Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пожалуйста!

Полгода назад из-за пролем со здоровьем пришлось пить гормональные таблетки, пью их уже 5 месяцев...Поправилась почти на 10 кг (до этого проблем с лишним весом не было). Теперь вот решила прекратить принимать таблетки (Логест). Посоветуйте, пожалуйста, как вернуть прежнюю форму, буду очень благодарна...
Алена Дейенерис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ann
Алена, видимо у вас изначально таблетки были выбраны неправильно!!!.обычно когда все правильно подобрано - никаких проблем быть не должно!!!.ну раз уж случилось...знаете, попробуйте питание по группе крови!!..кто как говорит, но по мне эффективно!!!.и еще спорт, без него никуда! против веса нужно комплексно бороться!!!.кстати, как бы банально не звучало, но "после шести-не есть" - тоже помогает!!!.изначально тяжело, поэтому терпения вам и силы воли!!!!
Алена Дейенерис
Спасибо большое за совет ) А что за питание по группе крови? Хотелось бы узнать по-подробнее...
Алина Сычугова
спорт и еда с минимумом соли.
Angel_A
Необходимо проконсультироваться с врачем и подобрать другие гормональные (хотя учитывая профессионализм наших врачей, можно снова выбрать неподходящие), чтоб восстановить гормональный фон, если ранее вы не испытывали проблем с лишним весом, то ни в коем случае не садитесь на диету. Можно заняться спортом, при этом следует избегать тяжелых физических нагрузок. Упражнения необходимо подбирать исходя из особенностей фигуры. Вы можете примерно описать свое телосложение и в каких местах вы поправились? Полезно ограничить прием пищи после 6 и употреблять более полезные продукты. Организм сам постепенно восстанавливается, но для этого необходимо время, возможно придеться подождать год или более.
Алена Дейенерис
Лишнего у меня прибавилось на бедрах, животе, появились "валики" на пояснице по бокам. После 6 стараюсь не есть...
Неля
Здравствуйте, девушки, хочу предложить реально работающий способ как похудеть. Не только вкусно, но и полезно! Продукция от компании NL - Energy diet. (Не БАДы). Energy diet представляет собой программу, которая:
- ограничивает углеводы и жиры, но при этом поддерживает поступление аминокислот, витаминов и минералов;
- поддерживает энергию организма и даёт все необходимые для его функционирования питательные вещества;
- заставляет организм использовать свои жировые запасы, сохраняя при этом нежировую массу тела (мышцы, кости, сердце);
- исключает чувство усталости, голода и нервозность, поддерживает чувство сытости, бодрость и работоспособность.
Употребление Energy diet: снижает факторы риска развития атеросклероза, диабета и сердечно-сосудистых заболеваний, способствует снижению уровня холестерина, нормализации показателей жирового обмена, артериального давления.
Если интересно, с удовольствием помогу вам. Пишите мне на мой ящик: grafinya09@mail.ru. Всегда отвечу всем.
Светлана Ангалевич
Предлагаю программу снижения веса для ленивых и очень занятых. За 3,5 месяца организм сбрасывает лишние килограммы и восстанавливает обмен веществ.(в 1-й месяц уходит до 19кг) Есть нужно, когда хочется и сколько хочется, но определённый набор продуктов. Эту программу можно применять в любом возрасте и в любом состоянии здоровья:
-при сердечно-сосудистых заболеваниях, при сахарном диабете,при мочекаменной болезни,при повышенном холестерине и т.д. Интнересует? Пишите, буду рада помочь. Мой э/адрес: anhalevich@mail.ru
светлана волкова
Худею с очень вкусными продуктами. Продукция от компании NL - Energy diet.Кушаю столько раз, сколько хочется. Худею на 6-8 кг ежемесячно. За три месяца я истратила на это все 12 тысяч. По прошествии трех месяцев мне фирма вернула 5600 руб. Я с увдовольствием расскажу вам все в подробностях, поделюсь своим опытом,пишите kalipsoshar@mail.ru. Я так довольна результатом, что мне очень хочется поделиться с кем-то! А мои подружки,у котрых лишних всего-то кг 5-10, навели фигуру за месяц- два.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем