Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,пожалуйста,кто сталкивался с синдактелией!

Моей дочери 1год и 5 мес.У нее сросшиеся и укороченные 2,3,4 и 5 пальчики левой руки.Подскажите,пожалуйста,кто сталкивался с такой проблемой,в каком возрасте нужно оперировать?В разных городах врачи говорят разные сроки,я уже не знаю кому верить.И можно -ли как-то удленнить(наростить) пальчики?
Лена Kорона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Альбина Рагимова
У моего сыночка была врождённая синдактелия левой ножки. Со временем выяснилось, что всё намного серьёзнее- отсутствие пятой плюсневой кости и укорочение ножки от колена. Мы ездили на лечение в институт Турнера, который находится в Санкт-Петербурге, вернее в Пушкине. Это
всероссийский ортопедический центр где оказывают квалифицированную помощь. Если ваши местные врачи не могут вам ничего конкретного предложить ежайте туда, я вам советую, не пожалеете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем