Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста ответить на вопрос????Очень надо! (особено от Люберчан)

Всем привет! У меня такая вот проблема. Я живу в Люберцах совсем недавно.
Сейчас надо встать на учет по беремености.Подскажите пожалуйста в какую поликлинику можно обратиться , что бы встать бесплатно на учет?
Просто я незнаю куда можно обратиться,т.к. прописка у меня не в М, МО, есть регистрация по М. Хотелось бы встать на учет по месту жительства!
Если кто -то что- то знает прошу совета и помощи! Спасибо!
Вероника В
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Лена
Я живу в Королёве, временная регистрация тут же. Встала на учетп по месту временной регистрации. НО! Со мной вместе на учет встала девушка у которой ВООБЩЕ НЕТ РЕГИСТРАЦИИ в МО или М, потому что по закону беременную женщину ОБЯЗАНЫ поставить на учет и обеспечит её мед.помощь!!!!И если откажут-смело пугайте прокуратурой. Так что регистрация роли никакой не играет. Просто одну так бедняжку запугали, без регистрации даже скорая не приехала. Идите в ЛЮБУЮ поликлинику при которой есть Женская консультация.
Вероника ВВ ответ на Лена
Лена
Я живу в Королёве, временная регистрация тут же. Встала на учетп по месту временной регистрации. НО! Со мной вместе на учет встала девушка у которой ВООБЩЕ НЕТ РЕГИСТРАЦИИ в МО или М, потому что по закону беременную женщину ОБЯЗАНЫ поставить на учет и обеспечит её мед.помощь!!!!И если откажут-смело пугайте прокуратурой. Так что регистрация роли никакой не играет. Просто одну так бедняжку запугали, без регистрации даже скорая не приехала. Идите в ЛЮБУЮ поликлинику при которой есть Женская консультация.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! буду пробовать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем