Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста советом

Летом ко мне в Контакт добавился парень, он с моего поселка, моя подружка его хорошо знает(их семья дружат) и сказала что у него есть девушка, но он сказал я ему норавлюсь, затем вскоре он приехал и мы столунулись с ним и с его девушкой он пристально стоял и смотрел, а я не знала куда деваться, затем вскоре мы встретились и он опять не сводил глаз, когда мы общаемся мы шутим и просто разговариваем на разные темы, но зачем ему это надо, я не знаю...
[ Не твоя ]
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
tim dy
Я когда в метро еду, стоят иногда чуть поодаль парочки, она спиной,а он лицом. Так вот,он её за попу держит,а мне подмигивает. Хочется подойти ,развернуть её и сказать- беги от него.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
[ Не твоя ]В ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сама деуствительно не знаю, он говорил что я ему очень нравлюсь, какждый день пишет, потом мой однноклассник его друг, он у него все обо мне узнал, он мне сам признался! Хм...просто так бы не стал и спрашивать, но не пойму зачем ему это и все, девушку то он свою любит!
галкаВ ответ на [ Не твоя ]
[ Не твоя ]
Сама деуствительно не знаю, он говорил что я ему очень нравлюсь, какждый день пишет, потом мой однноклассник его друг, он у него все обо мне узнал, он мне сам признался! Хм...просто так бы не стал и спрашивать, но не пойму зачем ему это и все, девушку то он свою любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любит значит свою девушку, а вы ему нравитесь... Ну-ну... Так у него и спросите, что ему надо ))))
Комментарий удален.Почему?
[ Не твоя ]В ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я в него не в трескалась, не люблю я его, просто не пойму мотива, он знает что больше друга ему не светит, но почему-то вниманием тоже не обделяет! А переживаю я потому, что потом его девушка еще мне что-то высказывать начнет!Меня это больше волнует! =)))
Комментарий удален.Почему?
[ Не твоя ]В ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Для меня не ерунда!
irina123
Не стоит обращать на него внимание...Урод моральный...Что поделаешь-то))))?
М.А.
Вы как Лев Толстой - вся тема одним предложением)))) Есть еще и точки.))) В теме у Вас 3-5 предложений - извините за дотошность, читать трудновато...
#Stella#
Он девушку свою любит, а вы его любите и не знаете взаимно лии все это сбивает вас с толку, попробуйте не писать, не отвечать ему и тогда вы все поймете...
Ольга
а тебе сколько лет??
НеВиДиМкА
так ты попробуй прямо так и спросить,зачем ему это всё надо.пусть он тебе отвечает.если прост поразвлечься,то не стоит на него тратить своё бесценное время))))
Elrasa
Я понять не могу в чем проблема.
В моем понимании, если парень мне безразличен, я не стану докапываться до сути его поступков. Вам льстит его внимание? Ну и славно. Как говорится - похихикали и забыли. Не забивайте себе голову, чем больше вы об этом думаете, тем больше вероятность, что вам покажется, что что-то к нему чувствуете. Может парню хочется легкую интрижку закрутить?
То что вы боитесь предъяв со стороны подружки, я считаю, ерунда. Вам просто хочется чувствовать себя особенной. Если он вам безразличен, забейте на его взгляды и просто не общайтесь. И все проблемы будут решены.
_________________________
http://womenstalk.ru/ - все, что интересно женщинам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем