Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите пожалуйста

Хочу расстаться с парнем, все решила уже точно! сколько раз пыталась
уже, но либо он все сглаживает,либо сама "съежаю". Меня в нем в
последнее время не устраивает все-начнем с того что он был женат,есть сын, в
последнее время ведет себя неадекватно, намеренно игнорирует мои звонки,потом
сам перезванивает как ни в чем не бывало, не отвечает на смс, я много думаю в
последнее время и понимаю что у нас с ним уже ничего общего то нету.Просто
держимся друг за друга,по привычке наверное. Между нами столько недосказанности,
агрессии. Начинаем вроде разговаривать(выяснять что не так)он либо избегает
разговора,встреч, либо начинает нападать на меня что я вечно придираюсь.А меня
просто интересует что с ним происходит, думала ладно пусть разберется в
себе,своих чувствах,в своих делах, а это просто затянулось. Пока он вроде как
разбирался,я то мучаюсь и сама себя накручиваю. Уже и начала сомневаться люблю
ли я его или нет. в голове бардак полный,я стала нервной,агрессивной, стыдно
перед родителями, коллегами, с подругами уже месяц не общаюсь,просто без
оъяснений,потому что нет у меня желания. Я столько натерпелась от него, с
самого начала знакомства-все обещал официально развестись, потом жена не давала
сына я вроде как моральная поддержка, познакомился с моими родителями,а своим
даже не хочет говорить про меня, когда со мной говорит :"Я по
городу", заразил меня, лечились с ним,тогда надо было расстаться,а я тогда
не посчитала это глобальной проблемой!, номер мне поменял, на праздники
пропадал, обижается что я его не беру до сестер с собой. Может у меня это
сейчас обида или от безисходности, но я устала! не хочу я таких отношений, чем
такие лучше никакие. Друзья его говорят что он меня любит, но а я то этого не
чувствую. Уже один раз пыталась расстаться отдала ему колечко, которое он мне
подарил, оно очень важно для нас, так тогда он плакал, я поняла что он искренне
любит меня. Не знаю что делать!!!!У меня такие смешанные чувства,я думаю а
вдруг он изменится, или я буду жалеть потом. Но и мучаться я так больше не
могу, все мои моральные запасы иссякли. Никому ничего не хочу говорить, все
равно никто не поймет. Хочу побыть одна на необитаемом острове, и забыть все!
адиль *******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Angelika Nikiforova
Да уж( я вас понимаю... сама бывала такой:) ну так позвольте себе одиночество, не общайтесь пока ни с кем) уеденитесь на выходных, если есть возможность - на дачу, или куда-нить, я к бабушке обычно уезжаю, когда хочу побыть одна:)подругам объясните ситуацию, они поймут. Не решайте пока ничего, пусть всё разруливается само:) если мужчине надо - он когда нибудь позвонит, сам. Если нет - вы просто выясните его позицию:)
Конечно, вам тут будут говорить. что "любил бы - не было бы такого" и.т.д. и .т.п,, но, я поняла, что плачущие, сомневающиеся, нерешительны мужчины всё-таки есть:) и они тоже искренно любят, как ни странно)
НО - жизнь с ними ой как сложна, это постоянная НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ. Эти вечные колебания- то так, то эдак, сегодня одно мнение, завтра другое, сегодня одни планы. завтра другие, - это выматывает. Никогда не поймёшь, что же на самом деле он чувствует и думает. (Мне кажется, такой тип мужчин сами не могут понять своих мыслей и желаний, потому что им хочется сразу всего и разного:))
Так что мне кажется, что он вас ЛЮБИТ, но, человек он сложный и эгоистичный , "сам не ам и другому не дам", так что решиться на отношения с ним можно только заядлой экстремальщице в личных отношениях)) типа - искать страстных отношений и сильных эмоций, а не простой, тихой и спокойной жизни, с уверенностью в своём мужчине.
адиль *******В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Да уж( я вас понимаю... сама бывала такой:) ну так позвольте себе одиночество, не общайтесь пока ни с кем) уеденитесь на выходных, если есть возможность - на дачу, или куда-нить, я к бабушке обычно уезжаю, когда хочу побыть одна:)подругам объясните ситуацию, они поймут. Не решайте пока ничего, пусть всё разруливается само:) если мужчине надо - он когда нибудь позвонит, сам. Если нет - вы просто выясните его позицию:)
Конечно, вам тут будут говорить. что "любил бы - не было бы такого" и.т.д. и .т.п,, но, я поняла, что плачущие, сомневающиеся, нерешительны мужчины всё-таки есть:) и они тоже искренно любят, как ни странно)
НО - жизнь с ними ой как сложна, это постоянная НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ. Эти вечные колебания- то так, то эдак, сегодня одно мнение, завтра другое, сегодня одни планы. завтра другие, - это выматывает. Никогда не поймёшь, что же на самом деле он чувствует и думает. (Мне кажется, такой тип мужчин сами не могут понять своих мыслей и желаний, потому что им хочется сразу всего и разного:))
Так что мне кажется, что он вас ЛЮБИТ, но, человек он сложный и эгоистичный , "сам не ам и другому не дам", так что решиться на отношения с ним можно только заядлой экстремальщице в личных отношениях)) типа - искать страстных отношений и сильных эмоций, а не простой, тихой и спокойной жизни, с уверенностью в своём мужчине.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку. В пятницу утром я ему позвонила и сказала что я хочу расстаться с ним, просто без всяких объяснений. сначала он прокричался что я это сама во всем виновата и эгоистка,и бросил трубку. Через час начал звонить без остановок около часа,я не брала трубку, потом все-таки не выдержала ответила и первый его вопрос (вы не представите даже!) "Ты пошутила,да?". Разговора опять же не получилось, поругались! На выходные решила уехать, вот он все выходные звонит,звонит и звонит....
Angelika NikiforovaВ ответ на адиль *******
адиль *******
спасибо за поддержку. В пятницу утром я ему позвонила и сказала что я хочу расстаться с ним, просто без всяких объяснений. сначала он прокричался что я это сама во всем виновата и эгоистка,и бросил трубку. Через час начал звонить без остановок около часа,я не брала трубку, потом все-таки не выдержала ответила и первый его вопрос (вы не представите даже!) "Ты пошутила,да?". Разговора опять же не получилось, поругались! На выходные решила уехать, вот он все выходные звонит,звонит и звонит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно Вы во всём виноваты)) он же весь в белом. и жаждет таким остаться)) только вот реальность это его мнение не поддерживает...
Да уж, судит по себе... "Мы расстаёмся... Да нет, это я пошутил!"
У меня был опыт общения с подобным парнем... 4 года:)) мне нравился этот экстрим)) но, я не заморачивалась... перманентно всегда он был брошенным, потому что любил е.ать мне мозг...Хотя. он ВСЕГДА отвечал на звонки и смс, это я никогда не брала трубку... не хотела просто:) и полностью отдавала себе отчт, что поступаю по-свински. И ваш мужчина , уврена, тоже это понимает - что не брать трубку это плохо. Надо хотя бы изиниться и объяснить, почему не отвечал...
Фарш Виевич Ужастиков
Не звоните ему сами ВООБЩЕ. Ничего не предлагайте, не заговаривайте, не задавайте никаких вопросов, и ни в коем случае не выясняйте отношений. Пусть сперва решит, что ему надо. Пусть начнёт проявлять какую - то инициативу, а Вы соглашайтесь или не соглашайтесь на его предложения в зависимости от того, подходит это Вам, или нет. И не волнуйтесь. Жизнь покажет, стоило с ним связываться, или нет.
Кирилл Шитов
Так много написали и ни одного действия. Плохо когда слова с делами расходятся. Если Вы такой человек, который всегда ждет от других совета - то вот он, расходитесь. Без соплей - "я ухожу, ты меня не устраиваешь. Прощай!!!"
адиль *******В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Так много написали и ни одного действия. Плохо когда слова с делами расходятся. Если Вы такой человек, который всегда ждет от других совета - то вот он, расходитесь. Без соплей - "я ухожу, ты меня не устраиваешь. Прощай!!!"
СсылкаПожаловаться
Столько всего тут все сказали,просто иногда и вправду же не знаешь что делать,если бы я уже не в первый раз была в такой ситуации может даже и не просила бы совета!
Джо
Если вы не живете вместе ,все просто, сообщить му о расставании, на звонки не отвечать и все.
Не идеальна, но реальна
Вот, в том-то и его проблема, что он был женат, боится повторения, и в то же время, боится вас потерять. Я бы, на вашем месте, побыла в одиночестве, без него, во всяком случае, а если бы он попросил вас вернуться, обговорила бы с ним условия новых отношений.
Маруся Тимофеева
Только прости, прощай!.. может он любит свою жену , мучаеться или есть другая вообще! ой ой.. бросайте, тем паче не любите.
Мария Подкидыш
заразил меня, лечились с ним,тогда надо было расстаться,а я тогда
не посчитала это глобальной проблемой!,
Он будет мучить тебя до бесконечности, у него таких паралельных вагон и маленькая тележка
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР
ПОЛЮБИ СЕБЯ!!! ЧТОЖ ТЫ СЕБЯ ТАК НЕУВАЖАЕШЬ И НЕ ЛЮБИШЬ?
адиль *******В ответ на Мария Подкидыш
Мария Подкидыш
заразил меня, лечились с ним,тогда надо было расстаться,а я тогда
не посчитала это глобальной проблемой!,
Он будет мучить тебя до бесконечности, у него таких паралельных вагон и маленькая тележка
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР
ПОЛЮБИ СЕБЯ!!! ЧТОЖ ТЫ СЕБЯ ТАК НЕУВАЖАЕШЬ И НЕ ЛЮБИШЬ?
СсылкаПожаловаться
Зачем вы так!?! люблю Я себя и уважаю! мне не нравится что вы так высказываетесь, у людей бывают разные жизненные ситуации, и для всех они по разному глобально важные! я же не бессердечная, чтобы взять все просто бросить и забыть.
адиль *******
Зачем вы так!?! люблю Я себя и уважаю! мне не нравится что вы так высказываетесь, у людей бывают разные жизненные ситуации, и для всех они по разному глобально важные! я же не бессердечная, чтобы взять все просто бросить и забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы так!?! люблю Я себя и уважаю! мне не нравится что вы так высказываетесь, у людей бывают разные жизненные ситуации, и для всех они по разному глобально важные! я же не бессердечная, чтобы взять все просто бросить и забыть.

)))) А что бросать....))))??? Не задавались вопросом????)))) Есть что-то общего, кроме как заразы, которая потом обязательно откликнется, когда беременной будешь....))) Да его не то что гнать....его еще и травануть на последок надо...)))) причем так чтоб его жена об это еще и знала....))) А Вам правильно написали, та женщина которая себя любит и обожает, энергетических вампиров, да еще и женатых, да еще и с багажом, да еще и несовсем здоровых терпеть не будет....)))) Простите что это такая за любовь и уважение к себе....))) И причем тут бесчувственная и прочее...)))) Вообще-то, даже самой простейшей инфекцией (думаю, Вы понимаете о чем я говорю, книжки, наверное, читаете...) просто так не заразишься....)))) это нужен контакт....))))
Света Искандерова
Он вами просто пользуется, как, простите меня, ночным горшком! Такого человека, я считаю нужно наказать - поставить на него приворот. Вот адрес проверенного мага - Mictlantecuhtli@mail.ru Напишите ему и через пару недель этот ваш мучитель превратиться в ручную собачку!
светлана майборода
++++++++++++++
светлана майборода
а если бы он и правда превратился в ручную собачку, он был бы нужен тебе тогда?НЕЕТ!
Я так думаю!его уже не переделаеш-и маг здесь ни при чем
agfadelfin@mail.ru
Пха! Нафик такого!!! Себе дороже! смените номер телефона, почты, удалитесь из соц сетей. Он не исправится и не будет менятся даже если скажет что будет! Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!
Елена Петухова (Бондаренко)
расставаться - бегом от него , не думать , не вспоминать и не жалеть. А вспоминать только плохое и как вам было больно и обидно. и всё как рукой снимет- станет легко и спокойно без него, будет уверенность и смелость в поступках и непременно попадётся тот, который по минимуму причинит вам боль и огорчения( а может и вообще не будет обижать). Поверь в это и так оно и будет!!!
Калинка
Не закончится добром Ваша история. В лучшем случае - потеряете только время. А может случиться, что наживете массу комплексов или вообще сломаетесь. Вы еще и жить толком не начали, а проблем - выше крыши. дальше-то что?!
Сегодня же скачайте "Мудрая женщина советует" Картер и Сокол и начинайте читать. А еще Сьюзан Форвард "Эмоциональный шантаж". Удачи!!!
Swetik
с ним вам светит только роль любовницы , сами решайте хотите ею остаться или нет , разборки и ультиматумы ему не нужны , у него наверное какие то материальные проблемы
Джоли
Видать, он вас чем-то не особо серьезным заразил, раз в голове мозг не заработал. Ну дождитесь гепатита с какого-нибудь - может, он благотворно на мыслительный процесс подействует.
Натка Натка
Многа букаф))) Сумбур какой-то. Ондно понятно. Вам надо успокоиться и включить голову. Займите себя чем-нибудь. Пройдет время, мозг станет на место. Будет у Вас другой мужчина. И сами будете удивляться своей глупости когда-то. Мягко сказано, глупости. И какая такая причина держит Вас возле такого непотреба? На одном гектаре ...нормальная баба с ним не сядет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем