Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите пожалуйста советом!

здраствуйте! живу с мужчиной 2 месяца. до этого встречались пол года. у меня ребёнок от другого мужчины. ребёнку 3 года. пока встречались всё было нормально, но потом, когда начали жить вместе, мой мужчина начал как то странно относиться к ребёнку. сказал что сам будет воспитывать его и что мальчика воспитывать нужно жёстко. у ребёнка проблемы со здоровьем, он не разговаривает и отстаёт в развитии от детей его возраста. а он постоянно на него кричит (чего по мнению врачей делать вообще нельзя), сказал что спать он будет отдельно, и когда ребёнок по ночам боиться и плачет он его бьёт и просто до истерик доводит! если я начинаю возражать он в бещенство приходит, говорит что ему не нужна девушка которая не слушается его 'правильного' мнения. конечно он и занимается им днём. они рисуют. лепят. строют. но иногда он как зверь. спрашивала , говорит что любит просто не умеет выражать. я не знаю что делать, люблю его. в остальном ему цены нет. но что с этим делать я не знаю!
.
pandora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Наталья @@@@@
Я так понимаю что ваш ребенок отстает в развитии, а можно узнать по какой причине?
Василиса
Сходите все вместе к психологу. Я бы убила, если-бы мужик начал бить моего ребёнка.
PuxlyachokВ ответ на Василиса
Василиса
Сходите все вместе к психологу. Я бы убила, если-бы мужик начал бить моего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Он там не поможет. Ей уже к психиатру надо
ВасилисаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Он там не поможет. Ей уже к психиатру надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть к кому. бедный детёныш, мало было папы-урода, так мамаша ещё чужого дебилоида, который так-же на ребёнке отыгрывается приволокла....
PuxlyachokВ ответ на Василиса
Василиса
Хоть к кому. бедный детёныш, мало было папы-урода, так мамаша ещё чужого дебилоида, который так-же на ребёнке отыгрывается приволокла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там у нее пониже шикарный комент есть. Она даже толком не знает, что с ребенком. Стерилизовать таких надо е-мое
Василиса
Хоть к кому. бедный детёныш, мало было папы-урода, так мамаша ещё чужого дебилоида, который так-же на ребёнке отыгрывается приволокла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
pandora
якогда он родился я жила с мужем. и после его рождения он начал пить и поднимать на меня руку. и ребёнок видя это возможно замкнулся. и бывало что он даже меня бил в то время когда я ребёнка на руках держала. у него после этого сильный испуг, особенно когда ссорятся или кричат.
ВасилисаВ ответ на pandora
pandora
якогда он родился я жила с мужем. и после его рождения он начал пить и поднимать на меня руку. и ребёнок видя это возможно замкнулся. и бывало что он даже меня бил в то время когда я ребёнка на руках держала. у него после этого сильный испуг, особенно когда ссорятся или кричат.
СсылкаПожаловаться
И вы и новому сожителю позволяете дальше Гробить вашего ребёнка? ну-ну....
1303mailВ ответ на pandora
pandora
якогда он родился я жила с мужем. и после его рождения он начал пить и поднимать на меня руку. и ребёнок видя это возможно замкнулся. и бывало что он даже меня бил в то время когда я ребёнка на руках держала. у него после этого сильный испуг, особенно когда ссорятся или кричат.
СсылкаПожаловаться
И вы решили продолжить эту традицию- только теперь он не просто видит, как бьют мать- теперь бьют его.
ЮлияВ ответ на pandora
pandora
якогда он родился я жила с мужем. и после его рождения он начал пить и поднимать на меня руку. и ребёнок видя это возможно замкнулся. и бывало что он даже меня бил в то время когда я ребёнка на руках держала. у него после этого сильный испуг, особенно когда ссорятся или кричат.
СсылкаПожаловаться
да вам нужно сейчас сначала ребенка привести в норму! у психиатра или психолга, а потом уже мужиков подпускать к семье
Татьяна Р.
Мужчин может быть много, а ребенок - самое дорогое, что у вас есть. Хотите окончательно угробить его здоровье? Живите с очередным садистом.
Buk@_shk@
Вы, наверное, хотите, чтобы первыми осознанными словами Вашего ребенка стали: "Хватит, не бей меня больше!" ???Тогда продолжайте позволять издеваться над Вашим ребенках. Может быть я в этой жизни что-то не понимаю, но почему для некоторых мамочек чей-то ...уй важнее своего ребенка?
Puxlyachok
Вы офанарели что ли? Я не замуж и детей пока нет, но я до сих пор помню как отец меня бил в 3 года. А что будет помнить ваш ребенок??? Только то, что маму можно бить. Ну ну а потом вопросы "почему меня бьет мой же собственный ребенок?"
ЮлияВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Вы офанарели что ли? Я не замуж и детей пока нет, но я до сих пор помню как отец меня бил в 3 года. А что будет помнить ваш ребенок??? Только то, что маму можно бить. Ну ну а потом вопросы "почему меня бьет мой же собственный ребенок?"
СсылкаПожаловаться
+++
Александра
да ну его такого....у меня сыну 6 лет, тоже разведена.
воспитание воспитанием - но бить или орать на малыша.. да нет уж....психика ребенка дороже!! мужчина ваш мало ли уйдет через время, а лечить подорваную психику ребенка потом вам.
Оксана Делесская
да он ваще ни какого права не имеет орать на него и тем более поднимать руку,2 месяца живете а уже такое позволяете,извените ,но так не можно....
ns
вам не мужа , а группу психологической поддержки, как не быть жертвой
сначала ребека в норму приведите , а потом устраивайте личную жизнь...
Софи
Господи, какие же вы все злые, человек к вам за советом обратился, а вы быстрее бы унизить и еще больше говна в душу налить, ей и так хреново! Я думаю, вам надо сесть с ним и поговорить без ребенка, объяснить, что этот маленький человечек самое важное и светлое, что есть в вашей жизни, что он поймет вас, когда у него будут собственные дети, что нельзя вымещать собственные неудачи и злостьна ребенке, он ни в чем не виноват. Напомнить ему, что он когда то тоже был ребенком и тоже чего то не умел, и тоже приходил к своей маме по ночам. Дети по другому проявляют свою любовь, они просто любят и все, и хотят быть рядом, и надо получать от этого удовольствие, а не гнать их подальше.И самое главное, вы должны сказать ему, что вы его конечно любите, но себя и своего ребенка вы любите больше, и если он не собирается менять свое отношение к вашему ребенку, значит вам не по пути, значит вы найдете мужчину, который с добротой и пониманием будет относиться к вам и вашему малышу, а вы обязательно его найдете, пусть даже не сомневается!
PuxlyachokВ ответ на Софи
Софи
Господи, какие же вы все злые, человек к вам за советом обратился, а вы быстрее бы унизить и еще больше говна в душу налить, ей и так хреново! Я думаю, вам надо сесть с ним и поговорить без ребенка, объяснить, что этот маленький человечек самое важное и светлое, что есть в вашей жизни, что он поймет вас, когда у него будут собственные дети, что нельзя вымещать собственные неудачи и злостьна ребенке, он ни в чем не виноват. Напомнить ему, что он когда то тоже был ребенком и тоже чего то не умел, и тоже приходил к своей маме по ночам. Дети по другому проявляют свою любовь, они просто любят и все, и хотят быть рядом, и надо получать от этого удовольствие, а не гнать их подальше.И самое главное, вы должны сказать ему, что вы его конечно любите, но себя и своего ребенка вы любите больше, и если он не собирается менять свое отношение к вашему ребенку, значит вам не по пути, значит вы найдете мужчину, который с добротой и пониманием будет относиться к вам и вашему малышу, а вы обязательно его найдете, пусть даже не сомневается!
СсылкаПожаловаться
Простите вы тоже ребенка бьете? Или эту почетную миссию кто-то другой выполняет?
СофиВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Простите вы тоже ребенка бьете? Или эту почетную миссию кто-то другой выполняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите вы тоже ребенка бьете? Или эту почетную миссию кто-то другой выполняет?

Нет, я своих детей не била и никогда не буду, хотя поджопники иногда получали, да мы практически все на них выросли, кому тапочком доставалось, кому рукой. Бить понятие неоднозначное,легкий поджопник я битьем не считаю, ребенку хвотает чтобы понять, а битье с синяками конечно же недопустимо. А вот Вы вот когда своих детей родите, тогда и будете других поучать, а пока у вас в этом нулевой опыт
PuxlyachokВ ответ на Софи
Софи
Простите вы тоже ребенка бьете? Или эту почетную миссию кто-то другой выполняет?

Нет, я своих детей не била и никогда не буду, хотя поджопники иногда получали, да мы практически все на них выросли, кому тапочком доставалось, кому рукой. Бить понятие неоднозначное,легкий поджопник я битьем не считаю, ребенку хвотает чтобы понять, а битье с синяками конечно же недопустимо. А вот Вы вот когда своих детей родите, тогда и будете других поучать, а пока у вас в этом нулевой опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно конечно нулевой опыт согласна. А вот скажите каково ребенку, когда его бьет чужой человек? Не папа, не мама, а чужой? Вы хоть знаете, что такое для этого ребенка бездействие матери? Нет не знаете. Одно дело поджопник, а другое дело когда истерика и вместо того что получить поддержку от мамы, ребенок получает удары от чужого дяди.
СофиВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Конечно конечно нулевой опыт согласна. А вот скажите каково ребенку, когда его бьет чужой человек? Не папа, не мама, а чужой? Вы хоть знаете, что такое для этого ребенка бездействие матери? Нет не знаете. Одно дело поджопник, а другое дело когда истерика и вместо того что получить поддержку от мамы, ребенок получает удары от чужого дяди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно конечно нулевой опыт согласна. А вот скажите каково ребенку, когда его бьет чужой человек? Не папа, не мама, а чужой? Вы хоть знаете, что такое для этого ребенка бездействие матери? Нет не знаете. Одно дело поджопник, а другое дело когда истерика и вместо того что получить поддержку от мамы, ребенок получает удары от чужого дяди.

Да конечно в этом полностью с вами согласна, я бы даже и своему мужу не позволила бить своего ребенка, что говорить о чужих, я бы их сама монтировкой потом так приударила, что мало не показалось. Просто видимо у девушки либо плохие взаимоотношения со своей мамой и она не знает как правильно относиться к своему ребенку,ее не научили и ей нужно подсказать как расставить приоритеты, либо она пох...стка, тогда уж ничё не поможет, но я думаю, раз она обратилась к людям за советом ей не плевать, она просто не умеет и ей нужно помоч
PuxlyachokВ ответ на Софи
Софи
Конечно конечно нулевой опыт согласна. А вот скажите каково ребенку, когда его бьет чужой человек? Не папа, не мама, а чужой? Вы хоть знаете, что такое для этого ребенка бездействие матери? Нет не знаете. Одно дело поджопник, а другое дело когда истерика и вместо того что получить поддержку от мамы, ребенок получает удары от чужого дяди.

Да конечно в этом полностью с вами согласна, я бы даже и своему мужу не позволила бить своего ребенка, что говорить о чужих, я бы их сама монтировкой потом так приударила, что мало не показалось. Просто видимо у девушки либо плохие взаимоотношения со своей мамой и она не знает как правильно относиться к своему ребенку,ее не научили и ей нужно подсказать как расставить приоритеты, либо она пох...стка, тогда уж ничё не поможет, но я думаю, раз она обратилась к людям за советом ей не плевать, она просто не умеет и ей нужно помоч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в том и в другом случае очень жаль ребенка. Не этот, так будет другой дядя.
Елена КалякинаВ ответ на Софи
Софи
Господи, какие же вы все злые, человек к вам за советом обратился, а вы быстрее бы унизить и еще больше говна в душу налить, ей и так хреново! Я думаю, вам надо сесть с ним и поговорить без ребенка, объяснить, что этот маленький человечек самое важное и светлое, что есть в вашей жизни, что он поймет вас, когда у него будут собственные дети, что нельзя вымещать собственные неудачи и злостьна ребенке, он ни в чем не виноват. Напомнить ему, что он когда то тоже был ребенком и тоже чего то не умел, и тоже приходил к своей маме по ночам. Дети по другому проявляют свою любовь, они просто любят и все, и хотят быть рядом, и надо получать от этого удовольствие, а не гнать их подальше.И самое главное, вы должны сказать ему, что вы его конечно любите, но себя и своего ребенка вы любите больше, и если он не собирается менять свое отношение к вашему ребенку, значит вам не по пути, значит вы найдете мужчину, который с добротой и пониманием будет относиться к вам и вашему малышу, а вы обязательно его найдете, пусть даже не сомневается!
СсылкаПожаловаться
я бы лично после токого разговаривать не стала. если у нового супруга героини свои взгляды на воспитание, то врядли они о чем-то договорятся. ребенка нужно в любви воспитывать, он от первого стресса еще не оправился, а ему тут нового "папашу" подгоняют, которыи для ребенка уж точно ни чем не лучше. потом себя же будет винить.
Елена Калякина
я бы лично после токого разговаривать не стала. если у нового супруга героини свои взгляды на воспитание, то врядли они о чем-то договорятся. ребенка нужно в любви воспитывать, он от первого стресса еще не оправился, а ему тут нового "папашу" подгоняют, которыи для ребенка уж точно ни чем не лучше. потом себя же будет винить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы лично после токого разговаривать не стала. если у нового супруга героини свои взгляды на воспитание, то врядли они о чем-то договорятся. ребенка нужно в любви воспитывать, он от первого стресса еще не оправился, а ему тут нового "папашу" подгоняют, которыи для ребенка уж точно ни чем не лучше. потом себя же будет винить.

Согласна, интересы ребенка на первом месте. И если мужчина по настоящему любит, то он любит вас со всем вашим багажом( и ребёнком и тещей и т.д.), а если его что то не устраивает, значит надо задуматься, нужен ли вам такой мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем