К.Боносье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Margo"sha
нет нельзя
К.БоносьеВ ответ на Margo"sha
Margo"sha
нет нельзя
СсылкаПожаловаться
Вы так уверенно ответили, на это есть основания? (((
Намана Фсё
считай что весь архив в камин, и спичку поднесла... как тут восстановишь... хотя посмотрев фильм "Турист" я бы так не утверждал...
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
считай что весь архив в камин, и спичку поднесла... как тут восстановишь... хотя посмотрев фильм "Турист" я бы так не утверждал...
СсылкаПожаловаться
на сервере можно и поискать, там есть резервные копии..))(если память не изменяет)))
К.БоносьеВ ответ на Овсянка
Овсянка
на сервере можно и поискать, там есть резервные копии..))(если память не изменяет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ташечка , а поподробнее насчет сервера .
ОвсянкаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Ташечка , а поподробнее насчет сервера .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бонь, у тебя к этому точно нет доступа((( это надо администрации писать. как знаю, стандартно автоматическая архивация хоть и временная, всегда есть.
К.БоносьеВ ответ на Овсянка
Овсянка
Бонь, у тебя к этому точно нет доступа((( это надо администрации писать. как знаю, стандартно автоматическая архивация хоть и временная, всегда есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Администрации ,я написала . Да говорят все бесполезно , они не отвечают.(((( А где искать эту автоматическую архивацию???
ОвсянкаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Администрации ,я написала . Да говорят все бесполезно , они не отвечают.(((( А где искать эту автоматическую архивацию???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бонь, в том то и дело, что только у них на серваке все. если они не посодействуют, то все=(
К.БоносьеВ ответ на Овсянка
Овсянка
Бонь, в том то и дело, что только у них на серваке все. если они не посодействуют, то все=(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Ташечка! ) (((
К.БоносьеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
считай что весь архив в камин, и спичку поднесла... как тут восстановишь... хотя посмотрев фильм "Турист" я бы так не утверждал...
СсылкаПожаловаться
А плакаю.(((((
Дениз
Попросите переписчика прислать тексты.
NatalijaВ ответ на Дениз
Дениз
Попросите переписчика прислать тексты.
СсылкаПожаловаться
Попросите переписчика прислать тексты.

tak budet vernee!! .a nado li...?)
ДенизВ ответ на Natalija
Natalija
Попросите переписчика прислать тексты.

tak budet vernee!! .a nado li...?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг там что-то важное???))))
К.БоносьеВ ответ на Дениз
Дениз
А вдруг там что-то важное???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня важно , а переписчик давно сам все удалил.(((((
ДенизВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Для меня важно , а переписчик давно сам все удалил.(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, что ни делается - к лучшему!
NatalijaВ ответ на Дениз
Дениз
А вдруг там что-то важное???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
lubovnaja perepiska....vsjako)))
Катенок
Сочувствую! (((
К.БоносьеВ ответ на Катенок
Катенок
Сочувствую! (((
СсылкаПожаловаться
Спасибо Катена!
Наталья Смирнова
Может написать письмо администраторам, так мол и так, удалила, хочу обратно всё вернуть, может чем помогут, хотя...
К.БоносьеВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Может написать письмо администраторам, так мол и так, удалила, хочу обратно всё вернуть, может чем помогут, хотя...
СсылкаПожаловаться
Письмо админам отправили, но вот поможет ли? ((( Родственница пароль забыла , писала админам, все бесполезно они даже не ответили.((((
Наталья СмирноваВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Письмо админам отправили, но вот поможет ли? ((( Родственница пароль забыла , писала админам, все бесполезно они даже не ответили.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра попробую у знакомых хакеров спросить, может архив есть какой.
А мне админы в своё время помогли, кстати очень быстро.
К.БоносьеВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Завтра попробую у знакомых хакеров спросить, может архив есть какой.
А мне админы в своё время помогли, кстати очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду вам очень благодарна.
Наталья СмирноваВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Буду вам очень благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте. В общем и целом, информация такая: восстановить можно только через администрацию сайта, иначе надо ломать систему и влезать в сервер, а это сложно и наказуемо)))Всё это какое-то время хранится на сервере, сколько точно мне не сказали. Удачи, надеюсь, что админы всё таки снизойдут.
К.БоносьеВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Здравствуйте. В общем и целом, информация такая: восстановить можно только через администрацию сайта, иначе надо ломать систему и влезать в сервер, а это сложно и наказуемо)))Всё это какое-то время хранится на сервере, сколько точно мне не сказали. Удачи, надеюсь, что админы всё таки снизойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам. Буду писать админам каждый день. )))))) Хотя я уже мало надеюсь на их помощь.(((((
Джоли
Ты прям Гоголь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем