Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2010, Главная форумов

Помогите пожалуйста советом

Летом ко мне в Контакт добавился парень, он с моего поселка, моя подружка его хорошо знает(их семья дружат) и сказала что у него есть девушка, но он сказал я ему норавлюсь, затем вскоре он приехал и мы столунулись с ним и с его девушкой он пристально стоял и смотрел, а я не знала куда деваться, затем вскоре мы встретились и он опять не сводил глаз, когда мы общаемся мы шутим и просто разговариваем на разные темы, но зачем ему это надо, я не знаю...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
tim dy
Я когда в метро еду, стоят иногда чуть поодаль парочки, она спиной,а он лицом. Так вот,он её за попу держит,а мне подмигивает. Хочется подойти ,развернуть её и сказать- беги от него.
СсылкаПожаловаться
Лина
Даааа уж)))))и стоит из -за такой ерунды тему на форуме открывать?
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
А ты сама то как думаешь?
СсылкаПожаловаться
Лина
А ты сама то как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама деуствительно не знаю, он говорил что я ему очень нравлюсь, какждый день пишет, потом мой однноклассник его друг, он у него все обо мне узнал, он мне сам признался! Хм...просто так бы не стал и спрашивать, но не пойму зачем ему это и все, девушку то он свою любит!
СсылкаПожаловаться
[ Не твоя ]
Сама деуствительно не знаю, он говорил что я ему очень нравлюсь, какждый день пишет, потом мой однноклассник его друг, он у него все обо мне узнал, он мне сам признался! Хм...просто так бы не стал и спрашивать, но не пойму зачем ему это и все, девушку то он свою любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любит значит свою девушку, а вы ему нравитесь... Ну-ну... Так у него и спросите, что ему надо ))))
СсылкаПожаловаться
[ Не твоя ]
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ты видимо совсем маленькая еще и переживаешь))) КОРОЧЕ вариантов несколько:
1. Ну смотрит и смотрит он там на тебя - тебе же не жалко..пусть смотрит любуется))) а сам встречается с той если к тебе боится подойти....НО ТЫ ПОХОЖЕ САМА ТО ВЛЮБИЛАСЬ, поэтому ВАРИАНТ 2. ну вот переписывается он с тобой или что там ...у вас , а ты в лоб спроси, так и скажи: СЛУШАЙ, а может хватит мне мозг тра....ть, чего то я не пойму тебя... а то он видит что ты в него втрескалась вот и ведет себя так....
и еще есть вариант 3. Когда, заигрывает он с тобой при своей девушке скажи ей допустим: " Маш, ну какой у тебя мальчик хороший....прям всем девочкам глазки строит" - все как рукой снимет
СсылкаПожаловаться
Лина
Ну, ты видимо совсем маленькая еще и переживаешь))) КОРОЧЕ вариантов несколько:
1. Ну смотрит и смотрит он там на тебя - тебе же не жалко..пусть смотрит любуется))) а сам встречается с той если к тебе боится подойти....НО ТЫ ПОХОЖЕ САМА ТО ВЛЮБИЛАСЬ, поэтому ВАРИАНТ 2. ну вот переписывается он с тобой или что там ...у вас , а ты в лоб спроси, так и скажи: СЛУШАЙ, а может хватит мне мозг тра....ть, чего то я не пойму тебя... а то он видит что ты в него втрескалась вот и ведет себя так....
и еще есть вариант 3. Когда, заигрывает он с тобой при своей девушке скажи ей допустим: " Маш, ну какой у тебя мальчик хороший....прям всем девочкам глазки строит" - все как рукой снимет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в него не в трескалась, не люблю я его, просто не пойму мотива, он знает что больше друга ему не светит, но почему-то вниманием тоже не обделяет! А переживаю я потому, что потом его девушка еще мне что-то высказывать начнет!Меня это больше волнует! =)))
СсылкаПожаловаться
[ Не твоя ]
Я в него не в трескалась, не люблю я его, просто не пойму мотива, он знает что больше друга ему не светит, но почему-то вниманием тоже не обделяет! А переживаю я потому, что потом его девушка еще мне что-то высказывать начнет!Меня это больше волнует! =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай, чисто здоровым интересом с твоей стороны здесь не пахнет, не нужно оправдываться. Его мотив по-моему понятен - ну нравишься ты ему что тут непонятного? Что тут версии то строить? Почему прямо спросить не хочешь - и перед его подругой совесть мучить не будет и с ним вопрос решишь, по-моему со своими желаниями нужно определиться, а?
СсылкаПожаловаться
Лина
Слушай, чисто здоровым интересом с твоей стороны здесь не пахнет, не нужно оправдываться. Его мотив по-моему понятен - ну нравишься ты ему что тут непонятного? Что тут версии то строить? Почему прямо спросить не хочешь - и перед его подругой совесть мучить не будет и с ним вопрос решишь, по-моему со своими желаниями нужно определиться, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну даже если предположить что если ты ему не нравишься, вполне может быть что он по природе бл...ун такой....тебе то что? Так что если тебя это не задевает , то живи не парься, НО ПОМОЕМУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАДЕВАЕТ
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
Для меня не ерунда!
СсылкаПожаловаться
irina123
Не стоит обращать на него внимание...Урод моральный...Что поделаешь-то))))?
СсылкаПожаловаться
М.А.
Вы как Лев Толстой - вся тема одним предложением)))) Есть еще и точки.))) В теме у Вас 3-5 предложений - извините за дотошность, читать трудновато...
СсылкаПожаловаться
#Stella#
Он девушку свою любит, а вы его любите и не знаете взаимно лии все это сбивает вас с толку, попробуйте не писать, не отвечать ему и тогда вы все поймете...
СсылкаПожаловаться
Ольга
а тебе сколько лет??
СсылкаПожаловаться
НеВиДиМкА
так ты попробуй прямо так и спросить,зачем ему это всё надо.пусть он тебе отвечает.если прост поразвлечься,то не стоит на него тратить своё бесценное время))))
СсылкаПожаловаться
Elrasa
Я понять не могу в чем проблема.
В моем понимании, если парень мне безразличен, я не стану докапываться до сути его поступков. Вам льстит его внимание? Ну и славно. Как говорится - похихикали и забыли. Не забивайте себе голову, чем больше вы об этом думаете, тем больше вероятность, что вам покажется, что что-то к нему чувствуете. Может парню хочется легкую интрижку закрутить?
То что вы боитесь предъяв со стороны подружки, я считаю, ерунда. Вам просто хочется чувствовать себя особенной. Если он вам безразличен, забейте на его взгляды и просто не общайтесь. И все проблемы будут решены.
Рассылка Леди Mail.ru