Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста,сильно мучает совесть...

Здравствуйте,дело в том,что я встречаюсь с парнем почти 2 года.Сейчас я жду его из армии и мне очень стыдно.Дело в том,что (5-6 месяцев назад) я сфотографировалась со знакомым на память.Но вышло так,что он положил руку на талию ,и нас так фотографировали...Я боялась все это время рассказать своему любимому...Я боюсь,что он будет кричать или бросит меня за это...Скажите,что мне сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Наталия
у блинов есть совесть и стыд. вау
Мари Фарт
Офигенная проблема
Захария
какой бред..фееричный
галина зимушина
Конечно,бросит....А ещё застрелит...
Глафира С
Так вы все ещё храните эту фотографию? Так уничтожьте ее, ликвидируйте. Нет фотографии - нет проблемы
Олеся В.В ответ на Глафира С
Глафира С
Так вы все ещё храните эту фотографию? Так уничтожьте ее, ликвидируйте. Нет фотографии - нет проблемы
СсылкаПожаловаться
Это слишком просто))
Глафира СВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Это слишком просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же посложнее тогда?
Светлана
перестать ждать
Николай Рыков
Чтобы стыдно стало - руки на фото мало, ну обнял.. или что-то еще было? И о чем рассказывать надо? Если придать этой ситуации такие краски, то из мухи слона надуть легко будет))))
Если только в фото дело, то на мой взгляд фигня вопрос
Виктория ЛВ ответ на Николай Рыков
Николай Рыков
Чтобы стыдно стало - руки на фото мало, ну обнял.. или что-то еще было? И о чем рассказывать надо? Если придать этой ситуации такие краски, то из мухи слона надуть легко будет))))
Если только в фото дело, то на мой взгляд фигня вопрос
СсылкаПожаловаться
Фигня вопрос, Вы правы!
вячеслав
Надо первой напасть на любимого. Сразу сходу расцарапать любимому лицо и заявить ему что он предал вас уйдя в армию и бросив вас одну...Это из за него кто ни попадя хватает вас беззащитную теперь за талию и за прочие эрогенные места...
Маргарита Добрускина
вообще не проблема. удалите фотку в " одноклассниках " или в " ВК" . если друг все таки увидел уже эту фотку, скажите, что она для вас ничего не значит, поэтому и и убрали ее . и парень этот просто знакомый или приятель .
Чего вы так боитесь то?
Вы ни в чём абсолютно не виноваты. Совесть ваша чиста.
Если парень такой не нормальный, что может Вас из-за этого бросить, то он такой и не нужен Вам!
Вся жизнь впереди. найдёте ещё десяток. Правда-правда.
ирина лаврентьева
Найти другого парня....и обниматься всласть)))
Виталина Виталина
Глобальная проблема ..............
Янина
Сделайте фотожоп и вместо своей головы пришопьте какую-нить др.голову.Я не я ,рожа не моя.
вега
Если ничего не было, то откуда чувство вины?
Анастасия
Тролли малолетние притащились....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем