Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пожалуйста!Очень нужен совет!!!

У меня такая ситуация.Познакомилась 2 года назад по телефону с молодым человеком .В это время он сидел в исправительной колонии .Все полтора года до его выхода мы общались каждый день, переписывались, перезванивались.Я долго не верила, что это может быть серьёзно, но с каждым разом понимала всё больше, что мы очень подходим друг другу, и постепенно отношения вышли на серьёзный уровень - я начала общаться с его родственниками, мы собирались жить вместе.3 апреля этого года он вышел.Первая встреча была замечательная.А потом всё резко пошло по-другому- он не находил на меня времени, то просил подождать, то говорил, что мы можем быть только друзьями, то пил...Однажды ко мне приехали его друзья и сказали, что его забрали в милицию и нужны деньги, чтобы его оттуда забрать.Я дала.Отношения становились всё хуже, деньги он не вернул (дело не в деньгах, а в предательстве- ведь он всегда говорил, что никогда у меня ничего не возьмёт, а будет только помогать).В конце июля мы последний раз созвонились, он был очень груб и я решила больше не звонить.Вот собственно и всё.Чувства к нему у меня остались и ничего не могу с этим сделать- постоянно думаю о нём.Очень хочу разобраться в отношениях- было ли у него что-то ко мне серьёзное?И можно ли вернуть наши отношения?

Заранее огромное спасибо!
Светлана Солнцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Anita
Советую вам его забыть!Ведь очень часто такие люди не меняются!Вышел с калонии,как жить?на работу не берут,иди воруй?своровал,опять посадили!Если не хотите себе испортить жизнь,лучше не связываетесь с ним!Желаю вам встретить нормального человека!
Я Богатая
Наверно, все таки забыть. Я как то тоже не могла забыть парня, потому что он не порвал со мной а просто исчез, а воспоминания остались. Все таки потом я с ним встретилась и он дал мне понять что мне он не нужен, как и в вашем случае. В дальнейшем я встретила его копию и имя и внешность очень похожа, так я его забыла, поэтому советую найти другое увлечение.
Tanaka
Как бы небыло мне грустно об этом писать, но ...Мой знакомый парнишка, обладающий талантом в написании стихов, в рисовании, вобщем очень талантливый во всем, когда сидел, то "помогал" писать письма девчонкам, женщинам которые знакомились также как и вы. Соберите все свои женские силы и начинайте жить заново, он не стоит того! Это еще хорошо, что все так быстро и поверьте мне безобидно закончилось. Радуйтесь, что вырвались из этого ада! Искренне желаю вам счастья!
Лека
Не оскудеет земля русская....Просто слов нет,настолько ситуация банальнейшая....Как букварь....Забудь как страшный сон,и никому,никогда об этом не рассказывай....Ты же не хочешь прослыть...как бы помягче высказаться?...Ну надеюсь ты меня поняла...очень надеюсь. Да ,и узнай побольше о роли граблей в русском фольклоре....В общем почитай пословицы,что ли,кто на чем учится.
настя усатова
мне кажется что тебе просто напросто надо его ЗАБЫТЬ, И НЕ ВСПОМИНАТЬ, а лучше найти другого и никогда не начинать знакомства с людьми которые находятся не в столь отдаленных местах, если хочешь я тебе могу помоч ,..
инеза назз
Испокон веков в "местах не столь отдаленных" существуют шаблоны написания душещипательных писем для дам. И на случай, чтобы жена простила и передачи возила, и чтобы с девушкой познакомиться и даже уговорить ее выйти замуж, не дожидаясь освобождения....Это не всегда подлый расчет - в заключении человеку очень тяжело, одиноко и безмерно скучно, вот он и хватается за соломинку, убеждает себя и окружающих, что, несмотря ни на что, его есть за что уважать и чему завидовать. Многие даже искренне хотят построить новую жизнь, но получается, к сожалению, у немногих. Очень часто "ветер свободы" так ударяет в голову, что все благие намерения летят по известному адресу. Самое лучшее - строить свою жизнь без него. Ведь любимого человека нужно не только страстно обожать, но и искренне уважать (прошу прощения за невольный каламбур). А в вашем случае уважать, похоже, не за что. Главное, чтобы у него не вошло в привычку являться к вам каждый раз, как возникнет нужда в деньгах и "понимании". Не попадитесьна эту удочку и не становитесь для него вечным "запасным аэродромом". Счастья вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем