Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста!У меня просто такая ситуация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите пожулуйста.Мне срочно нужно похудеть за месяц на 10кг.У меня парень ушел от меня отдыхает с симпатичными, фигурными.Я не собираюсь его возвращать,он все равно будет гулять.Хочу,чтоб видел что он потерял.Пожалуйста!!!!Вот через месяц я увижусь с ним.Пока я в другом городе.
катюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ЗОЯ
Катюша, похудеть за месяц на 10 кг может и возможно, но здоровью это принесёт только вред. А так диета и занятия спортом должны помочь в борьбе с весом. Я сейчас "тоже пытаюсь худеть", может вместе попробуем.
катюша
Но я уже почти месяц ничего не ем.Но никаких изменений не вижу.Но мне нужно,я встречусь с ним через месяц на днюхе общего друга.И я хочу чтоб он ахнул при видя меня!!!!Помогите!!!!
Катяня
Ничего не есть нельзя!!!!Попробуй с утра съедать геркулес (ложек 5 столовых) заваренных кипятком без соли и сахара - это не вкусно, но очень полезно и способствует похудению, на обед кушай отварную куриную грудку с тушеными овощами, на ужин ряженку или кефир, можешь добавить туда клетчатку (она продается в аптеке 36,6, стоит 84 руб.) Ешь овощи, например тушеное рагу из кабачков - от него вообще не поправляешься и отварное мясо, не колбасу. И обязательно должны быть физические упражнения через день, попробуй пилатес, главное после тренировки ничего не есть, пей воду с лимоном. И главное, ты должна быть уверенной в себе!!!!
Катяня
Катюшка!!!!Ты очень красивая девушка!!!!Перестань переживать, успокойся, все встанет на свои места со временем!!!!
катюша
Спасибо большое.Я обязательно прислушаюсь.
Елена Степаненко
Ты учишься,работаешь?У тебя есть хобби?Заведи собаку , она тебе каждое утро и вечер будет напоминать что надо идти на стадион!!!Если парень с тобой встречался значит ему больше нравятся девушки в теле, а не худые!!!Перед тем как начать мучать себя диетами и голодовками подумай нужно ли оно тебе,темболее после голодовок можно заработать язву
Нина Малахова
Катюша, а можно узнать твой рост и вес? Может, тебе и не надо худеть? Ведь красивая - не значит худая! Кстати, я похудела на 29 кг за 7,5 месяцев, могу поделиться. Но если тебе это действительно нужно.
А вообще советую тебе пойти в тренажерный зал. Подтянутая фигура смотрится очень сексуально при любом весе! Гантели, штанга, тренажеры творят чудеса с фигурой.
катюша
Спасибо,что откликнулись.Честно даже незнаю.Но я не считаю себя толстой.Я не высокая,может поэтому плотно выглежу.У меня широкие плечи,а ноги худые.Я хочу убрать бока и живот.Моя мама всегда твердит мне,что я жирная,еще как не кстати ситуация с парнем.Я люблю поесть.Мне итак тяжело удается сдерживать себя.Но для того что бывший увидел меня и ахнул,я готова даже голодать.А вдруг если я начну ходить в тренажерный зал,с моим плотным телом.Я вообще стану похожу на мускулистого мужика.Мне нужно быть худее на 10кг. к 3сентябрю,потому что он тогда меня увидет.
Нина Малахова
Мама твоя не права, извини, конечно. План действий: исключаем сладости, мучное, картошку, бананы, виноград, едим мясо, рыбу, курицу (без кожи) с овощами, салаты заправляем растительным маслом(2чайные ложки в день), едим 5 раз в день, порция - примерно 1 стакан по объему. После 19 часов не есть! Можно выпить молока или кефира до 1,5% жирности. И обязательно двигайся, ходи в быстром темпе не меньше 30 минут в день, хорошо помогают махи ногами вперед, назад, в стороны. И ни в коем случае не голодай! Чтобы похудеть, надо обязательно есть! Просто надо смотреть, что ты кладешь в рот! И худей ДЛЯ СЕБЯ! Никогда не бегай за парнем и за автобусом - всегда придет следующий.Удачи!
катюша
Большое спасибо.Я обязательно прислушаюсь.Ну я страшно любля сладости.Ну я честно больше тогда не буду.Ну я за ним не бегаю.я наоборот хочу чтоб он понял,что он потерял.И кусал локти,НО поздно.
ЗОЯ
Катюша, я тоже ужасная сладкоежка. Можно заменить конфеты курагой и черносливом. Побольше двигайся, поищи в нете гимнастику именно для твоей проблемной зоны . Совсем не есть это плохо. А от тушеных овощей, отварного мяса и молочных продуктов с низким содержанием жира польза несомненная. Побегай, у меня сестрёнка после родов благодаря ему похудела, а за беременность жирок откладывается как раз в этих местах. Не можешь бегать-ходи, чем больше тем лучше. Кстати, я за эти дни 3 кило скинула, и брюшко при ходьбе уже так не трясётся.
Ирина
Катюша ты очень симпатичная девушка никого не слушай, просто встань с утра, подойди к зеркалу улыбнись, скажы себе что ты самая лучшая и поверь в это, а насчёт похудеть за месяц и сразить парня, я тебе хочу посоветовать немножко другую формулу :-) Побольше общайся с друзьями, гуляй, отдыхай, поедь куда-нибуть (на море, на природу, на озеро), знакомся с новыми людьми - начни встречатся з другим парнем!!! Да, да влюбись, замени сладкое - сладкими поцелуями, хандру на радость, диету на свидания!!!
А на 3 сентября прийди на тот день рождения, с новым любимым и пусть тот казёл который не смог тебя оценить, кусает локти от того насколько ты счастлива, любима и довольна жизнью!!!
Удачи!!!
катюшаВ ответ на Ирина
Ирина
Катюша ты очень симпатичная девушка никого не слушай, просто встань с утра, подойди к зеркалу улыбнись, скажы себе что ты самая лучшая и поверь в это, а насчёт похудеть за месяц и сразить парня, я тебе хочу посоветовать немножко другую формулу :-) Побольше общайся с друзьями, гуляй, отдыхай, поедь куда-нибуть (на море, на природу, на озеро), знакомся с новыми людьми - начни встречатся з другим парнем!!! Да, да влюбись, замени сладкое - сладкими поцелуями, хандру на радость, диету на свидания!!!
А на 3 сентября прийди на тот день рождения, с новым любимым и пусть тот казёл который не смог тебя оценить, кусает локти от того насколько ты счастлива, любима и довольна жизнью!!!
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Ну спасибо.но у меня совести не хватит да и смелости так сделать.Тем более там все мои друзья и знакомые.И все будут говорить,что я сама его бросила,что он такой хороший ни с кем не гуляет один.А я такая вертихвостка уже с другим.Тем более с нашего расстования прошло только3-2 месяца.Может он при видя меня,попытаеться измениться.Но конечно я этого за 3 года так и не дождалась.я знаю что я симпатичная,не толстая но упитанная.я очень сильно все равно хочу сбросить7-10кг.
Ирина
Тогда удачи, слушай что тебе говорят, мучайся диетой пока он с другими развлекается, пропускай все хорошое мимо себя, только в жизни на каждый товар есть свой купец и пока ты горюеш за ниценящим тебя парнем щастье твое проходит стороной!!!
Настенька
я похудела на 10 кг за месяц ...просто после каждой еды блевала и не ела после 6. до сих пор так делаю знаю что порчу свой организм но красота требует жертв.
Настенька
ещё одну знаю диету. ..очень эффективную.. я выдержала значит и другие темболее)) 10кг за 10 дней. если надо-обращайся
катюшаВ ответ на Настенька
Настенька
ещё одну знаю диету. ..очень эффективную.. я выдержала значит и другие темболее)) 10кг за 10 дней. если надо-обращайся
СсылкаПожаловаться
Круто.Но как за 10 дней 10 кг.???А как ты застовляла себя блевать?Я прсто не представляю,как????
ArianaВ ответ на катюша
катюша
Круто.Но как за 10 дней 10 кг.???А как ты застовляла себя блевать?Я прсто не представляю,как????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка, милая, не слушай, пожалуйста этот бред. Если вызывать регулярно рвоту, то за месяц испортишь себе желудок и тебя будет рвать все время. Это прямая дорога к язве и т.д. Но это еще не все. Испортишь зубы 100%. Желудочный сок при постоянной рвоте разрушает зубную эмаль. К тому же анорексия и булемия с этого начинаются. Будешь бледная, с тусклой кожей и крошащимися зубами. Неужели этот козел того стоит????Да не один парень не стоит твоего здоровья. И запомни - ТОЩАЯ КОРОВА - ЕЩЕ НЕ ГАЗЕЛЬ. Если худая красотка не умеет себя подать, интересно поговорить, красиво двигаться - она будет просто неуклюжей палкой. Можно быть пышечкой с красивыми формами, заразительным смехом, соблазнительными движениями. А твои переживания, это (поверь мне) неуверенность юной девочки. Судя по твоей фотке, ты очень интересная. Что же касается диет - нельзя ставить сроки. Все, что сброшено за короткий срок, вернется вдвойне. Это правда!!!!Е сли хочешь, напишу про образ жизни,который позволит реально похудеть, но для этого нужно время.
Настенька
совершенно понимаю твою ситуацию т.к сама почти в такой же и думаю что о здоровье я думаю в последнюю очередь если дело касается парней. конечно я не права и здоровье надо беречь но попробую полечиться после того когда я зброшу ещё 10 кг. у меня подруга так похудела на 20 кг так теперь она всегда в центре внимания а я иду к такой же цели.. Кстати тебе пришло сообщение от меня?
катюшаВ ответ на Настенька
Настенька
совершенно понимаю твою ситуацию т.к сама почти в такой же и думаю что о здоровье я думаю в последнюю очередь если дело касается парней. конечно я не права и здоровье надо беречь но попробую полечиться после того когда я зброшу ещё 10 кг. у меня подруга так похудела на 20 кг так теперь она всегда в центре внимания а я иду к такой же цели.. Кстати тебе пришло сообщение от меня?
СсылкаПожаловаться
Нет не приходило.
ОленькаВ ответ на катюша
катюша
Нет не приходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! слушай забей на парня купи себе тортик-сделай себе приятно! а если кто-то полюбит то ему будет все равно какая ты есть! у меня парень-он мне тоже говорил что мне надо похудеть! я наоборот стала есть много мучного=) он все равно со мной! так что если кто-то любит он не смотрит на фигуру! ну запускать конечно тоже себя нельзя!
ирина листопадняяВ ответ на Настенька
Настенька
совершенно понимаю твою ситуацию т.к сама почти в такой же и думаю что о здоровье я думаю в последнюю очередь если дело касается парней. конечно я не права и здоровье надо беречь но попробую полечиться после того когда я зброшу ещё 10 кг. у меня подруга так похудела на 20 кг так теперь она всегда в центре внимания а я иду к такой же цели.. Кстати тебе пришло сообщение от меня?
СсылкаПожаловаться
настя а как она похудела? просто интересно.
olmaz
Привет! Катюша, не могла удержаться, чтобы не сказать, что, по-моему, совет Анастасии ужасен! Девочки, что же вы делаете с собой! Нервная анорексия - это страшное заболевание, от которого потом очень трудно излечиться. Поверьте, молодость сама по себе прекрасна, потому что идёт рука об руку с естественной красотой. Не знаю, подойдёт ли способ, которому в своё время меня научили, потому что он требует долгосрочных усилий. Но всё равно расскажу, вдруг кому-нибудь пригодится. После беременности я набрала 15 кг. Сбросить вес помог подсчёт калорий. Сначала было сложно, но через месяц постоянного заглядывания в таблицу калорий (её легко скачать на многих сайтах) я уже спокойно определяла калорийность блюда на глаз. Начинать считать калории можно, употребляя продукты из магазина, на упаковках которых указан точный калораж. Есть можно всё, только не выходить за рамки поставленного предела. За первую неделю я похудела на 5 кг, хотя до этого вес стоял на смерть. Всего я сбросила 16 кг.Без консультации специалистов рекомендуется употреблять не менее 1200 килокалорий в день, пить витамины и 1 ложку в день нерафинированного масла (например, льняного, оно продаётся в аптеках). Но главное в этом способе - научиться различать аппетит (желание головы) и голод (желание желудка)! Утолять только голод! Понять, психологические причины набора веса, и то, зачем тебе стройная фигура. Это нужно для того, чтобы поставить себе не одномоментную, а долгосрочную цель. И непременно завести себе увлечение, больше общаться и выходить в люди. И тогда всё будет замечательно, потому что некогда будет думать о еде. Ещё раз напоминаю, девчонки, вы и так хорошенькие! Желаю удачи!
Елена Денисова
Катя Привет! Хочу сказать, что совет от Анастасии просто ужасен даже не пробуй это вредит здоровью. Кстати блевать после каждого приема пищи это болезнь и очень очень серьезная наз. БУЛИМИЯ может быть слышала. От нее избавиться сложно т.к. это психическое заболевание. А насчет ккал 1200, я тоже за месяц скинула 10 кг! И продолжаю дальше бороться. Удачи и тебе!!!!
сид
Катюша,сама была в такой ситуации.Постоянно все говорят что это глупая затея-после расставания пытаться изменить себя и похудеть.Нужно просто жить дальше.Я все собиралась бежать в спортзал и ничего не есть.в итоге до спортзала не добралась из-за занятости на работе,заработала себе гастрит из-за идеи ничего не есть.От голода-стала нервной и злой.А бывший нашел себе новую пассию и женился.Моя ситуация была омрачена тем,что бывший постоянно настаивал чтобы я похудела.Потом я взяла себя в руки-нашла себе парня.Похудела.Потому что влюбилась и по причине постоянной беготни на свидания.Вышла замуж.Он увидел фото где я излучаю счастье и уверенность в себе и думаю он пожалел.)))Сейчас,правда,я уже развелась,но это уже другая история.Мой совет-срочно ищи нового!!!Забей на бывшего.Если тебе не удасться похудеть до нужного времени не отчаивайся,а прийди туда просто жизнерадостной и веселой.Лучше сейчас сьездь отдохни где-нибудь.Позагорай.Загар,кстати,создает эфект подтянутости кожи и ты кажешься стройнее.В крайнем случае походи в солярий(только не переборщи) и соври что отдыхала где-то.)))Ты очень симпатичная.Не порть только здоровье.Он того уж точно не стоит.Удачки тебе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем