Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста))

приветик)))я вот тут интенсивно худею, ну стараюсь, и ужас на попе остаются растяжки и живот с боками висит,
а я всего то с 58 до 55 похудела, но не хочу останавливаться,так вот, внимание вопрос...как убрать все это?!??))
Заранее спасибо))
Ксана Ковалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Антон Антон
ну пройдёт!!
но надо не худеть а заниматься спортом!
РозаВетров***В ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну пройдёт!!
но надо не худеть а заниматься спортом!
СсылкаПожаловаться
а у меня силы воли нет... сила есть, воля есть, а силы воли нет :(
Elena muliebris
Можешь просто продолжить худеть, а потом обязательно запишись в спорт зал)
По себе знаю сама худела и страдала такой же проблемой, все убирается)
victory
Dobavte uprazhneniya na press, obyazatelno!+ dobavte uprazhneniya dlya yagodic.Esli ne hotite idti v sportzal, kupite sebe lubie video po fitnesu(naprimer sindi krouford"kak dostich sovershenstva" i t.d., i t.p.) i ne otchaivaytes esli rezultati budut neskoro, prodolzhayte.Mne ponadobilos 2 goda.Udachi
Кас
Качайте танци живота: Бёдра и ягодици.
http://vip-file.com/download/02421.033d5...Восточные_танцы_-_Урок_3_-_Бедра_и_ягодицы.mp4.html
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем