Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите пожалуйста советом

Привет всем!У меня сложилась такая ситуация,не знаю как быть..Полтора месяца назад познакомилась с молодым человеком,мы общались и вот он признается мне в любви.Но это не вся проблема,он заявил мне что нашел то,что давно искал,что хочет познакомиться с моими родителяли и чтобы я вышла за него замуж этим летом и нарожала детишек.Мои родители очень строгие,не представляю как они отреагируют на все это(я никогда им не говорила о парнях,с которыми встречалась..)а тут сразу ТАКОЕ...Знаю,что они переживают за меня.Мне саму пугает напор молодого человека и знаю,что папа начнет думать что дело все в том,что человека интересую не я,а папины денюжки...
незнакомка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Елена Жосан
Пусть ваш папа с ним пообщается, папа-то выведет его на чистую воду и скажет вам что да как. Я так делала))))
Мирандолина
Знакомьте и не бойтесь. Все равно это придется сделать.
незнакомка
понимаю это,но что-то все-равно настораживает...
Светлана Бурмистрова
А предложите ему, что жить будете у него и что согласны не работать, если он вас содержать будет. Предложите сразу же поехать смотреть квартиру, в которую он вас отвезет после брака. И посмотрите на его реакцию.
незнакомкаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А предложите ему, что жить будете у него и что согласны не работать, если он вас содержать будет. Предложите сразу же поехать смотреть квартиру, в которую он вас отвезет после брака. И посмотрите на его реакцию.
СсылкаПожаловаться
я ему уже это говорила,он согласен.Сказал,что готов меня содержать,платить за учебу и все такое..
Елена ЖосанВ ответ на незнакомка
незнакомка
я ему уже это говорила,он согласен.Сказал,что готов меня содержать,платить за учебу и все такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит любит
Светлана БурмистроваВ ответ на незнакомка
незнакомка
я ему уже это говорила,он согласен.Сказал,что готов меня содержать,платить за учебу и все такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так на квартиру-то вы уже съездили? Или это опять только слова? А факты какие-нибудь есть?
Эльвира ***
ну что же это такое! пол года парень ничего не говорит не может определиться - девушки кричат плохо, через полтора месяца определился - опять плохо! нет временных ограничений никаких для чувств! можно в первую встречу понять что хочешь быть с ним всю жизнь понимать всё без слов, а можно и через двадцать лет совместной жизни выяснить что вы абсолютно друг друга не знаите!
Дочь Ночи
съездите с ним на отдых. Неделе на 2. Все сразу станет видно)
Zero
И зачем было про папины "денюжки" ему говорить, если знакомы всего 1.5 месяца. Это же папины, а не ваши... А у вас то самой что-то есть? Или только то, что папа даст?
незнакомка
папины деньги никогда меня не касались,отец живет как-то сам по себе как-будто..сегодня захочет-денег семье даст,а завтра живите как хотите.Парню ничего говорить даже не пришлось,просто все и так видно,мой папа ни в чем себя не ограничивает..
елена преКРАССНАЯ
Я за знакомство с родителями. Подскажут что к чему. Опять же может у парня после знакомства с ними охота отпадет?
Комментарий удален.Почему?
незнакомкаВ ответ на Мария Алексеенко
Комментарий удален.Почему?
я никогда так комфортно с молодым человеком себя не чувствовала как с ним,но есть одно но...парни не раз меня обманывали,притом очень жестоко,боюсь теперь целиком и полностью верить человеку...с папой познакомились,но не очем так и не поговорили,а с мамой знакомство еще только предстоит..
Ирина Усачёва
Всем приветик!!!
Для тех кто хочет по настоящему
удивить друзей и близких.,
создав свой фильм о них,
Тогда вам сюда!!!
http://svoekino.wallst.ru/
Лора
Знакомьте на здоровье. Это, в принципе нормально. Но вот если есть какие-то сомнения в душе, даже не совсем понятные, прислушайтесь к ним. Чего Вы на самом деле боитесь? Его знакомства с родителями и их реакции? Того, что так быстро сделал предложение, а Вы ещё не готовы? Или чего-то другого, чего Вы пока не понимаете? Ответьте честно сами себе на этот вопрос. И, исходя из ответа, принимайте решение. В принципе, можно и пожить немного вместе, если Вы готовы, посмотреть на него, так сказать в разных ситуациях и с разных сторон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем