Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста, я в отчаянии

Я не нытик! Я не лентяйка, но у меня на данный момент уже длительное время черная полоса! Жутко черная, беспросветная! Может проклял меня? С последнего места работы ушла в октябре 2015 т.к. не платили зп! С Того момента я в поиске..за этот период устроилась в 3 места - оператором ПК на завод - большие нагрузки, работа иногда сутки через сутки, здоровье мое пошатнулось, я не смогла и ушла. Администратором в тир, оттуда меня выжили через 2 недели ничего не заплатив, придрались к мелочи...столовая в БЦ я туда кассиром, очень тяжело по 10 часов 5 дневка  я на время отпуска туда пошла, мне обещали перевести в др. место, но по факту ничего не предложили...вернее работу типа  Макдоналдса, а мне уже больше 30 лет и в таком возрасте стоять в кепочке-маечке не серьезно, опять в поиске! Я в отчаянии! Я и молюсь и в церковь хожу! Каждый день спрашиваю - за что мне это? Кому и когда я плохое сделала? Что не так во мне? О личной жизни я вообще молчу! Секса у меня в этом году не было, никому не нравлюсь с сайтов знакомств, те приятели с которыми раньше общалась испарились. Один появился, сам лезть начал, а потом очень оскорбил в переписке! Я как тень хожу! У меня море комплексов! Считаю себя безобразной и неприятной на столько, что даже кажется продавцы в магазинах на меня с отвращением смотрят! Ну даже если я очень страшная и тупая...у всех есть мужчины, у всех есть поклонники, а я одна! За что мне это может быть? Очень плохо! Может проклятие какое-то?( Помогите, люди! Это либо порча либо проклятие! Ну не может же все так черно быть у одного человека - не убийцы, не вора, не предателя!!! Или Бог меня наказывает за что-то( Жить не хочется!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Тёмная Сторона
Не ной
Тёмная Сторона
Не ной
СсылкаПожаловаться
как не ныть если каждый день все хуже и хуже! И не понятно когда это кончится! И не понятно почему мне одной это все? Я еще и всех своих горестей не описала(
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
как не ныть если каждый день все хуже и хуже! И не понятно когда это кончится! И не понятно почему мне одной это все? Я еще и всех своих горестей не описала(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ноют о горестях хочется не помочь, а добить, чтоб не мучался. Разозлись и одолевай
In Style
А может это просто лишний вес?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А может это просто лишний вес?
СсылкаПожаловаться
во мне с 18 лет стабильно 49 кг
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
во мне с 18 лет стабильно 49 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда соберись, тряпка. Купи себе красивое белье и почувствуй себя женщиной. Ходи с гордо поднятой головой. Или работать хоть в Мак, ничего позорного в этом нет и параллельно ищи работу нормальную. Образование и специальность есть?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Тогда соберись, тряпка. Купи себе красивое белье и почувствуй себя женщиной. Ходи с гордо поднятой головой. Или работать хоть в Мак, ничего позорного в этом нет и параллельно ищи работу нормальную. Образование и специальность есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть образование( На ккакие шиши я куплю себе белье! Я все что заработаю (подработками) маме отдаю т.к. на ее шее сижу
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
есть образование( На ккакие шиши я куплю себе белье! Я все что заработаю (подработками) маме отдаю т.к. на ее шее сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот ты все не отдай один раз, а купи. Какое образование то?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну вот ты все не отдай один раз, а купи. Какое образование то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так мать болеет! С кокой стати она меня здоровую лошадь кормить должна, а я себе труселя покупать
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
так мать болеет! С кокой стати она меня здоровую лошадь кормить должна, а я себе труселя покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда иди на болото, садись и жди принца!
Марина ИвановаВ ответ на In Style
In Style
Тогда соберись, тряпка. Купи себе красивое белье и почувствуй себя женщиной. Ходи с гордо поднятой головой. Или работать хоть в Мак, ничего позорного в этом нет и параллельно ищи работу нормальную. Образование и специальность есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо , правда новые трусы помогают??
Марина Иванова
Чо , правда новые трусы помогают??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вкупе с лифчиком
s1 s1В ответ на In Style
In Style
А может это просто лишний вес?
СсылкаПожаловаться
С лишним весом у моих приятельниц секса даже больше чем у худышек)
In StyleВ ответ на s1 s1
s1 s1
С лишним весом у моих приятельниц секса даже больше чем у худышек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охотно верю этой чухне)
s1 s1В ответ на In Style
In Style
Охотно верю этой чухне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в вашем возрасте это нормально)
In StyleВ ответ на s1 s1
s1 s1
Ну в вашем возрасте это нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, конечно)
ДиНочка
Никакого проклятия....Да, вас наказывает Бог, а знаете почему? Вы попросту не любите себя вот и все.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Никакого проклятия....Да, вас наказывает Бог, а знаете почему? Вы попросту не любите себя вот и все.
СсылкаПожаловаться
а как полюбить? Если мне идет одно плохое - только я устроилась на работу, только втягиваться начала, а меня увольняют! Или опять про знакомого - объявился! Я обрадовалась, что нужна кому-то - понят, скучают, а он мне такое сказал...очень неприятное
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
а как полюбить? Если мне идет одно плохое - только я устроилась на работу, только втягиваться начала, а меня увольняют! Или опять про знакомого - объявился! Я обрадовалась, что нужна кому-то - понят, скучают, а он мне такое сказал...очень неприятное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам просто необходима квалифицированная помощь психолога. Наберите в поисковике "Как полюбить себя" и вы найдете для себя очень много полезных упражнений и статей, если нет средств на консультацию специалиста.На форуме вряд ли кто поможет...И неужели вы настолько одиноки, у вас нет никого, ни подруг ни родных, кто бы понял вас и поддержал?
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Вам просто необходима квалифицированная помощь психолога. Наберите в поисковике "Как полюбить себя" и вы найдете для себя очень много полезных упражнений и статей, если нет средств на консультацию специалиста.На форуме вряд ли кто поможет...И неужели вы настолько одиноки, у вас нет никого, ни подруг ни родных, кто бы понял вас и поддержал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я отстранилась от подруг т.к. они все работают, у всех личная жизнь, а мне при встрече даже сказать нечего - никому не нужная, безработная - это мне обсуждать с ними?
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
я отстранилась от подруг т.к. они все работают, у всех личная жизнь, а мне при встрече даже сказать нечего - никому не нужная, безработная - это мне обсуждать с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, что и требовалось доказать, вы сами топите себя в болоте. Вы отстранились от близких, а теперь кричите незнакомым и чужим-помогите? Где логика? Постарайтесь наладить отношения, возможно, кто то из подруг поможет вам и с работой, и с личной жизнью...Начинайте самореализовываться... Что бы вы хотели делать в жизни? Что вы умеете делать лучше всего, и какое занятие ( в плане работы) доставляет удовольствие?
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ну вот, что и требовалось доказать, вы сами топите себя в болоте. Вы отстранились от близких, а теперь кричите незнакомым и чужим-помогите? Где логика? Постарайтесь наладить отношения, возможно, кто то из подруг поможет вам и с работой, и с личной жизнью...Начинайте самореализовываться... Что бы вы хотели делать в жизни? Что вы умеете делать лучше всего, и какое занятие ( в плане работы) доставляет удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хочу администратором в кафе или ресторане работать, но т.к. опыта в общепите мало мне сначала кассиром надо, но и туда не берут
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
я хочу администратором в кафе или ресторане работать, но т.к. опыта в общепите мало мне сначала кассиром надо, но и туда не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А творчество вас никак не привлекает, что-нибудь своими руками делать умеете?
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
А творчество вас никак не привлекает, что-нибудь своими руками делать умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего я не умею(
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
ничего я не умею(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Открою вам секрет, учиться никогда не поздно. Никогда не поздно научиться шитью, дизайну, парикмахерскому искусству и т д. Меня вот привлекает энкаустика. Было бы желание... Может вы можете работать с детьми, няней или воспитателем? Очень много работы в интернете,стоит только поискать....Хотя бы для того,чтобы заработать деньги для того чтобы получить дополнительную профессию...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем