Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Просто дошла уже до ручки!!!!!!!!!!

У меня есть подруга,ей 25 и она нормальная ,симпотичная девушка,правда не модель,но 46 размера одежды и 4 размера груди с в/о ,машиной,работой и квартирой из Спб.Она вся такая была правильная и однолюбка,что до сих пор еще девочка.Долго дружила с мужчиной-бабником,ну просто дружила,все делала ради и для него.Он долго ваще с женщинами не церемонился,быстро они у него менялись,но она долго числилась в подругх и общался он с ней ооочень прилично,даже из-за границы подарки привозил.На празднике напоила его и себя,а у него даже не встал,хотя у нее были офигеные чулки и платьеНа это он ответил,что перепил(((.Она сказала ему,что девочка,и приставала и все такое...А он сказал ,что не будем простыни пачкать,ты их все кровью зальешь.А она его любила...Как ей теперь,что делать???В итоге офигенная депрессия и поооолное разочарование,она хочет избавиться от девственности с первым встречым.Пожалуйста,посоветуйте что-нибудь!!как мне ее успокоить???и может ли такой казус у мужика-бабника случиться?я втакое лично не верю!!!!это сколько надо было перепить!!
Ирина Исайчикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Ник Буршин
от перепитого алкоголя иногда не встаёт бывает и что? видимо она реально как баба не возбуждает его, пусть ждёт своего дефлоратора.Если девочка страшненькая (не модель вы написали)то уже проблема, пусть ждёт любви большой и чистой.;6 размер не показатель.Бывают и 52 размера такие секси что хочется колыхаться на их волнах вечно!
Евгения КонстантиноваВ ответ на Ник Буршин
Ник Буршин
от перепитого алкоголя иногда не встаёт бывает и что? видимо она реально как баба не возбуждает его, пусть ждёт своего дефлоратора.Если девочка страшненькая (не модель вы написали)то уже проблема, пусть ждёт любви большой и чистой.;6 размер не показатель.Бывают и 52 размера такие секси что хочется колыхаться на их волнах вечно!
СсылкаПожаловаться
а что только с моделями спать можно и только на них встает? а остальным чего делать?
Евгения Константинова
а что только с моделями спать можно и только на них встает? а остальным чего делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что только с моделями спать можно и только на них встает? а остальным чего делать?

Возбуждать, возбуждать...
Евгения Константинова
а что только с моделями спать можно и только на них встает? а остальным чего делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть, а если я сам себе так не чего! То, что мне на всяких пончиков и толстушек размениваться! И даже напрягаться не буду ради них ТОЛЬКО искренняя большая ДРУЖБА!
Евгения КонстантиноваВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Офигеть, а если я сам себе так не чего! То, что мне на всяких пончиков и толстушек размениваться! И даже напрягаться не буду ради них ТОЛЬКО искренняя большая ДРУЖБА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно смотреть на человека не поверхностно, иначе кто - нить очень важный и близкий Вам будет смотреть на Вас такими же глазами когда - нить, как на толстого и пончика. жизнь сложная штука и всякое бывает. Нужно видеть в человеке хорошее, его душу, а не только параметры.
Евгения Константинова
нужно смотреть на человека не поверхностно, иначе кто - нить очень важный и близкий Вам будет смотреть на Вас такими же глазами когда - нить, как на толстого и пончика. жизнь сложная штука и всякое бывает. Нужно видеть в человеке хорошее, его душу, а не только параметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да а в итоге, что мы имеет до свадьбы девушка как девушка а после от холодилника не отгонишь на фитнес не загонишь и через год два плюшка размеров не въебенных это тоже обман своего рода!
*Амира*В ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Офигеть, а если я сам себе так не чего! То, что мне на всяких пончиков и толстушек размениваться! И даже напрягаться не буду ради них ТОЛЬКО искренняя большая ДРУЖБА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы правильно написали....Я САМ СЕБЕ НИЧЕГО....))))))) Может быть так и обходитесь сам по себе без худыщек и помпушек )))))))))))))) Не дают ни те ни другие )))))))))))))))))
Alex FortunaВ ответ на *Амира*
*Амира*
Как Вы правильно написали....Я САМ СЕБЕ НИЧЕГО....))))))) Может быть так и обходитесь сам по себе без худыщек и помпушек )))))))))))))) Не дают ни те ни другие )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во рассмешила не нужны мне и те и не другие разве не понятно у меня СВОЯ матрица отбора! На кости мужики как известно не кидаются и футбольное поле типа "ЭТО ВСЕ МОЕ" то же не прельщает должен быть какойто баланс! Мой вкус предельно прост писать не буду это не прилично!
ЛюЛюКаВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Во рассмешила не нужны мне и те и не другие разве не понятно у меня СВОЯ матрица отбора! На кости мужики как известно не кидаются и футбольное поле типа "ЭТО ВСЕ МОЕ" то же не прельщает должен быть какойто баланс! Мой вкус предельно прост писать не буду это не прилично!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, понятно, это друг-сосед и его бобик - вот и вся матрица
Alex FortunaВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
ага, понятно, это друг-сосед и его бобик - вот и вся матрица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы я был дядя Вася слесарь из ЖЭКа и как водится, любил ВЫПИТЬ, то в таком случае да друг сосед и его бобик, а так извините НЕ ПРИЛЬЩАЕТ меня такая компания! Мне уже тогда в первую очередь нужна тогда соседка следующих параметров рост 170-175, вес 60-65, р. гр. 2-3 волосы темные, душа светлая!
Alex FortunaВ ответ на *Амира*
*Амира*
Как Вы правильно написали....Я САМ СЕБЕ НИЧЕГО....))))))) Может быть так и обходитесь сам по себе без худыщек и помпушек )))))))))))))) Не дают ни те ни другие )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот тока все!
Анастасия
Скажи ей, что у него на нормальных баб и не встает. Может ему только шлюх подавай.
Это он должен переживать, что такая девочка, девственность ему свою предложила. А у него даже не встало )))
А с первым встречным не выход.
Alex FortunaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Скажи ей, что у него на нормальных баб и не встает. Может ему только шлюх подавай.
Это он должен переживать, что такая девочка, девственность ему свою предложила. А у него даже не встало )))
А с первым встречным не выход.
СсылкаПожаловаться
Бессмысленно обвинять мужика не его мы не знаем (не видели в НАТУРЕ) не ЕЕ!
Ирина Исайчикова
У НЕЕ мир теперь в таком черном цвете.Она чувствует себя некчемной ,старой уродиной.Как бы дело до суецида не дошло!!!
Ирина Исайчикова
У НЕЕ мир теперь в таком черном цвете.Она чувствует себя некчемной ,старой уродиной.Как бы дело до суецида не дошло!!!
СсылкаПожаловаться
Нужно в обществе почаще ей бывать сейчас не оставаться одной. А с тем лучше пока не встречаться, либо наоборот встретиться и поговорить по душам, но он должен искренне признать что поступил грубо и жестоко унизив ее своими не поступком а словами. Отказать можно было и помягче. Ищите нормальных парней и доверительные отношения, а здесь похоже такие отношения были что каждый использовал друг друга по своему. Это и довело до добра. С глаз долой его чтобы не напоминал об унижении!!!
АленаВ ответ на Алена
Алена
Нужно в обществе почаще ей бывать сейчас не оставаться одной. А с тем лучше пока не встречаться, либо наоборот встретиться и поговорить по душам, но он должен искренне признать что поступил грубо и жестоко унизив ее своими не поступком а словами. Отказать можно было и помягче. Ищите нормальных парней и доверительные отношения, а здесь похоже такие отношения были что каждый использовал друг друга по своему. Это и довело до добра. С глаз долой его чтобы не напоминал об унижении!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле "не довело до добра"
Евгения КонстантиноваВ ответ на Ирина Исайчикова
Ирина Исайчикова
У НЕЕ мир теперь в таком черном цвете.Она чувствует себя некчемной ,старой уродиной.Как бы дело до суецида не дошло!!!
СсылкаПожаловаться
старой в 25 лет????
Евгения Константинова
старой в 25 лет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По восточным меркам очень старая!
ИринеттаВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
По восточным меркам очень старая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да если даже и не по восточным меркам, то для девственницы 25 лет, это точно старость...
Евгения КонстантиноваВ ответ на Иринетта
Иринетта
да если даже и не по восточным меркам, то для девственницы 25 лет, это точно старость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старость. а что плохого в том .чтобы не отдавать первому встречному в раннем возрасте. а действительно ждать достойного и ему отдаться? мужчин - плохишей, расгульников - распутников - пруд пруди, им не стоит отдавать свою невинность.
Евгения Константинова
старость. а что плохого в том .чтобы не отдавать первому встречному в раннем возрасте. а действительно ждать достойного и ему отдаться? мужчин - плохишей, расгульников - распутников - пруд пруди, им не стоит отдавать свою невинность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, а почему не стоит? Всё равно первый раз это совершенно неприятно, так зачем портить впечатление о сексе с любимым человеком болью и кровью? Я лично предпочла заниматься любовью с моим "принцем", когда я уже всё умела и у меня были только приятные ощущения. Так что, Евгения, это кому как, видимо.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Иринетта
Иринетта
Да, а почему не стоит? Всё равно первый раз это совершенно неприятно, так зачем портить впечатление о сексе с любимым человеком болью и кровью? Я лично предпочла заниматься любовью с моим "принцем", когда я уже всё умела и у меня были только приятные ощущения. Так что, Евгения, это кому как, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на счет боли я согласна. а на счет крови - нет. не всегда она бывает. ну елки - палки не лишать же ей себя невинности морковкой. как тут многие советуют. лучше уж человек который нравится чем так мимо проходящий с " другом" на перевес
Евгения Константинова
на счет боли я согласна. а на счет крови - нет. не всегда она бывает. ну елки - палки не лишать же ей себя невинности морковкой. как тут многие советуют. лучше уж человек который нравится чем так мимо проходящий с " другом" на перевес
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну естественно лучше, чтобы человек нравился!!! Но только странно, когда тебе уже 25 и "типа" до сих пор никто, ни разу не понравился, что так девственницей и осталась...Просто когда девушке 18 и она неумёха в сексе, это одно, это скажем даже забавно, волнующе... Но когда ей 25 (эдакая тётя-мотя), то выглядит, мягко говоря, несексуально... Не мудрено, что мужчина не смог даже. Я опять же повторюсь, что конечно это здорово, когда первый раз с тем, кто тебе нравится!!! (но любви ждать совсем для этого необязательно)
Евгения КонстантиноваВ ответ на Иринетта
Иринетта
Ну естественно лучше, чтобы человек нравился!!! Но только странно, когда тебе уже 25 и "типа" до сих пор никто, ни разу не понравился, что так девственницей и осталась...Просто когда девушке 18 и она неумёха в сексе, это одно, это скажем даже забавно, волнующе... Но когда ей 25 (эдакая тётя-мотя), то выглядит, мягко говоря, несексуально... Не мудрено, что мужчина не смог даже. Я опять же повторюсь, что конечно это здорово, когда первый раз с тем, кто тебе нравится!!! (но любви ждать совсем для этого необязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я вот с вами не согласна. любви ждать стоит!!!!просто не ко всем она приходит, а если и приходит как нам кажется, не всегда это любовь, особенно взаимная.
ну почему сразу неумеха? а может ей достанется нормальный мужчина, за ее терпение и ожидание, который ее научит и будет счастлив, что он у нее первый. знаю случаи, когда и в 30 лет девственница, хотя и умница и красавица и материально независима. всякое бывает. в 18 лет порой такие женщины без головы и таких габаритов, что ашь страшно становится.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Иринетта
Иринетта
Ну естественно лучше, чтобы человек нравился!!! Но только странно, когда тебе уже 25 и "типа" до сих пор никто, ни разу не понравился, что так девственницей и осталась...Просто когда девушке 18 и она неумёха в сексе, это одно, это скажем даже забавно, волнующе... Но когда ей 25 (эдакая тётя-мотя), то выглядит, мягко говоря, несексуально... Не мудрено, что мужчина не смог даже. Я опять же повторюсь, что конечно это здорово, когда первый раз с тем, кто тебе нравится!!! (но любви ждать совсем для этого необязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну почему ей никто ни разу не понравился, а может она смотрит, выбирает достойного, опытного?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем