Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите пожалуйста советом

в общем, у нас проблема такая. мы с любимым не знаем, стоит ли нам вообще делать свадьбу. или лучше расстаться.
мы с ним уже стали единым целым, уже практически год как такие отношения. а произошло это из-за моего очередного инсульта, когда уже у всех опустились руки, а он все равно стойко ухаживал за мной. целых полгода, как только он не умер от перенапряжения((
и так было все время с начала наших отношений. у меня проблемы со здоровьем, и поэтому я волнуюсь, что просто не смогу быть норм женой(
хотя уже очень хочется. но нет никаких гарантий, что мое теперешнее (мб кратковременное?) здоровье надолго. я боюсь оставить его вдовцом... это ужасно наверное - жениться так рано, и так же рано овдоветь(( я смотрю вокруг, для всех 18 лет - это еще не возраст. когда мы с любимым познакомились, он был мелким 15-летним мальчишкой, таким же как и все (да даже младше, ведь я у него первая девушка). но за все время общения со мной очень сильно повзрослел. логично, ведь такие мучения, как со мной, вытерпеть было не под силу даже родственникам. а он вытерпел...
теперь после выздоровления от инсульта я не хочу его от себя отпускать. он стал чем то абсолютно необходимым. и выздоровела я нереально рано, обычно, как я читала, это бывает год-два)
но здоровье опять дает о себе знать. теперь новые веселые вещи - еда плохо усваивается=( представляю, мужняя жена всей семье готовит, а сама ест детские кашки и высококалорийные жидкие смеси, запивая лекарствами))) бред))
он пока насчет свадьбы особо не распространяется, тоже в сомнениях... все таки по возрасту мы еще маленькие. да и зачем ему свадьба - ведь детей-то ему я никогда не рожу. и вдруг опять инсульт, мучиться хз сколько может будет, ТТТ!!!
но мне, да и ему уже ужасно надоело встречаться как малолетним подросткам - убегать от всех в парк, ныкаться от родителей, прятаться в подвале универа... да, конечно нам замечательно в универе, да и где угодно вместе. но каждый день дома будет еще лучше. это будет какой-то рай каждый день, если он будет рядом все время... если мне (наконец то!!!) можно будет убираться, сколько захочется, готовить только самые вкусные вещи (он любит то же, что и я, и ценит порядок - практически единственный из всех моих родственников). мне можно будет не бояться за здоровье, ведь он - полностью здоровый спортивный молодой человек, всегда трезво соображает и поможет когда надо. тем более, меня никто кроме него не понимает. только, может, сестра, но она еще маленькая. у него же есть человек, который знает его лучше меня - это его мама. я ее очень люблю, ведь она - его копия, только в женском варианте=)
вот в маме всегда были проблемы. она нам сначала встречаться запрещала, и сейчас, я боюсь она не захочет его от себя отпускать( конечно, она умница, она все прекрасно понимает. но все таки, по всем стандартам он еще маленький=( и такие матери, как она, никогда детей отпускать не хотят. нет, она не будет ругаться и орать, потому что я ее люблю и уважаю, как родную. она будет просто очень грустить и переживать. ведь она не работает, ведет хозяйство и учет у них в семье. а уедет сын - хозяйство-то вести не для кого будет, разве что для отца его...
и да, доходов у нас пока нет. точнее моя богатая бабушка может спонсировать. и родители, им просто приятно, что я наконец то от них уеду... но так жить конечно не хорошо, поэтому я собираюсь сразу устроиться младшим бухгалтером, совмещая с учебой... это такая работа, когда не надо ходить на службу - рассчитывать на своем компе и отправлять в контору. ну и проги параллельно могу писать, тоже заработок какой-никакой. почему не он - он меня младше, ему только 18, он учится на физика на 2 курсе. это жестокие нагрузки, и им рекомендуют начинать работать курса с четвертого. но и он не за горами уже...
еще кстати нам обещали гранты в Германию с компенсацией многого... может, стоит проверить свои чувства еще подольше? съездить вместе, потом еще год-два подождать, окрепнуть, повзрослеть окончательно, добиться согласия всех... или нам пожениться уже сейчас?...
Котёнок Kisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
1303mail
Да не торопитесь вы жениться- просто будьте вместе, наслаждайтесь друг другом.
Что вообще за странная постановка вопроса- или свадьба, или расстаться ))
Попробуйте просто пока пожить вместе, раз вам негде встречаться.

А насчет того, что боитесь оставить его вдовцом, что не сможете родить- выбросьте эту чушь из головы. Все смертны. Многие больны. И живут, создают семьи, радуются каждому дню. И без детей живут. Или усыновляют.
Ну а это- "мужняя жена всей семье готовит, а сама ест детские кашки и высококалорийные жидкие смеси, запивая лекарствами))) бред))"- и правда- БРЕД.
Кому на фиг какое дело, чем вы там будете питаться ((((

Поменьше забивайте себе голову ненужной фигней, побольше проводите времени вместе и занимайтесь любимыми делами.
Не забегайте впереди паровоза.
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
Дарья Малышева
http://lid-info.com/op/666 ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!!


В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать, обращайтесь, расскажу будущее ваших отношений 89522325468 profinc@ro.ru
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем