Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите пожалуйста советом!

здраствуйте! живу с мужчиной 2 месяца. до этого встречались пол года. у меня ребёнок от другого мужчины. ребёнку 3 года. пока встречались всё было нормально, но потом, когда начали жить вместе, мой мужчина начал как то странно относиться к ребёнку. сказал что сам будет воспитывать его и что мальчика воспитывать нужно жёстко. у ребёнка проблемы со здоровьем, он не разговаривает и отстаёт в развитии от детей его возраста. а он постоянно на него кричит (чего по мнению врачей делать вообще нельзя), сказал что спать он будет отдельно, и когда ребёнок по ночам боиться и плачет он его бьёт и просто до истерик доводит! если я начинаю возражать он в бещенство приходит, говорит что ему не нужна девушка которая не слушается его 'правильного' мнения. конечно он и занимается им днём. они рисуют. лепят. строют. но иногда он как зверь. спрашивала , говорит что любит просто не умеет выражать. я не знаю что делать, люблю его. в остальном ему цены нет. но что с этим делать я не знаю!
.
pandora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ДжолиВ ответ на Софи
Софи
Господи, какие же вы все злые, человек к вам за советом обратился, а вы быстрее бы унизить и еще больше говна в душу налить, ей и так хреново! Я думаю, вам надо сесть с ним и поговорить без ребенка, объяснить, что этот маленький человечек самое важное и светлое, что есть в вашей жизни, что он поймет вас, когда у него будут собственные дети, что нельзя вымещать собственные неудачи и злостьна ребенке, он ни в чем не виноват. Напомнить ему, что он когда то тоже был ребенком и тоже чего то не умел, и тоже приходил к своей маме по ночам. Дети по другому проявляют свою любовь, они просто любят и все, и хотят быть рядом, и надо получать от этого удовольствие, а не гнать их подальше.И самое главное, вы должны сказать ему, что вы его конечно любите, но себя и своего ребенка вы любите больше, и если он не собирается менять свое отношение к вашему ребенку, значит вам не по пути, значит вы найдете мужчину, который с добротой и пониманием будет относиться к вам и вашему малышу, а вы обязательно его найдете, пусть даже не сомневается!
СсылкаПожаловаться
Господи, какие же вы все злые, человек к вам за советом обратился, а вы быстрее бы унизить и еще больше говна в душу налить, ей и так хреново!
а я-то, дура, думала, что это ребенку хреново... Спасибо, что глаза раскрыли. Что бы без таких "добреньких" и делали...
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Джоли
Джоли
Господи, какие же вы все злые, человек к вам за советом обратился, а вы быстрее бы унизить и еще больше говна в душу налить, ей и так хреново!
а я-то, дура, думала, что это ребенку хреново... Спасибо, что глаза раскрыли. Что бы без таких "добреньких" и делали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормально ему, не хреново, он же хочет, чтоб у мамаши был писюн с яйцами, значит должен терпеть, а если че, она еще нарожает от уродов новых жертв
1303mailВ ответ на Софи
Софи
Господи, какие же вы все злые, человек к вам за советом обратился, а вы быстрее бы унизить и еще больше говна в душу налить, ей и так хреново! Я думаю, вам надо сесть с ним и поговорить без ребенка, объяснить, что этот маленький человечек самое важное и светлое, что есть в вашей жизни, что он поймет вас, когда у него будут собственные дети, что нельзя вымещать собственные неудачи и злостьна ребенке, он ни в чем не виноват. Напомнить ему, что он когда то тоже был ребенком и тоже чего то не умел, и тоже приходил к своей маме по ночам. Дети по другому проявляют свою любовь, они просто любят и все, и хотят быть рядом, и надо получать от этого удовольствие, а не гнать их подальше.И самое главное, вы должны сказать ему, что вы его конечно любите, но себя и своего ребенка вы любите больше, и если он не собирается менять свое отношение к вашему ребенку, значит вам не по пути, значит вы найдете мужчину, который с добротой и пониманием будет относиться к вам и вашему малышу, а вы обязательно его найдете, пусть даже не сомневается!
СсылкаПожаловаться
Хреново не ей, а ребенку, которого бьют и унижают.
Ей как раз опупительно. У неё трахалю "цены нет".
ЮлияВ ответ на Софи
Софи
Господи, какие же вы все злые, человек к вам за советом обратился, а вы быстрее бы унизить и еще больше говна в душу налить, ей и так хреново! Я думаю, вам надо сесть с ним и поговорить без ребенка, объяснить, что этот маленький человечек самое важное и светлое, что есть в вашей жизни, что он поймет вас, когда у него будут собственные дети, что нельзя вымещать собственные неудачи и злостьна ребенке, он ни в чем не виноват. Напомнить ему, что он когда то тоже был ребенком и тоже чего то не умел, и тоже приходил к своей маме по ночам. Дети по другому проявляют свою любовь, они просто любят и все, и хотят быть рядом, и надо получать от этого удовольствие, а не гнать их подальше.И самое главное, вы должны сказать ему, что вы его конечно любите, но себя и своего ребенка вы любите больше, и если он не собирается менять свое отношение к вашему ребенку, значит вам не по пути, значит вы найдете мужчину, который с добротой и пониманием будет относиться к вам и вашему малышу, а вы обязательно его найдете, пусть даже не сомневается!
СсылкаПожаловаться
ну вы насмешило сестьи поговорить)) он ей сказал четко что он сам знает как и ему девушка не нужна которая будет ем перечить с такими только силу - отшвырнула и на место поставила не встал на место нахер из жизни)) какие переговоры!
Овсянка
это ненормальное воспитание ребенка. извините, но я бы такого не позволила.
больше всего смущает вот это: "если я начинаю возражать он в бешенство приходит, говорит что ему не нужна девушка которая не слушается его 'правильного' мнения." Значит, мужчина на контакт идти не хочет. тут или смирится, или спасать психику ребенка. я бы выбрала ребенка. Может и Ваш избранник после небольшой разлуки задумался бы и за голову взялся, хотя чудеса не всегда случаются=(((
и стоит задуматься, почему Вас тянет на подобных мужчин:неуравновешенных и на руку скорых. так как и первый Ваш мужчина руку позволял поднять, и второй. Покопайтесь в себе, к психологу сходите. начните все с нового листа.
Долорес КлейборнВ ответ на Овсянка
Овсянка
это ненормальное воспитание ребенка. извините, но я бы такого не позволила.
больше всего смущает вот это: "если я начинаю возражать он в бешенство приходит, говорит что ему не нужна девушка которая не слушается его 'правильного' мнения." Значит, мужчина на контакт идти не хочет. тут или смирится, или спасать психику ребенка. я бы выбрала ребенка. Может и Ваш избранник после небольшой разлуки задумался бы и за голову взялся, хотя чудеса не всегда случаются=(((
и стоит задуматься, почему Вас тянет на подобных мужчин:неуравновешенных и на руку скорых. так как и первый Ваш мужчина руку позволял поднять, и второй. Покопайтесь в себе, к психологу сходите. начните все с нового листа.
СсылкаПожаловаться
Знаете, меня вообще это "возражать" добило. Какой-то, простите, мудак, бьет ее малолетнего ребенка, а она видите ли "возражает". Нет бы дать ему поперек хребта или в милицию заяву накатать - так она даже не сочла нужным его от ребенка изолировать.
Долорес Клейборн
Знаете, меня вообще это "возражать" добило. Какой-то, простите, мудак, бьет ее малолетнего ребенка, а она видите ли "возражает". Нет бы дать ему поперек хребта или в милицию заяву накатать - так она даже не сочла нужным его от ребенка изолировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долорес, тут больше от человека зависит. кто-то бы и сковородкой "возразил" на такое обращение, а кто-то интеллигентно попытался сказать пару слов. я скорее первый вариант. но признаю, что люди разные. может автор флегматик по характеру или для нее такие проявления не уместны=((((, или просто терпила(что ближе к истине, судя по первому браку).
Долорес КлейборнВ ответ на Овсянка
Овсянка
Долорес, тут больше от человека зависит. кто-то бы и сковородкой "возразил" на такое обращение, а кто-то интеллигентно попытался сказать пару слов. я скорее первый вариант. но признаю, что люди разные. может автор флегматик по характеру или для нее такие проявления не уместны=((((, или просто терпила(что ближе к истине, судя по первому браку).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто не могу понять автора: на ее глазах бьют ее ребенка, который не может постоять за себя сам. Ну как в такой ситуации можно "интеллигентно возражать"? Ладно, пусть не сковородкой возразила бы. Но как можно стерпеть и позволить ему и дальше "общаться" с ребенком? Не понимаю, хоть убейте.
Долорес Клейборн
Я просто не могу понять автора: на ее глазах бьют ее ребенка, который не может постоять за себя сам. Ну как в такой ситуации можно "интеллигентно возражать"? Ладно, пусть не сковородкой возразила бы. Но как можно стерпеть и позволить ему и дальше "общаться" с ребенком? Не понимаю, хоть убейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инфантильная, видимо О_0. не хочу такое понимать. признаю, что всякие люди есть, но понимать-не хочу.
Ласточка Небесная
а в чем ему нет цены???
вы живете вместе только 2!!!!месяца-а он уже бьёт и орет на вашего ребенка..вы хоть понимаете,что вы вместе всего 2!месяца-а он уже распоясовшийся придурок,который диктует вам свои условия..вы хоть думаете,что будет через год?я не представляю,чужой мужик бьёт моего ребенка-я бы ему яйца оторвала,и отправила на поики девушки,которая считается с его мнением..пусть без яиц погарцует..
Джоли
Вот вы точно в развитии отстаете. Бедный ребенок! Один алкаш конченый уже "сделал" для него все, что мог, теперь мамаша второго приволокла - тот не добил, пускай этот добьет.
"Не знаю, что делать, люблю его" - если вы из тех, кому куй дороже ребенка, ничего уже ни вам, ни с вами сделать нельзя.
Комментарий удален.Почему?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на 1303mail
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сейчас и вас сотрут, я в этой теме пол дня желчью брызжу, удаляют комменты...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+100500
очень правильное сравнение!
1303mailВ ответ на Джоли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
оу, уже и подтерли ))
ДжолиВ ответ на 1303mail
1303mail
оу, уже и подтерли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче, я все старательно скопировала))
ДжолиВ ответ на 1303mail
1303mail
оу, уже и подтерли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нет, уже че - тож стерли.
Я в компах не сильна - это модеры изображают, что работают или аффтар в ластик играет?
1303mailВ ответ на Джоли
Джоли
А нет, уже че - тож стерли.
Я в компах не сильна - это модеры изображают, что работают или аффтар в ластик играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я именно здесь тем ни разу не создавала- не в курсе, может ли автор стирать комменты.

НО в модеров не верю- тут и не такое пишут- и чей-то никто не стирает так оперативненько ))
IskraRed
мамочка, а Вам дитя-то что совсем не жалко? что ж там в мужике такого хорошего за что можно ему разрешить над дитём издеваться?
сама не жила с отцом своего ребёнка, понятно, что с рождением детей личная жизнь не заканчивается, но зачем же выбирать сыну такого отчима? Вы теперь не одна, у Вас ребёнок, Вы за дитя в ответе, или как?
ДжолиВ ответ на IskraRed
IskraRed
мамочка, а Вам дитя-то что совсем не жалко? что ж там в мужике такого хорошего за что можно ему разрешить над дитём издеваться?
сама не жила с отцом своего ребёнка, понятно, что с рождением детей личная жизнь не заканчивается, но зачем же выбирать сыну такого отчима? Вы теперь не одна, у Вас ребёнок, Вы за дитя в ответе, или как?
СсылкаПожаловаться
что ж там в мужике такого хорошего за что можно ему разрешить над дитём издеваться? есть у меня одна мыслишка. Как говорят у нас на рабочих окраинах - куй граненый...
IskraRedВ ответ на Джоли
Джоли
что ж там в мужике такого хорошего за что можно ему разрешить над дитём издеваться? есть у меня одна мыслишка. Как говорят у нас на рабочих окраинах - куй граненый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож такая мысля в голову пришла, но их же, куёв гранёных, тьма тьмущая, что ж теперь шелупонь всякую домой тащить да дитя воспитывать позволять?
по-мойму, наличие сего органа не даёт права над дитём издеваться, хотя судя по теме, есть барышни, думающие иначе...
Mary Nica
Что делать, что делать? Прекращать сожительство с этим типом. Если он Вам так нравится, встречайтесь, но воспитывать своего ребёнка не позволяйте.
Долорес Клейборн
"а он постоянно на него кричит (чего по мнению врачей делать вообще нельзя), сказал что спать он будет отдельно, и когда ребёнок по ночам боиться и плачет он его бьёт и просто до истерик доводит!"

И вы это терпите? Вы в своем уме вообще? Гоните его в шею - не забывайте, что вы отвечаете за ребенка. А вы спокойно позволяете его бить и орать на него.
Елена КалякинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"а он постоянно на него кричит (чего по мнению врачей делать вообще нельзя), сказал что спать он будет отдельно, и когда ребёнок по ночам боиться и плачет он его бьёт и просто до истерик доводит!"

И вы это терпите? Вы в своем уме вообще? Гоните его в шею - не забывайте, что вы отвечаете за ребенка. А вы спокойно позволяете его бить и орать на него.
СсылкаПожаловаться
так они им, блин, ебацца по начам мешает! ОНО то важнее для "мамашки"!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем