Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста,не понимаю,что происходит!

Всем привет! Помогите мне пожалуйста разобраться. Что-то произошло в
моей голове. Сама не понимаю почему так. встречаюсь с парнем пол
года,всегда любила его просто безумно,он на 3 года младше меня. Было много ссор,обид, расставались
несколько раз. он уходил к бывшей я всё прощала. и вот последний раз
когда он обманывал меня, он целый месяц встречался со мной и с
бывшей,она не знала об этом и я,пока я не нашла её номер у него в
телефоне,мы созвонились с ней всё обговорили и послали его. но я не
смогла без него и простила,хотя для меня это было очень тяжело и большой травмой оказалось. он стал немного другим. лучше. всё было
хорошо. в эти выходные он приехал ко мне. в пятницу было всё отлично,в
субботу с утра тоже,но потом я стала задумываться зачем он мне
нужен,что будет дальше у нас. я не хотела подходить к
нему,целовать,разговаривать с ним и т.д.. Когда он мне говорил я люблю
тебя,я ему отвечала не хотя я тоже,хотя раньше я всегда с радостью ему
отвечала,что тоже люблю его. я не понимаю,что произошло. может я его в
душе никак не могу простить!!!!помогите разобраться пожалуйста.
Регина .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Люcёчик Д
Регина, насильно мил не будешь. Вы разочаровались в человеке, он обманул ваши ожидания и теперь вы ничего не хотите. Мне кажется это нормально. Не мучайте себя. Вы найдете того кому с радостью будите говорить «Я тебя люблю» Удачи!
Регина .В ответ на Люcёчик Д
Люcёчик Д
Регина, насильно мил не будешь. Вы разочаровались в человеке, он обманул ваши ожидания и теперь вы ничего не хотите. Мне кажется это нормально. Не мучайте себя. Вы найдете того кому с радостью будите говорить «Я тебя люблю» Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо вам огромное)))) мне многие это советуют
Грета
Знакомое ощущение! Моего тоже колбасило два года, что встречались. Чувства и так со временем успокаиваются, а уж если им помогать остыть сомнениями и нежеланием выбрать между двумя! Чувствую себя запасным аэродромом. Раз там не нужен, хоть со мной остаться... Но, с другой стороны, зависит от многих моментов. Если человек хороший - будьте похитрее. Пол года ещё не очень много. Психологи говорят, парням надо больше времени для принятия окончательного решения. А ссоры могут затянуть это принятие. Расслабтесь и оцените его как бы со стороны, что за личность и каков его потенциал для серьезных отношений.
Verse
А ещё говорят "горбатого могила исправит"! Если "общался" = "кофе попили, поболтали", можно и простить, коли душа просит. А если речь о постели, то...
G
может Вам просто стоит отдохнуть - Вы устали от этих переживаний, мысли смешались в голове и на самом деле пробела не в том, что вы не чувствуете что не любите или любите, а в том, что Вам нужно подумать о себе? Остановиться на некоторое время и задать себе самые простые вопросы - а чего хотите Вы и как хотите жить дальше?
Регина .
спасибо всем огромное!
Татьяна
Нет ответа...итак всё ясно.
Гульнара
а мне кажется что просто прошла эйфория как обычно бывает, наступил период когда вы очнулись и поняли что это всё мешура, истинных чувств нет и просто посмотрели на ситуацию здраво!
Лена Лучик
Это называется "перегорело". Сильно видимо он вас обидел. И простить вы его не смогли. Просто попытались это пережить, перешагнуть. Но потом пришло осознание.. И ваши сердце и мысли говорят ему нет! Да и вообще все что ни делается все к лучшему..
Регина .
спасибо огромное за советы! я теперь понимаю,что не могу ему это простить. по крайней мере пока
Chaton
Региночка,а может ну его в пень??))Он не знает,чего хочет.Попытайся пересилить себя,и игнорируй его всячески.Хоть будет невыносимо больно(по себе знаю),но так все должно встать на свои места..И ты в себе немного разберешься.А такое отношение к нему вполне естественно,когда делишь его с другой девушкой,тем более когда любишь очень-это очень больно..очень...Но ты попытайся,всего тебе хорошего!!!
нет
ничего удивительного,вы просто устали от его вранья ...вам надоело в дураках ходить...
Регина Имаева
знаешь,тезка)))-мне это знакомо,особенно начало твоей истории!!!советую просто не обманывать ни СЕБЯ,ни его....обдумай все хорошенько и сделай правильный выбор...всего хорошего))))))!!!!
юля !!!
поздравляю!любовь (если это можно назвать любовью)отпустила!гони его в шею и живи дальше,всё лучшее ещё в переди.да и самолюбие ты своё потешила-он же к тебе вернулся!а теперь стал не нужен НУ ТАК ЕМУ И НАДО!
Lilit
Регина, не торопитесь с выбором. То, что связано с отношениями должно изжить себя. Может в вас говорит обида, а может он действительно стал отсыхать как старая болячка. Дайте время себе, отпустите на самотек и вы увидите, что решение придет само, будет для вас идеальным...а самое главное не принесет боли.
Скорее всего скоро он станет вам мешать также как мешает не курящему человеку пачка сигарет в сумке....а может это будет новая ступень в вашей любви....расслабьтесь. Сейчас время играет на вашей стороне. Удачи:)
Регина .
Lilit спасибо вам огромное за совет!!!!
Андрей Скоробогатов
Регина, мой мужской совет, если бегал к другой твой парень, то так и будет всегда бегать, в 25 я тоже так набегался, и так же девчонки созванивались, и меня посылали далеко, и так же потом звонили причем обе, и говорили, что готовы простить меня, и так же я к двум возвращался...
но время прошло, успокоился, правда ни с одной из них не остался...
одна из них была тоже старше на 4 года. это был хороший опыт и, сексу она меня научила на пять баллов, что потом не стыдно было в кровати с другими, на ура всё проходило... вторая девчонка была моложе... но там было уже неинтересно, а просто было... и при этом к обеим была влюбленность...
Итого, не парься и отпусти его... конечно можно посоветовать - найдешь другого, но это всегда кажется чем то абсурдным когда находишься в таком состоянии, что и ты... просто попробуй последний раз пожить с ним вместе... и увидишь, что в принципе ничего не поменялось...
но бывают исключения, правда я в них не верю.
Регина .
Спасибо Андрей. я уже поняла,что он не изменится и что я ему не нужна!(((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем