Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста,очень нужно!!!

Подскажите кто может!!!
Я люблю парня,у которого есть девушка, он изменяет ей со мной, знает о моих чувствах, но в ответ я слышу только одно "Я незнаю,что тебе ответить".
я много раз спрашивала у него,зачем ты нам обеим делаешь больно?
на что он отвечал "Я не могу ничего с собой поделать"!
Все мои подруги говорят, оставь и забудь его пока не поздно, но я не могу, он сам даёт надежды...
что мне делать???
заране спасибо!!!
ybrnj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Лелька
КОРОЧЕ, ХОРОШЬ ХЕРНЕЙ СТРАДАТЬ. ПРОСТО УЙДИ. ИЛИ ТЫ СТАДАЕШЬ КОМПЛЕКСОМ ЖЕРТВЫ. жАЛЕТЬ НЕ БУДЕМ - САМА ЗНАЕШЬ, ЧТО ПОСТАПАЕШЬ КАК ДУРА. НО ЕСЛИ УСТРАИВАЕИ ТАКОЙ ВАРИАНТ, ТО ФЛАГ В РУКИ. Я ЛИЧНО СЕББЯ ЛЮБЛЮ. ИЗВИНИ. ЧТО НЕМНОГО ГРУБО, НО ТЕБЕ НУЖНО ПРЕКРАЩАТЬ ХНЫКАТЬ. А ПАРНЮ РЕСПЕКТ - ТАК МОЗГИ ВАМ КАНИФОЛИТЬ, МОЛОДЕЦ!!!
Катэ
ну а что вы от нео хотите?полностью согластна с предыдушим высказыванием!он просто великолепно устроился;и там у него отношения,и тут что то вроде,и та девушка его любит,и вы...а он получает удовольствие,ни на грамм не задумываясь,что кому то может сделать больно.да и уж если сразу не ушел от той девушки,то и не ждите этого.поверьте на слово,что он будет бесконечно долго тянуть всю эту ситуацию!потому,что ему от этого хорошо.а если вас устраивает эта ситуация,то продолжайте себя дальше изводить!но не ждите что он вас легко отпустит.а если уважаете и любите себя,шлите его куда подальше!!!
mari-zaika@mail.ru
Поговорите с той девушкой и на пару решите, что с ним делать.
АленаВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Поговорите с той девушкой и на пару решите, что с ним делать.
СсылкаПожаловаться
Нормально....а его девушка то тут при чем? Если он ее не бросает, значит дорога она ему. Автора он не обманывал, она все знает и сама согласилась на такую ситуацию, он ей ничего не обещает, не обнадеживает. Сама захотела. Проблема стара как мир, всем хочется куснуть чужого-запретного и пострадать как следует....
mari-zaika@mail.ruВ ответ на Алена
Алена
Нормально....а его девушка то тут при чем? Если он ее не бросает, значит дорога она ему. Автора он не обманывал, она все знает и сама согласилась на такую ситуацию, он ей ничего не обещает, не обнадеживает. Сама захотела. Проблема стара как мир, всем хочется куснуть чужого-запретного и пострадать как следует....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы дорожил, то не было бы данной ситуации. Его девушка еще не жена ему, поэтому лучше сразу все разрулить, чем потом дров наломать...
Marishka
Себе только больно делаешь!Он от нее не уйдет.
Стерва Вредная
Любим же мы (женщины) мазохизмом заниматься...знаешь...я всегда удивляюсь вокруг столько парней....я иногда жалею что не свободна....если есть голова на плечах то пора понять что ни к чему хорошему это не приведет, бросай его
ирина титик
ведь сама понимаешь, что рано или поздно отношения с ним окончатся... люблю... ой, сколько раз за жизнь мы так говорим... ну, будешь еще тянуть ето сколько сама захочешь...
Нежная
А как же бороться за свою любовь??? "Брось его, забудь..." А если хочешь быть с ним, зачем бросать? Я бы ещё помучилась, всегда есть шанс, что мужчина все-таки оценит твою искреннюю любовь, может, и не сегодня..
Ненатрик
это не он даёт надежды, это Вы хотите слышать их в каждом слове
путь в никуда - если он Вас устраивает, то продолжайте
если нет, то думайте
Любовь Корпылёва
У меня такая же история.Я сама только опомнилась. Он живёт в своё удовольствие, так как ему нравиться, а ты сидишь и ждешь его. Любишь ты его ну и люби, но при этом учись жить для себя. Увлекись другим, будет проще. Радуйся каждому дню. Посмотри на себя в зеркало, попробуй что нибудь изменить в себе и с этим новым изменением шагни в перёд, но без него. Ты увидишь,что кроме его есть много интересных парней которые оглядываются когда ты проходишь мимо.жизнь нам дана одна и она как ни странно не стоит на месте. Живи для себя забей на всех , влюбляйся радуйся ,а он пусть потом логти грызёт Захочет вернуть- вернёт, конечно если ты потом захочешь, в чём я очень сомневаюсь!
Константин
Я всегда когда чувствую что всё : начинает сносить башню от любви. Я начинаю разбавлять. То есть искать срочно других парней, которые будут занимать моё время, внимание. Можешь с ними гулять, болтать, главное не с тем от которого дрожь в коленках. Обычно в начале эти парни раздражают, хочется позвонить ему, прийти если зовёт. Но этого делать нельзя. Через неделю такой терапии повышается самооценка, а чувства к первому ослабевают. За то он уже на задних лапках. А ты уже рулишь. Удачи
Simella*$В ответ на Константин
Константин
Я всегда когда чувствую что всё : начинает сносить башню от любви. Я начинаю разбавлять. То есть искать срочно других парней, которые будут занимать моё время, внимание. Можешь с ними гулять, болтать, главное не с тем от которого дрожь в коленках. Обычно в начале эти парни раздражают, хочется позвонить ему, прийти если зовёт. Но этого делать нельзя. Через неделю такой терапии повышается самооценка, а чувства к первому ослабевают. За то он уже на задних лапках. А ты уже рулишь. Удачи
СсылкаПожаловаться
Я всегда когда чувствую что всё : начинает сносить башню от любви. Я начинаю разбавлять. То есть искать срочно других парней, которые будут занимать моё время, внимание. Можешь с ними гулять, болтать, главное не с тем от которого дрожь в коленках. Обычно в начале эти парни раздражают, хочется позвонить ему, прийти если зовёт. Но этого делать нельзя. Через неделю такой терапии повышается самооценка, а чувства к первому ослабевают. За то он уже на задних лапках. А ты уже рулишь. Удачи
молодец Евгения!!! отличный овет и я им пользуюсь, поверЬте помогает!
Simella*$
я уже добавила в цитату, больше сказать не чего.
Его величество случай
о нтебя не любит и мало того не уважает. он гнилой.
Юлечка Александровна
Советовать - одно, а вот как заставить себя прислушаться к советам - и заставить себя забыть его - это уже совершенно другое. Забыть бывшего мне помогла только терапия слезами и ежедневный разговор с зеркалом: "Я самая лучшая. И должна забыть прошлое. Все будет просто здорово. Сильная, чтобы забыть и не вспоминать".
приблизительно так.
Ereama P
нет, ну я понимаю еще жене изменять - годы совместной жизни, все надоело, хочется разнообразия... но изменять девушке, на которой ты ее не женился... это уже выше моего понимания. и вообще не факт, что у него нет еще и третьей, ведь его девушка о вас тоже вряд ли догадывается.
Ольга Званцева
Всем приветик!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же... Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем