Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пожалуйста, срочно нужно .

ФОТОСИНТЕЗ-это
а)газообмен
б)Расходование органических веществ в освобождением энергии
в)Образование органических веществ с накоплением энергии
г) Все утверждения верны


Помогите пожалуйста очень нужна ваша помощь
Соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
За хороших людей !
оденься
За хороших людей !
оденься
СсылкаПожаловаться

Irina
Что уже ЕГЭ сдают?
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Что уже ЕГЭ сдают?
СсылкаПожаловаться
Это когда из-за солнышка хлорофилл образовывается в листиках.
Сами додуматесь что к чему?
Евгения
Вроде а
IrinaВ ответ на Евгения
Евгения
Вроде а
СсылкаПожаловаться
ой, завалите девку))))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Irina
Irina
ой, завалите девку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женсчина, ты почему такая злюка?))))
Татьяна Анатольевна
Женсчина, ты почему такая злюка?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё-как с проверкой, обошлось?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Irina
Irina
чё-как с проверкой, обошлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все ок!) Не переживай
Татьяна Анатольевна
Все ок!) Не переживай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям от сердца отлегло)))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Irina
Irina
прям от сердца отлегло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Татьяна АнатольевнаВ ответ на Irina
Irina
прям от сердца отлегло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужно за это выпить
Татьяна Анатольевна
Нужно за это выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравы будем!
Мюмз 5
докатился форум ((( скоро начнём на ночь сказки рассказывать и подгузники менять...брысь отсюда уроки учить! для чего вам учебники дают? двоечница
Julia LeoВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
докатился форум ((( скоро начнём на ночь сказки рассказывать и подгузники менять...брысь отсюда уроки учить! для чего вам учебники дают? двоечница
СсылкаПожаловаться
Это фитоняша. У нее мозг опущен куда-то в район бедер, поэтому чтение учебников - непосильный труд!
Мюмз 5В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Это фитоняша. У нее мозг опущен куда-то в район бедер, поэтому чтение учебников - непосильный труд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ещё помню, как плакали учителя на экзаменах у моего сына, когда эти девятиклассницы с узким лбом ,завешанным разноцветными прядями и пирсингом в голом пупке пытались сдать биологию...я одной битый час втюхивала первый билет, пока она жвачку жевала и головой кивала..а потом эта дура из двух билетов (а я ей пять сказала -первый слева бери, первый от двери бери ) она вынула второй и капец (( учителей выносили.. хорошо, я все экзамены под дверью дежурила и уговаривала тройки ставить,чтоб не оставлять на второй год этих редисок ( про историю и обж вооще молчу...это было настолько круто, что завуча откачивала коньяком...у неё столбняк был... остальные училки молодые, мы вместе эту же школу заканчивали,держались неплохо... директор вообще после этого на пенсию ушла , у неё крыша уехала...она же наш класс ещё помнила, когда все без репетиторов сразу поступили в лучшие вузы города.. а каждое поколение тупее предыдущего.. а в колледже у сына учительница русского языка и литературы не выдержала ,сбежала...тоже два часа её уговаривали, что не всё так плохо, а они с экзамена вышли и на все четыре этажа крик -г...но этот мамин-сибиряк ,понаписал х...ню какую-то...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
я ещё помню, как плакали учителя на экзаменах у моего сына, когда эти девятиклассницы с узким лбом ,завешанным разноцветными прядями и пирсингом в голом пупке пытались сдать биологию...я одной битый час втюхивала первый билет, пока она жвачку жевала и головой кивала..а потом эта дура из двух билетов (а я ей пять сказала -первый слева бери, первый от двери бери ) она вынула второй и капец (( учителей выносили.. хорошо, я все экзамены под дверью дежурила и уговаривала тройки ставить,чтоб не оставлять на второй год этих редисок ( про историю и обж вооще молчу...это было настолько круто, что завуча откачивала коньяком...у неё столбняк был... остальные училки молодые, мы вместе эту же школу заканчивали,держались неплохо... директор вообще после этого на пенсию ушла , у неё крыша уехала...она же наш класс ещё помнила, когда все без репетиторов сразу поступили в лучшие вузы города.. а каждое поколение тупее предыдущего.. а в колледже у сына учительница русского языка и литературы не выдержала ,сбежала...тоже два часа её уговаривали, что не всё так плохо, а они с экзамена вышли и на все четыре этажа крик -г...но этот мамин-сибиряк ,понаписал х...ню какую-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так эти же учителя их и учили. Почему такая бурная реакция?
Мюмз 5В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так эти же учителя их и учили. Почему такая бурная реакция?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что на этот же вопрос они мне ответили, что не хотят метать бисер перед свиньями ,вот слово в слово...дети пошли неадекватные, все в родителей, чуть что, орут, что им все обязаны, жалуются, а папаши наезжают на учителей...такие разборки были ( теперь ставят пятёрки и четвёрки от балды и пофиг ,что неграмотные..лишь бы спокойно было
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
потому что на этот же вопрос они мне ответили, что не хотят метать бисер перед свиньями ,вот слово в слово...дети пошли неадекватные, все в родителей, чуть что, орут, что им все обязаны, жалуются, а папаши наезжают на учителей...такие разборки были ( теперь ставят пятёрки и четвёрки от балды и пофиг ,что неграмотные..лишь бы спокойно было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит результаты экзаменов были ожидаемы. Чего в обморок-то падать?
Мюмз 5В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну значит результаты экзаменов были ожидаемы. Чего в обморок-то падать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему ожидаемы? я же с ними во время экзамена учила, носом тыкала..ну хоть один билет можно было выучить и хотя бы право-лево запомнить? вот как можно быть такими тупыми? мама этой девочки на родительском собрании сказала, что девка здоровая и так заработает (((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
почему ожидаемы? я же с ними во время экзамена учила, носом тыкала..ну хоть один билет можно было выучить и хотя бы право-лево запомнить? вот как можно быть такими тупыми? мама этой девочки на родительском собрании сказала, что девка здоровая и так заработает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если человек девять лет ничего не делал, что же он за полчаса выучит? она и словей таких не знает, которые вы ей говорили.
Мюмз 5В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если человек девять лет ничего не делал, что же он за полчаса выучит? она и словей таких не знает, которые вы ей говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и ведь живут...без мозгов...и таких же мужиков находят
Галина БорисовнаВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
почему ожидаемы? я же с ними во время экзамена учила, носом тыкала..ну хоть один билет можно было выучить и хотя бы право-лево запомнить? вот как можно быть такими тупыми? мама этой девочки на родительском собрании сказала, что девка здоровая и так заработает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, а Вы там в роли кого были?
Галина Борисовна
Извините, а Вы там в роли кого были?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
группа поддержки )) иначе фиг бы наши полудурки сдали с первого раза ((
Мюмз 5В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Это фитоняша. У нее мозг опущен куда-то в район бедер, поэтому чтение учебников - непосильный труд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а эти умней,думаешь? )
Когда б имел златые горы и реки полные вина...Пишут, что В Екатеринбурге прошел опрос девушек, сколько в их понимании должен зарабатывать "идеальный мужчина".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем