Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста разобраться, проблема со стиральной машиной!!!

https://www.youtube.com/watch?v=ZoUmPM3OgGQ

Вот ссылка на видео, вот так приблизительно стала работать моя стиральная машина. Когда начинается отжим, она очень сильно шумит и трясется, конечно она пока не съезжает как на видео. Но мне кажется что дело к этому и идет. Специалисты помогите разобраться в чем дело, это амортизаторы уже на исходе что она начинает так трястись? На днях стирала белье постельное, так вот, там была и синтетика и хлопок... машина так затрещала на отжиме что я выключила. Достала хлопковый пододеяльник а он там комом сбился, включила отжим на синтетику вроде бы нормально доотжимала. В чем проблема? Стиралка стоит на кафеле, ножки уже тысячу раз выставляла по уровню, просто пол кривой сам по себе, все равно есть вибрация... Что сделать, так жалко машинку. Может сразу мастера пригласить?И кстати, запускала в холостую, вроде бы нормально. Но у меня все равно сомнения есть, да и еще свист странный при отжиме, как буд-то самолет взлетает. Да и насос еще трещит... Я думаю хана уже ей. Надо новую покупать.
Екатерина Шафирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
милованова
д б обороты не более 800 и наверняка засосился нижний насос или задний фильтр...
Екатерина ШафироваВ ответ на милованова
милованова
д б обороты не более 800 и наверняка засосился нижний насос или задний фильтр...
СсылкаПожаловаться
Обороты только 600 ставлю
Екатерина Шафирова
Вот еще видео https://www.youtube.com/watch?v=Gm4Bhku-... приблизительно так но не выезжает
SVAN
Я думаю хана уже ей. Надо новую покупать.
Екатерина ШафироваВ ответ на SVAN
SVAN
Я думаю хана уже ей. Надо новую покупать.
СсылкаПожаловаться
Так а в чем дело, по каким причинам так машину колбасит?
Екатерина Шафирова
Так а в чем дело, по каким причинам так машину колбасит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пол кривой сам по себе
есть вибрация
свист странный
насос еще трещит
Yanay DreamerВ ответ на SVAN
SVAN
пол кривой сам по себе
есть вибрация
свист странный
насос еще трещит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже понравился список мелких погрешностей =)
Бука Резинкина
Я када одни трусы туда положу - мою также колбасит! А когда вагон и тележку вещей, ничё жужжит как миленькая!
Сагарматха
Мастера вызывать не пробовали?
Маришка
Не знаю, моя тоже грохочет, как не знамо что(при том что оборотов тока 400 и все) - вызвали ремонтника, она зараза тише некуда отработала, но она у меня старушка (больше 10 лет), теперь больше одного раза в сутки не запускаю - терпимо
Ёрик
штивать надо барахло свое. иначе крен и - буль-буль, килем в зенит
Светлана Бурмистрова
А к мастеру обратиться не пробовали? Скорее всего, нарушилась центровка вращения барабана.
светлана майборода
вся проблема в том что у вас кривой пол
стиралка очень тяжелая и когда начинается отжим на неровном полу-п...ц вы ее так угробите
с новой будут те же проблемы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем