Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста советом!

Помогите пожалуйста советом!3 года прожила с молодым человеком.Все было хорошо,а потом началась агрессия по отношению ко мне,измены.Его семья меня ненавидела.Я уходила,а он ползал на коленях и просил вернуться.3 года я терпела и любила его,а потом ушла.Пытался вернуть,но я уехала в другую страну.Он сразу же нашел себе замену.Год я вообще ни с кем быть не хотела...Все его любила.Теперь в моей жизни появился мужчина.Он меня на руках носит.Каждую свободную минуту мне посвещает.В его семье меня,как родную приняли.Все хорошо,но я не могу забыть бывшего молодого человека.Не смотря на все...Как мне быть?
Nastya Vanbezel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Melamory
А что именно Вы не можете забыть? Агрессию, измены, плохое отношение семьи? Может, Вы мазохистка? Вспоминайте того МЧ как "прошлогодний снег" - было и прошло. Только не портите нынешнему МЧ жизнь - не живите воспоминаниями))
Nastya Vanbezel
Спасибо.Вот не знаю...не выходит он у меня из головы...
MelamoryВ ответ на Nastya Vanbezel
Nastya Vanbezel
Спасибо.Вот не знаю...не выходит он у меня из головы...
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Вот не знаю...не выходит он у меня из головы...
Да что из головы-то не выходит? Я так поняла, что хорошего было немного и недолго....Или он прекрасен в любых проявлениях?

Елена ЖосанВ ответ на Nastya Vanbezel
Nastya Vanbezel
Спасибо.Вот не знаю...не выходит он у меня из головы...
СсылкаПожаловаться
как любит говорить Задорнов " ну тупые!!!!"
Марина
А вы постарайтесь, ведь сами говорите, что новый молодой человек посвящает каждую свободную минутку и в семье его вас любят, чего еще вам надо - опять унижения и измены?
Nastya Vanbezel
Да,ничем он прикрасен не был...привычка скорее просто к нему самому.Сама себя ругаю.Терять нынешнего молодого человека,я не хочу.Таких сейчас просто нет,как он.Уверена,что он не изменит никогда.Днем моя аська разрывается от его признаний в любви.С ним о всех проблемах говорить можно.Я просто хочу избавиться от привычки к бывшему,но не знаю как
получите почту
Мне кажется, Вы просто не завершили первые отношения до конца. И Вам не хватает какой-то точки. Вот он и не идет у Вас из головы. Ведь мозгом-то Вы понимаете, что в тех отношения не было ничего хорошего.
Хотите хороший совет - воспользуйтесь методом психодрамы. Вспомните все плохое, что там происходило. Представьте себе разговнр с первым МЧ. Или попросите подругу (но не нового МЧ!) Вам подыграть. Выскажите все, что о нем думаете, какой он на самом деле. А потом простите и отпустите.
Удачи Вам в новых отношениях!
Nastya Vanbezel
Спасибо большое!Именно так и попробую
Лисичка Рифкатовна
Каждый раз удивляюсь мудрости наших предков. ""Время лечит""наверняка вам не раз об этом говорили, надо набраться терпения, это не он вас держит, а вы его. Такое испытание проходит каждый человек.(я уверена в этом), жизнь закаляет вас, если сможете пройти этот период жизни вас обязательно ждет вознаграждение. После ухода мужа к другой женщине я болела около 3 лет. Болела душой. Постепенно пришло осознание, что плохо только мне, а ему - то все равно. Здоровый человеческий эгоизм победил. Как только устанете страдать, нахоится в дурном настроении, тонуть в прошлом откроется второе дыфхание, но ни за что, ни при каких обстоятельствах не возвращайтесь к тирану, даже мысленно. Все получится. Удачи и новой любви.
Шарик Колючий
Время лечит. И не делитесь этой проблемой с нынешним МЧ
Кама
Человек такое существо....вот не может жить без проблем, а если их нет, то найдет.Так не ищите себе проблем. Не зацикливайтесь.Не жалейте слезное прошлое-разорвите ее из головы.ПРИЗНАЙТЕСЬ себе самой ведь вы его не любите ...вам просто жалко растаться с прошлым. Вы все верите в искренности его чувств, а ему нравится манипулировать вами. ЗАБУДЬТЕ его, если любите и уважаете себя. Живите настоящим, наслаждайтесь наконец. Жизнь итак коротка. В конце концов допустим вы вернетесь к нему и опять начнется беспокойная жизнь.
ТИРАМИСУ
Есть такая притча -
Высоко в горах разговаривают дед с внуком...
дед говорит: "В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность."

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем