Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста советом!Не знаю что мне делать..люблю двоих!

Я 4 года встречаюсь с молодым человеком,всё нормально с ним,только срок свадьбы откладывается постоянно..под предлогом нам и так хорошо...меня это уже бесит,но ему я это не говорю!Я устроилась на работу на лето,на которой познакомилась с хорошим парнем,(он копия моего отца,и внешне и по характеру),который уже 5 год в гражданском браке,но жена его последний год живет в германии(он сам ее отправил туда учиться)!за короткое время от стал мне очень родным,он тоже признается в этом.вчера он пригласил меня на свидание,на котором мы поцеловались...и решили встречаться,он пригласил меня поехать с ним в Египет,я не знаю как мне быть,отвечать ли мне на его ухаживания....я чувствую очень сильное влечение к нему
Ка Тя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Дикая Кошка.
Просто слушайте своё сердце!
Ка Тя
да если б оно мне что-то говорило)я парня своего люблю,но мне на столько надоели эти отношения и его нытье,чувствую себя мамочкой...а второй старше и четко знает чего хочет от жизни,я могу просто расслабиться с ним
Дикая Кошка.В ответ на Ка Тя
Ка Тя
да если б оно мне что-то говорило)я парня своего люблю,но мне на столько надоели эти отношения и его нытье,чувствую себя мамочкой...а второй старше и четко знает чего хочет от жизни,я могу просто расслабиться с ним
СсылкаПожаловаться
Тогда стоит определиться, что Вам нужно. Быть нянькой или женщиной? Вот только потом встает второй вопрос, а серьезное ли отношение у второго парня к Вам? Может он просто развлекается с Вами пока его девушка учиться? Подумайте!
Banan PerezrelyВ ответ на Ка Тя
Ка Тя
да если б оно мне что-то говорило)я парня своего люблю,но мне на столько надоели эти отношения и его нытье,чувствую себя мамочкой...а второй старше и четко знает чего хочет от жизни,я могу просто расслабиться с ним
СсылкаПожаловаться
При этом, у нго есть девушка. Или он с ней расставил все точки над I, типа, порвал отношения - или вам обеим лапшу на уши вешает.
Banan Perezrely
При этом, у нго есть девушка. Или он с ней расставил все точки над I, типа, порвал отношения - или вам обеим лапшу на уши вешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока она не поехала в Египет её М.Ч ещё сам скорее всего не знает, что будет дальше - и кому лапшу, и с кем быть....
Mariadna
Один не женится, второй 5 лет в ГБ. Штамп вам явно не грозит ни с кем
Гость
Мне бы тоже надоели все эти предлоги,нытьё - хуже всего,когда так(( Мой совет - если душа желает,будьте с тем мужчиной)) Только вот и правда непонятно,вдруг он действительно игру с Вами ведёт,его "супруга" пока учится,а он отрывается. Надо с ним осторожней пока. Эти мужики такие,сволочи,хитрые. А можно вопрос,как долго у Вас этот новый роман?
Ка Тя
Новый роман только 1 месяц,его жена приезжает через 2 месяца,тогда я и посмотрю..поставит ли он с ней точку или нет..он мне говорит,что подозревает,что у нее там другой....короче решила просто наслаждаться его вниманием до приезда его жены...там посмотрим как сложится =)
Гость
Подозревает,что у неё там другой,а Вы не думаете,что он на Ваши ушки макаронные изделия вешает? Хотя может я всё и утрирую. Правильно Вы решили,она приедет,тогда и посмотрите)))
Natalia
вы знаете, что бывает, когда пытаешься сесть на два стула одновременно? только ваши два стула какие-то неустойчивые что ли... хромоногие. Может, вам найти один, но ваш - хороший добротный стул?
RubiNВ ответ на Natalia
Natalia
вы знаете, что бывает, когда пытаешься сесть на два стула одновременно? только ваши два стула какие-то неустойчивые что ли... хромоногие. Может, вам найти один, но ваш - хороший добротный стул?
СсылкаПожаловаться
Да пусть себе гуляет, пока хоть кому-то нужна:)) Автору-пардон...:)
Ка Тя
ну спасибо)))))))
Анна КрючковаВ ответ на Ка Тя
Ка Тя
ну спасибо)))))))
СсылкаПожаловаться
Да, бросайте всех и ищите другого, не обремененного проблемами.
Ми100
езжайте в Египет непременно!! нытье первого не прекратится, пока он не увидит реальную угрозу для себя-любимого. после египта не будете знать, на чье предложение выйти замуж соглашаться- оба предложат. все у вас будет хорошо, вот увидите!
владимир кузнецов
потом расскажи что вышло....
doll_mar_98@mail.ru
хитрит 2-ой 100%,не ведись!
doll_mar_98@mail.ru
ну и что,что в Египт,повстречается и все. Пусть с женой сначала определится,потом и ты решай.
Для Тебя
а обязательно во что бы то ни стало выйти замуж хоть за кого-то из них? у вас какая цель? нельзя порадоваться жизни с тем, кто сейчас ближе? езжайте отдохнуть!
жизнь длинна. вариантов замуж будет очччччень много. эти не телятся на женитьбу, так хоть поиспользуйте их как любовников. а будущий муж вам после поездки встретится!
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать обращайтесь, помогу , расскажу будущее ваших отношений profinc@ro.ru 89522325468
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем