Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,пожалуйста,советом.

С молодым человеком мы вместе год,в ЗАГСе лежит заявление на заключенте брака,поэтому считаю.что все-таки у нас все серьезно.Но есть вещь,которая меня несколько "царапает".Он много общается с девушками.Это происходит не по работе,а на сайтах типа контакт,мамба и т.д.Иногда по телефону.Узнав об этом по чистой случайности я сначала расстроилась и спросила,что может что-то не так во мне.У нас вполне доверительные отношения и оба критику выносим спокойно.Он ответил,что все замечательно.просто ему нравится общаться.При всем этом он ни в чем не провинился,все свободное время проводит со мной,переписку не скрывает,но в ней проскальзывают нотки кокетства.В последнее время появилась некая Х,которая начала писать мне и жаловаться ему,что я терроризирую ее письмами.Он ее послал,но относительно вежливо...В общем то ли я параноик,то ли у него что -то есть...Внутренний голос уже устала затыкать
Катя Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Евгения Константинова
уж не знаю.. но если внутренни голос подает сигнал.. как -то настараживает.. Я тоже свой голос затыкала, ну а что вышло сами уже знаете.. тоже было какое - то беспокойство что ли..
СаШа БЕЛИКОВ
ну ничего не серьёзно значит если он кокетничает с другими))) идите забирайте заявление!
М.А.
дыма без огня все-так не бывает.
Вот и будете так ревновать -без повода или по поводу...
Oksana .
вам надо либо принять его таким, если сможете, либо уходить. Есть такая категория мужчин. Ну необходимо ему внимание женское, чем больше, тем лучше )
Катя ПетроваВ ответ на Oksana .
Oksana .
вам надо либо принять его таким, если сможете, либо уходить. Есть такая категория мужчин. Ну необходимо ему внимание женское, чем больше, тем лучше )
СсылкаПожаловаться
а для чего тогда им брак?
Сбыча МечтВ ответ на Катя Петрова
Катя Петрова
а для чего тогда им брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А брак - это тюрьма, ограничивающая общение?
Катя ПетроваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А брак - это тюрьма, ограничивающая общение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
общение а пределах разумного допускается)
Сбыча МечтВ ответ на Катя Петрова
Катя Петрова
общение а пределах разумного допускается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и где тут неразуменое? Кто устанавливает пределы разумного?
Катя ПетроваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и где тут неразуменое? Кто устанавливает пределы разумного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это обоюдный процесс.в данном случае я начинаю думать,что во мне что-то не так и начинается самобичивание.а он в свою очередь не может четко объяснить к чему это общение
Сбыча МечтВ ответ на Катя Петрова
Катя Петрова
это обоюдный процесс.в данном случае я начинаю думать,что во мне что-то не так и начинается самобичивание.а он в свою очередь не может четко объяснить к чему это общение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто общение, и все. ПОтому и обьяснить не может. ЛЮди так устроены, что не могут общаться только с одним человеком. Вокруг же еще столько людей - почему бы и с ними не общаться?
Катя ПетроваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да просто общение, и все. ПОтому и обьяснить не может. ЛЮди так устроены, что не могут общаться только с одним человеком. Вокруг же еще столько людей - почему бы и с ними не общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а к чему кокетство?
Сбыча МечтВ ответ на Катя Петрова
Катя Петрова
а к чему кокетство?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с чего Вы взяли, что это кокетство?
Катя ПетроваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А с чего Вы взяли, что это кокетство?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для меня фразы типа "ты божественна","может прокатимся" и т.п.,относящиеся к другой девушкемягко скажем неприятны.может,конечно,я и накручиваю себя
Сбыча МечтВ ответ на Катя Петрова
Катя Петрова
для меня фразы типа "ты божественна","может прокатимся" и т.п.,относящиеся к другой девушкемягко скажем неприятны.может,конечно,я и накручиваю себя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это просто комплиметны, которые мужчины обычно делают. Вам неделают комплиментов на работе, например? Вам э то неприятно? А комменты к фоткам и подколы - это все так, развлечение. Большинство людей, сидящих на сайтах знакомст просто повышают свою самооценку, и никогда не решаются на встречу в реале. ПРосто им это не нужно.
Катя ПетроваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это просто комплиметны, которые мужчины обычно делают. Вам неделают комплиментов на работе, например? Вам э то неприятно? А комменты к фоткам и подколы - это все так, развлечение. Большинство людей, сидящих на сайтах знакомст просто повышают свою самооценку, и никогда не решаются на встречу в реале. ПРосто им это не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
возможно,вы правы...умеете находить нужные доводы.спасибо большое!
Катя Петрова
просто так я уйти тоже не могу.мы вместе прошли через ряд проблем.и все это время я была рядом.наверное,понимате,как беды скрепляют
Катя Петрова
просто так я уйти тоже не могу.мы вместе прошли через ряд проблем.и все это время я была рядом.наверное,понимате,как беды скрепляют
СсылкаПожаловаться
так если Вы решили не уходить,к чему тогда тема? Хотите,чтоб Вам написали - ниче страшного? Этого не знает никто - кчему в данном случае приведет интерет-знакомство. Нам не дано предугадать...
Катя ПетроваВ ответ на М.А.
М.А.
так если Вы решили не уходить,к чему тогда тема? Хотите,чтоб Вам написали - ниче страшного? Этого не знает никто - кчему в данном случае приведет интерет-знакомство. Нам не дано предугадать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если Вы решили не уходить,к чему тогда тема? Хотите,чтоб Вам написали - ниче страшного? Этого не знает никто - кчему в данном случае приведет интерет-знакомство. Нам не дано предугадать...
я нахожусь в промежуточном состоянии.естественно,никто не знает.просто может у кого было что-то подобное

Катя Петрова
так если Вы решили не уходить,к чему тогда тема? Хотите,чтоб Вам написали - ниче страшного? Этого не знает никто - кчему в данном случае приведет интерет-знакомство. Нам не дано предугадать...
я нахожусь в промежуточном состоянии.естественно,никто не знает.просто может у кого было что-то подобное

СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут полно этих тем. Почитайте предыдущие. От просто секса до прочного брака - и все это интернет-знакомства.
Что касается именно Вашего случая, то рановато это началось,еще брака-то и нет. Что дальше будет..
Белая мышка
Сайты знакомств самые злые разлучники, сидите тоже там отомстите неверному
Тамара Скачковская
Трудно советовать, не зная человека. Но изменится он вряд-ли. И не скрывает он своей переписки потому, что очень уверен в себе. Т.е. никуда вы не денетесь. Не самая лучшая черта для мужчины. Нервишек вам это будет стоить. Кокетство в мужчинах раздражает.
Катя Петрова
первое время списывала на нехватку материнской ласки-он рано потерял мать
Наталья Смирнова
Видимо много свободного времени у него. Может чем-нибудь занять, например вместе пойти танцами заняться или ещё чем.
Lapochka
Абсолютно не в этом дело. Кокетничает и необходимо общение- это всё бред, проходили. И я приняла своего таким, но закончилось всё спустя полтора года плачевно... Не стоит позволять им так себя вести, это становится нормой и до добра не доводит. Проверено.
Само Совершенство
Тут трудно сказать. Будущего мы не знаем. Я вот тоже с мужчинами общаюсь, и со старыми друзьями, и с новыми. Муж знает, относится нормально, но и я изменять ему не собираюсь.
Если не прячет, то вряд ли что-то скрывает. Может переболеет и пройдет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем