Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Просто дошла уже до ручки!!!!!!!!!!

У меня есть подруга,ей 25 и она нормальная ,симпотичная девушка,правда не модель,но 46 размера одежды и 4 размера груди с в/о ,машиной,работой и квартирой из Спб.Она вся такая была правильная и однолюбка,что до сих пор еще девочка.Долго дружила с мужчиной-бабником,ну просто дружила,все делала ради и для него.Он долго ваще с женщинами не церемонился,быстро они у него менялись,но она долго числилась в подругх и общался он с ней ооочень прилично,даже из-за границы подарки привозил.На празднике напоила его и себя,а у него даже не встал,хотя у нее были офигеные чулки и платьеНа это он ответил,что перепил(((.Она сказала ему,что девочка,и приставала и все такое...А он сказал ,что не будем простыни пачкать,ты их все кровью зальешь.А она его любила...Как ей теперь,что делать???В итоге офигенная депрессия и поооолное разочарование,она хочет избавиться от девственности с первым встречым.Пожалуйста,посоветуйте что-нибудь!!как мне ее успокоить???и может ли такой казус у мужика-бабника случиться?я втакое лично не верю!!!!это сколько надо было перепить!!
Ирина Исайчикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
oksa-feoВ ответ на Яна
Яна
Бля девчёнки это факт,но я не при каких обстоятельствах не скажу ему.Я боюсь его реакции,и одновременно боюсь потерять его.Но мне кажется что я его не люблю я и друга не люблю я ваще никого не хочу любить больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче это пройдет просто по шугани пока прибивает :)))))) в конце концов можно отказаться от обоих и двоих выставить виноватыми. Ну а в дальнейшем советую не допускать таких идиотских ошибок помойму об этом в книгах пишут что за двумя зайцами и т.д. Удачи все еще в переди и любовь придет.такихБля девчёнки это факт,но я не при каких обстоятельствах не скажу ему.Я боюсь его реакции,и одновременно боюсь потерять его.Но мне кажется что я его не люблю я и друга не люблю я ваще никого не хочу любить больше.
ANNA
Яна, наверно ты своего парня не любишь!! я в этом даже уверенна1 сознайся наверно сама, найди подходящий момент, а то если он сам узнает (а он узнает!) наааамного хуже будет!! найди подходящие слова и ситуацию.
Ирина Завьялова
Сделайте себя стройными,красивыми на зависть всем!
Читайте в блоге...
Натали
У меня сложилось мнение, что Ваша подруга - очень сложный человек. Один тот факт, что в 25 лет она девственница, говорит о том, что она много думает, анализирует, выбирает. А такие мужчины как "бабник" в общении с женщинами ценят легкость. Они ищут удовольствия и развлечений, а не проблем. Он ведь ее уже хорошо знал до этого случая и понимал, что она такого накрутит себе в голове, что он 10 раз пожалеет о случившемся. Правильный совет он ей дал, пусть учится общению с мужчинами.
Анна
Такое конечно может конечно,это мыжская физиология,алкоголь запросто мог повлиять!А насчет девственности,то может ей и проще даже потом будет,если с "первым встречным",кто знает,бывает и такое,забудет его...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем