Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста, сама уже не разберусь!

Здравствуйте, меня зовут Надежда.

Мне 17 лет. Врзможно, кому то покажется глупым, но я просто не знаю что делать, и буду благодарна, если мне окажут помощь.
Вкраце обрисую ситуацию. У меня есть друг (к сожалению, друг) . Года ,эдак, 3-4 назад, он за мной бегал, был в меня влюблен. Я думаю, что эта была так называемая детская влюбленность, но она, как известно,
самая яркая... Но после этих 3 лет, ну где-то с 14 до 17, (т.е. до сегодняшнего дня) все наоборот. Ну кто ж знал, что он вырастет и станет таким... ну даже не могу подобрать слов... В общем,
я люблю его, и он знает об этом. Но у него сначало было "если бы не Таня", потом "если бы не Вика", потом "будь ты чуть поумнее"... В общем, сплошное "если бы не если бы"...
Мы гуляем, целуемся и т.д., но это не отношения... Я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста, как поступить в данной ситуации?? Продолжать добиваться или, уйти, скрепя сердце, несмотря что будет тяжело?
prencessa@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Кукла Маша
Он просто бьет себе цену.
Долорес Клейборн
Поступайте аналогично - "Если бы не Леша", "Если бы не Саша"... "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" вполне применимо и к мужчинам, тем более, что многие из них "заводятся" как раз от недоступности.
prencessa@mail.ruВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Поступайте аналогично - "Если бы не Леша", "Если бы не Саша"... "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" вполне применимо и к мужчинам, тем более, что многие из них "заводятся" как раз от недоступности.
СсылкаПожаловаться
Да пробовала, не выходит! Я вот думаю, может как раз в терпении дело? Может он поймет, что я вот она, люблю его и всегда рядом?
Долорес КлейборнВ ответ на prencessa@mail.ru
prencessa@mail.ru
Да пробовала, не выходит! Я вот думаю, может как раз в терпении дело? Может он поймет, что я вот она, люблю его и всегда рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли.
TeraВ ответ на prencessa@mail.ru
prencessa@mail.ru
Да пробовала, не выходит! Я вот думаю, может как раз в терпении дело? Может он поймет, что я вот она, люблю его и всегда рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поймет. Попробуйте на время исчезнуть, быть вне постоянного доступа.
RubiN
В общем-то на то и молодость, чтобы и Вика и Таня...как и у Вас-и Саша и Леша.

Продолжать добиваться или, уйти, скрепя сердце, несмотря что будет тяжело?

А почему бы и нет?
СветЛана Белова
Живите своей жизнью, интересной жизнью, отличной от его жизнью, попробуйте отличаться от Тань, Вик, Дусь и т.д. И побольше равнодушия....Но не уходите совсем далеко....
prencessa@mail.ruВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Живите своей жизнью, интересной жизнью, отличной от его жизнью, попробуйте отличаться от Тань, Вик, Дусь и т.д. И побольше равнодушия....Но не уходите совсем далеко....
СсылкаПожаловаться
В том то вся и проблема. Мы созваниваемся каждый день, у меня просто какая то зависимость от него( Вот он уехал щас на пару дней, на свадьбу к другу, на мальчишник, блин. А я тут как дура скучаю и ревную((( Знаю, что глупо, тупо и нелепо, но ничего поделать не могу!
Анонимно
Отольются хитрой мышке кошкины голодные слёзы!!!
prencessa@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
Отольются хитрой мышке кошкины голодные слёзы!!!
СсылкаПожаловаться
А можно теперь доступным МНЕ языком?))) XD
АнонимноВ ответ на prencessa@mail.ru
prencessa@mail.ru
А можно теперь доступным МНЕ языком?))) XD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно теперь доступным МНЕ языком?))) XD

Это была неудачная попытка шутки.
Присказка в оригинале:
"Отольются кошке мышкины слёзки".
prencessa@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
А можно теперь доступным МНЕ языком?))) XD

Это была неудачная попытка шутки.
Присказка в оригинале:
"Отольются кошке мышкины слёзки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм... вы не подумайте, я не всегда так торможу, но все же...
В вашей трактовке кто из нас кошка, а кто мышка?)
АнонимноВ ответ на prencessa@mail.ru
prencessa@mail.ru
Ммм... вы не подумайте, я не всегда так торможу, но все же...
В вашей трактовке кто из нас кошка, а кто мышка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ммм... вы не подумайте, я не всегда так торможу, но все же...
В вашей трактовке кто из нас кошка, а кто мышка?)


Мышесса и Котынц :-))
prencessa@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ммм... вы не подумайте, я не всегда так торможу, но все же...
В вашей трактовке кто из нас кошка, а кто мышка?)


Мышесса и Котынц :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
Вот теперь я "догнала";)
( Зеленогла*з@я )В ответ на Анонимно
Анонимно
Отольются хитрой мышке кошкины голодные слёзы!!!
СсылкаПожаловаться
это значит что он также будет когда то страдать!))))))))))
Джонни McJoeВ ответ на ( Зеленогла*з@я )
( Зеленогла*з@я )
это значит что он также будет когда то страдать!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это значит что он также будет когда то страдать!))))))))))

будущее время поменяй на прошедшее, тогда согласен
prencessa@mail.ruВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
это значит что он также будет когда то страдать!))))))))))

будущее время поменяй на прошедшее, тогда согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... он страдал когда я не обращала на него внимания. теперь наоборот(
Страна Чудес
Начните наконец уважать себя и уходите. Это не любовь, а мазохизм какой-то. Закрадываются мысли, что Ваш молодой человек прав и Вам и впрямь не помешало бы стать "чуть-чуть поумнее:.
prencessa@mail.ruВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Начните наконец уважать себя и уходите. Это не любовь, а мазохизм какой-то. Закрадываются мысли, что Ваш молодой человек прав и Вам и впрямь не помешало бы стать "чуть-чуть поумнее:.
СсылкаПожаловаться
Тяжело....Боюсь сорвусь и буду выглядеть глупо...)
Страна ЧудесВ ответ на prencessa@mail.ru
prencessa@mail.ru
Тяжело....Боюсь сорвусь и буду выглядеть глупо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая, ну что же Вам тогда сказать. Он Вас не уважает и не ценит. Когда Вам это надоест, тогда и силы появятся разорвать эти отношения. А раз пока не можете сделать это шаг- так и не пытайтесь...метания туда-сюда лишь усугубят его пренебрежение к Вам.
prencessa@mail.ruВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Милая, ну что же Вам тогда сказать. Он Вас не уважает и не ценит. Когда Вам это надоест, тогда и силы появятся разорвать эти отношения. А раз пока не можете сделать это шаг- так и не пытайтесь...метания туда-сюда лишь усугубят его пренебрежение к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое. Просто не могу и все. Меня просто бесит эта незаконченность.. Я вот думаю,
может, если бы мы начали встречаться, все бы разрешилось, либо я окончательно разочаровалась, либо все было бы " в ажуре"....
Страна ЧудесВ ответ на prencessa@mail.ru
prencessa@mail.ru
Спасибо большое. Просто не могу и все. Меня просто бесит эта незаконченность.. Я вот думаю,
может, если бы мы начали встречаться, все бы разрешилось, либо я окончательно разочаровалась, либо все было бы " в ажуре"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда для того чтобы поставить точку требуются годы.
Желаю Вам как можно раньше суметь взглянуть на него трезво, другими глазами. Сильными не рождаются, сильными становятся.
Не позволяйте никому пренебрегать Вами. Вы такая ОДНА)))
prencessa@mail.ruВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Иногда для того чтобы поставить точку требуются годы.
Желаю Вам как можно раньше суметь взглянуть на него трезво, другими глазами. Сильными не рождаются, сильными становятся.
Не позволяйте никому пренебрегать Вами. Вы такая ОДНА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Огромное человеческое спасибо)
( Зеленогла*з@я )
сделай вид что тебе всё равно на него.просто он привык что ты в любой момент можешь стать его.тогда он сам забегает
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем