Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пожалуйста, советом про коллегу по работе.

Я работаю на заводе. Недавно. Всего второй месяц. Меня поставили работать с женщиной старше меня на 3 года. Он работает меня на месяц больше, но очень коммуникабельная, со всеми- практически со всеми общаеться. С начальством особо.  Но часто сплетничает, осуждает других, с кем не общаеться. Ей одни богусы и зарплата уже больше и делает плохо и мало, но умеет подать так, даже то что сделала я.. это ее заслуга. Я - очень тихая женщина. Боюсь конфликтовать. Но мне не нравиться ее поведение. Я у нее как шестерка- подай-принеси. Стараюсь молчать, не общаюсь с ней.Хочу подойти к начальству попросить меня перевести от нее, но я пока на испытательном сроке еще месяц и нам сказали- что-то не нравиться, любой прокол- мы увольняем. Набрали много людей, сейчас заказов нет, вы нам не нужны. У меня маленькие дети и нет мужа- развелась. За работу держусь. Посоветуйте, как мне быть.Спасибо большое заранее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АнонимВ ответ на Инна
Инна
судя по всему, вы ну очччень головастая.. второй месяц и ни хрена не уметь - это умудриться надо... да еще и ленивая, маски сложно принести. она вас учит, а вы ей маски носите, вот весь разговор. она вас обучать тоже не так чтобы и обязана. вот повесили ей такой хомут на шею, волочет как может. вы и на другую работу придете и начнете - это не так, то не правильно. работа есть работа - делай или проваливай
СсылкаПожаловаться
где вы такое прочитали у меня? как раз у меня лучше ее все получаеться. а она постоянно косячит. начальству по большому счету и на меня плевать и на нее. просто она подставляет неугодных... сплетничает про них-э смотришь. а его уволили. а обучать ее попросили. там все друг друга обучают.
Mb_Shl
Работать, работать, работать.
И ни о чём другом не думать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем