Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите пожалуйста

посаветуйте пожалуйста какой из купанаторов выбрать и почему? какой самый проверенный
яна батутина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ксения
Щас они тебе тут насоветуют! Тут же одни спецы по купанаторам
яна батутинаВ ответ на Ксения
Ксения
Щас они тебе тут насоветуют! Тут же одни спецы по купанаторам
СсылкаПожаловаться
а ты уже пробовала покупать купоны если да то где
Виктория Волкова
а что это?
Виктория Волкова
а что это?
СсылкаПожаловаться
Рядом сяду, тоже послухаю. Можно?
Виктория ВолковаВ ответ на Орсия
Орсия
Рядом сяду, тоже послухаю. Можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно ! у меня черешенка есть, угощайтесь!
МаргошаВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
конечно ! у меня черешенка есть, угощайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кто это тут черешней угощает, а меня не зовет????
Виктория ВолковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это кто это тут черешней угощает, а меня не зовет????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так бегите скорее, подвинемся
МаргошаВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
так бегите скорее, подвинемся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
набила полный рот ))) кто-нибудь знает, что такое купонатор?
Виктория ВолковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
набила полный рот ))) кто-нибудь знает, что такое купонатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже справшивала, пока все молчат
МаргошаВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
уже справшивала, пока все молчат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
под нами Наташа подробненько написала.
Виктория Волкова
конечно ! у меня черешенка есть, угощайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю черешенку!!!!Спасибочки))))))
яна батутинаВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
а что это?
СсылкаПожаловаться
это сайты на которых можно купить купоны со скидками на разные товары или услуги
яна батутинаВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
а что это?
СсылкаПожаловаться
это такие сайты в каторых можно купить купоны на скидку до 90% на товары или услуги
Наталья Веселова
А что, можно пользоваться только одним купонатором?))
Все они одинаковые.
И что толку от их проверенности ...люди в итоге пользуются услугами компаний, которые там размещают свои купоны, а качество их услуг никак от купонаторов не зависит.
МаргошаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А что, можно пользоваться только одним купонатором?))
Все они одинаковые.
И что толку от их проверенности ...люди в итоге пользуются услугами компаний, которые там размещают свои купоны, а качество их услуг никак от купонаторов не зависит.
СсылкаПожаловаться
Наташ, а что это такое?
Наталья ВеселоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Наташ, а что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сайты такие в интернете, их много. Там разные компании размещают *купоны на скидку* на свои услуги ...например, стрижка в салоне *ааа*, мойка машины на мойке *ббб* или отбеливание зубов в клинике *ввв* ...у каждой акции есть время действия, оплатить можно с электронного кошелька или с карточки банковской, купоны стоят не очень дорого, могут рублей 300, 500, всякие бывают ...на электронный адрес приходит купон с кодом ...записываешься в этой организации по телефону на удобное время ...идёшь, реализуешь этот купон, если там, допустим, скидка 50%, то за услугу стоимостью 3тыс, с тебя возьмут 1,5 тыс ...ну, и за сам купон, ты естественно, ты уже заплатила рублей 300 ...самое интересное, что в том же салоне тебе могут сказать, что в другой раз ты можешь без всякого купонатора к ним приходить, потому что услуга стоит 1,5тыс)) Т.е. они там давали объявление, чтобы привлечь клиентов, а стоимость услуги у них без всяких скидок 1,5 тыс. стоит)) Но это не у всех так... я на автокурсы когда пошла, как раз по купону ...стоил он 380, по-моему, рублей ...но при этом акция была на бесплатную теорию ...а потом и за вождение процентов двадцать скидка была по этой же программе. Короче, всё от самих фирм зависит.
МаргошаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Сайты такие в интернете, их много. Там разные компании размещают *купоны на скидку* на свои услуги ...например, стрижка в салоне *ааа*, мойка машины на мойке *ббб* или отбеливание зубов в клинике *ввв* ...у каждой акции есть время действия, оплатить можно с электронного кошелька или с карточки банковской, купоны стоят не очень дорого, могут рублей 300, 500, всякие бывают ...на электронный адрес приходит купон с кодом ...записываешься в этой организации по телефону на удобное время ...идёшь, реализуешь этот купон, если там, допустим, скидка 50%, то за услугу стоимостью 3тыс, с тебя возьмут 1,5 тыс ...ну, и за сам купон, ты естественно, ты уже заплатила рублей 300 ...самое интересное, что в том же салоне тебе могут сказать, что в другой раз ты можешь без всякого купонатора к ним приходить, потому что услуга стоит 1,5тыс)) Т.е. они там давали объявление, чтобы привлечь клиентов, а стоимость услуги у них без всяких скидок 1,5 тыс. стоит)) Но это не у всех так... я на автокурсы когда пошла, как раз по купону ...стоил он 380, по-моему, рублей ...но при этом акция была на бесплатную теорию ...а потом и за вождение процентов двадцать скидка была по этой же программе. Короче, всё от самих фирм зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасиб.)))
Одинокая Репа
А чо две темы-то создала?
Юлия
везде лохотрон по-моему))
ЭлеонораВ ответ на Юлия
Юлия
везде лохотрон по-моему))
СсылкаПожаловаться
не попробовав не стоит так говорить
ЮлияВ ответ на Элеонора
Элеонора
не попробовав не стоит так говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не так просто говорю)) но пробовать не стоит) я посчитала несколько интересующих меня вариантов по купонам)) и посмотрела из реальную стоимость)) и ну или один в один)) или даже по купону дороже))
ЭлеонораВ ответ на Юлия
Юлия
я не так просто говорю)) но пробовать не стоит) я посчитала несколько интересующих меня вариантов по купонам)) и посмотрела из реальную стоимость)) и ну или один в один)) или даже по купону дороже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня другое мнение: я заказывала как суши с 50% скидкой раза 4 точно, остались довольны, брала маникюр, массаж, сейчас хожу на прессотерапию и токи - цена и результаты отличные.
Планирую и дальше пользоваться.
Может многое зависит от города?
ЮлияВ ответ на Элеонора
Элеонора
А у меня другое мнение: я заказывала как суши с 50% скидкой раза 4 точно, остались довольны, брала маникюр, массаж, сейчас хожу на прессотерапию и токи - цена и результаты отличные.
Планирую и дальше пользоваться.
Может многое зависит от города?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно)) но у нас сколько не считала по товарам и услугам.. никаких нет выгод) Вы поймите, никто не будет работать за копейки)) все окупается, они ведь не дураки))
ЭлеонораВ ответ на Юлия
Юлия
возможно)) но у нас сколько не считала по товарам и услугам.. никаких нет выгод) Вы поймите, никто не будет работать за копейки)) все окупается, они ведь не дураки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас таким образом расскручиваются новенькие, свежые фирмочки для привлечения потребителя
ЮлияВ ответ на Элеонора
Элеонора
у нас таким образом расскручиваются новенькие, свежые фирмочки для привлечения потребителя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если только)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем