Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста определиться с поездкой

Скоро долгожданный отпуск и мы с подругой решили поехать в Италию. Я никогда там не была, и о стране знаю не многое. Пересмотрели кучу отелей, благо нашли неплохой сайт по поиску гостиниц hotels.i-italia.ru, там хоть нормальное описание и рейтинг отелей. Мало того, никак не определимся в какой город лучше ехать в Милан или Венецию. Посоветуйте, кто был, ездил, какие плюсы и минусы?
Sweet Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
kat kat
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ШОПИНГ В МИЛАНЕ. ШОПИНГ СО СТИЛИСТОМ./shoppingvmilane.com/ Самые модные бренды, последние коллекции лучших дизайнеров
Шоппинг сопровождение по лучшим магазинам и аутлетам Италии. Помощь в оформлении tax free, сопровождение при самостоятельной организации путешествий.
Жанна Сан-Си-Фан
Если расчитываете на шопинг, сначала почитайте вот это
http://www.sun-sea.ru/forum/viewtopic.ph...
Чтоб потом сюрпризов не было )
Amaterasu
Для меня Италия - это Римини в превую очередь! Оттуда можно и в Венецию, и в Милан, и в Рим, и в Сан-Марино. Ну а кожу, на мой взгляд, лучше в Сан-Марино брать (дешевле точно). Из Римини Вы самостоятельно можете доехать в любое место даже не зная итальянского языка.
Diana
Если хотите в Италию, то посмотрите материал здесь http://mirboltushek.ru/news/festival_ver...
garshunya
Моя подруга ездила в Лидо ди Езоло,ей очень понравилось.
Екатерина Халюк
Если никогда не были в Италии не лучше ли взять тур, а не самим ехать. Можно взять тур "Классическая Италия". Вы посетите и Рим, и Венецию, и Флоренцию. можно взять тур в Рим. Неделю будете находиться там, при желании можно взять экскурсии в Венецию или во Флоренцию. В Милан всетаки едут либо за шмотками, но опять же в сезон распродаж, так дорого, или если уже были в других городах.
Международная Ассоциация Туризма
Вам бы хотелось чаще отправляться в увлекательные путешествия по всему миру ? Ездить отдыхать ты можешь уже сегодня — по ОПТОВОЙ ЦЕНЕ ! … да ещё и дополнительно подзаработать … на новые увлекательные, чудесные, волшебные и роскошные путешествия по родной стране и по всему МИРУ !

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬ ЭТИ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ:

- чаще ездить на море, чаще путешествовать,
- чаще общаться со своей семьёй и своими друзьями,
- иметь новую дополнительную работу ПО ДУШЕ,
- стать ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ АССОЦИАЦИИ в своём городе,
- иметь возможность открыть свое собственное "ТУРАГЕНТСТВО НА ДОМУ"
... и всем вместе хорошо зарабатывать
- всё это реально и всё это становится возможным ...

наше сообщество на майл.ру - "Мы не ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ" http://my.mail.ru/community/inasto.ru/?s...

заходите...
ALexsus Korn
если шоппинг то римини, а если культур-мультур, то то что вы указали... единственно что в милан дешевле выйдет добраться, если искать спецухи авиакомпаний- (например здесь: http://aviabiletydeshevo.ru/ ) но с другой стороны в римини постоянно горящие билеты есть по турагентствам- так что на неделю можно за 150 евросов улететь
Света Богдан
Здравствуйте! Я недавно с подругой отдыхала на Кипре в отель Annabelle 5* http://www.tury.ru/hotel/id/4767/Annabel..., мы и сейчас с восторгом вспоминаем свою поездку. Так хорошо и весела я еще не отдыхала!!! Отель расположен недалеко от аэропорта Пафос. Перед отелем расположен тропический сад с пальмами, цветет жасмин и гибискус, есть бассейны, водопады. В отэле проводятся развлекательные программы, есть джакузи, массаж, сауна.
Вениамин Романов
В Венецию я рекомендую вам просто съездить, жить там не очень... Все очень дорого и сыровато. Будете платить за бренд. Хорошие отели очень дорогие, а средний класс- типа наших домов колхозника. А отель выбирайте не по картинкам, а по отзывам. У них В Италии свое представление о звездности, не учитываются стандарты, ну, м.б. в больших городах не наглеют. А то честное слово! жил в районе Неаполя в 12-ти! звездочном отеле. Тот еще сарай. Да и в Риме 3 зв. это по большому счету ночлежка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем