Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста,срочно!

Всем Привет! Тут у меня возникла такая проблема, я болела целую неделю и сидела дома, и вот после моего во выздоровления, вчера у меня под носом вылез герпес(((( И тут подруга меня зовёт к ней на дачу повеселиться завтра, помогите, подскажи что нибудь что уберёт эту гадость с моего во лица к завтрашнему вечеру.
Темаро4ка))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Марина
Попробуй мазать Йодом.Он ранку подсушит,только может кожу окрасить в оранжевый цвет ;) Но если на ночь прижечь,то всё впитается.Попробуй,мне помогает.
НИНА
Я в этих случаях пользуюсь бактерицидным карандашом телесного цвета. Он очень хорошо и быстро сушит герпес, одновременно его маскируя. Беру я такой карандаш в корпорации "Родник здоровья" и уже много лет им пользуюсь. Как заканчивается, так приобретаю снова.
светлана лунева
Герпес нужно ЛЕЧИТЬ. а не маскировать. У моего сына без моего присмотра(ездил отдыхать) такое началось на пол лица. В аптеке продается герпевир или что-то другое, но лечить обязательно.
Катя
Мне мазь герпевир хорошо помогает, если сразу помазать.
im
Обязательно противовирусная мазь: ацикловир, зовиракс, герпевир, а если нет мази под рукой, то подойдут капли корвалол...И никакого йода...
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Виктория Селезняк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем