Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,пожалуйсто,советом!Сама не справляюсь!!!

Помогите!Подскажите,как быть?От разных мыслей кругом голова!
Встречалась с парнем 2 года,жили вместе 1,5 года.Он хороший очень!Любил меня до сумашествия,а я принимала эту любовь.
Были проблемы в сексе (с его стороны)-у него было мало девушек и мало практики. 
Я ушла от него-мы в хороших отношениях остались.Прошло уже 3 месяца,а у меня тоска сумасшедшая!!!!Никогда его не любила,но очень ценю и уважаю.
Он хороший,нет,даже замечательный!!!Но с ним так сложно!
 Мы не общались после расставания 2 месяца,а сейчас он приезжал уже несколько раз,стоял на машине под окнами и больше ничего.
Я позвонила ему,он говорит,что скучает,любит,что я самая лучшая,но ни слова о том,что хочет вернуть отношения.
Сейчас у него есть девушка,встречаются 1 месяц,он сказал,что ей далеко до меня, и с ней встречается,чтобы не думать обо мне.Похоже,что уходить от неё не собирается.
Вот уже 4 дня не отвечает на смс...
Я очень мучаюсь!Зачем он приезжал и бередил душевную рану-очень больно и обидно.
Знаю,что сама виновата,что ушла,но говорят же-имеем не храним,потеряем-плачем....
Я одна...не хочу отношений...Как быть?Может кто то сможет объяснить для чего он так поступает....
Извините,что выплеснула на Вас всех свою боль,но вдруг кто-то мне сможет помочь хоть чем то...
Заранее спасибо!!!!
leka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
leka
Спасибо за оптимизм!Но,к сожалению,всё не так просто.И главной моей проблемой является или как забыть или как вернуть.
И почему он так поступает???
Елена100В ответ на leka
leka
Спасибо за оптимизм!Но,к сожалению,всё не так просто.И главной моей проблемой является или как забыть или как вернуть.
И почему он так поступает???
СсылкаПожаловаться
Потому, что вы не любите его Лека, он ушел, и вы опомнились, он придет, а вы опять будете носом крутить....Законы любви, то ты догоняешь, то ты убегаешь....
Юлия Блинова
Совместная жизнь и отношения - это большой и кропотливый труд.Вы очень быстро сдались в борьбе за оптимальные отношения,наверно потому что не любили.А тоска потому что у вас была привязанность.А он поступает так,ВОЗМОЖНО потому что у него были к вам чувства и теперь у него некая обида на вас.Приезжав к вам,он хотел напомнить вам о себе,возможно сделав как то больно,как и вы ему когда то.Решать вам отпустить его,либо начать всеми усилиями наладить отношения!
Юлия Блинова
Совместная жизнь и отношения - это большой и кропотливый труд.Вы очень быстро сдались в борьбе за оптимальные отношения,наверно потому что не любили.А тоска потому что у вас была привязанность.А он поступает так,ВОЗМОЖНО потому что у него были к вам чувства и теперь у него некая обида на вас.Приезжав к вам,он хотел напомнить вам о себе,возможно сделав как то больно,как и вы ему когда то.Решать вам отпустить его,либо начать всеми усилиями наладить отношения!
СсылкаПожаловаться
Совместная жизнь и отношения - это большой и кропотливый труд.Вы очень быстро сдались в борьбе за оптимальные отношения,наверно потому что не любили.А тоска потому что у вас была привязанность.А он поступает так,ВОЗМОЖНО потому что у него были к вам чувства и теперь у него некая обида на вас.Приезжав к вам,он хотел напомнить вам о себе,возможно сделав как то больно,как и вы ему когда то.Решать вам отпустить его,либо начать всеми усилиями наладить отношения!

Юлия!Возможно Вы правы!Я знаю,что он любит,даже сейчас и то,что он с другой не мешает ему меня любить...
Я незнаю,как к нему подойти-у него очень сложный характер в отношениях,он очень злопамятный
Юлия БлиноваВ ответ на leka
leka
Совместная жизнь и отношения - это большой и кропотливый труд.Вы очень быстро сдались в борьбе за оптимальные отношения,наверно потому что не любили.А тоска потому что у вас была привязанность.А он поступает так,ВОЗМОЖНО потому что у него были к вам чувства и теперь у него некая обида на вас.Приезжав к вам,он хотел напомнить вам о себе,возможно сделав как то больно,как и вы ему когда то.Решать вам отпустить его,либо начать всеми усилиями наладить отношения!

Юлия!Возможно Вы правы!Я знаю,что он любит,даже сейчас и то,что он с другой не мешает ему меня любить...
Я незнаю,как к нему подойти-у него очень сложный характер в отношениях,он очень злопамятный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала вам нужно с ним поговорить и лучше не по телефону а тет на тет! Поговорите как взрослые люди,но не как виноватая и обиженный и без обвинений.
Вера ПетрусенкоВ ответ на leka
leka
Совместная жизнь и отношения - это большой и кропотливый труд.Вы очень быстро сдались в борьбе за оптимальные отношения,наверно потому что не любили.А тоска потому что у вас была привязанность.А он поступает так,ВОЗМОЖНО потому что у него были к вам чувства и теперь у него некая обида на вас.Приезжав к вам,он хотел напомнить вам о себе,возможно сделав как то больно,как и вы ему когда то.Решать вам отпустить его,либо начать всеми усилиями наладить отношения!

Юлия!Возможно Вы правы!Я знаю,что он любит,даже сейчас и то,что он с другой не мешает ему меня любить...
Я незнаю,как к нему подойти-у него очень сложный характер в отношениях,он очень злопамятный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть категория мужчин ,которым до дрожи в коленях стыдно что их бросают.может он вернулся для того ,чтобы потом сказать "это Я ушёл от тебя."
наталья шеставинаВ ответ на leka
leka
Совместная жизнь и отношения - это большой и кропотливый труд.Вы очень быстро сдались в борьбе за оптимальные отношения,наверно потому что не любили.А тоска потому что у вас была привязанность.А он поступает так,ВОЗМОЖНО потому что у него были к вам чувства и теперь у него некая обида на вас.Приезжав к вам,он хотел напомнить вам о себе,возможно сделав как то больно,как и вы ему когда то.Решать вам отпустить его,либо начать всеми усилиями наладить отношения!

Юлия!Возможно Вы правы!Я знаю,что он любит,даже сейчас и то,что он с другой не мешает ему меня любить...
Я незнаю,как к нему подойти-у него очень сложный характер в отношениях,он очень злопамятный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки запомните!Все что твое останется с тобою!!!!
Леночка Лапушка
Совместная жизнь - это не только секс, но и нормальные человеческие отношения....Мало кто это понимает. А секс? Иногда уходят годы, чтобы добиться взаимогармонии в сексуальном плане. Излишняя опытность погубила Ваши отношения. Но, судя по всему, их можно вернуть обратно, не все еще потеряно, ведь он Вас любит.
Леночка Лапушка
Совместная жизнь - это не только секс, но и нормальные человеческие отношения....Мало кто это понимает. А секс? Иногда уходят годы, чтобы добиться взаимогармонии в сексуальном плане. Излишняя опытность погубила Ваши отношения. Но, судя по всему, их можно вернуть обратно, не все еще потеряно, ведь он Вас любит.
СсылкаПожаловаться
Совместная жизнь - это не только секс, но и нормальные человеческие отношения....Мало кто это понимает. А секс? Иногда уходят годы, чтобы добиться взаимогармонии в сексуальном плане. Излишняя опытность погубила Ваши отношения. Но, судя по всему, их можно вернуть обратно, не все еще потеряно, ведь он Вас любит.
А как быть с его нынешней девушкой?И почему он не отвечает?(((
Леночка ЛапушкаВ ответ на leka
leka
Совместная жизнь - это не только секс, но и нормальные человеческие отношения....Мало кто это понимает. А секс? Иногда уходят годы, чтобы добиться взаимогармонии в сексуальном плане. Излишняя опытность погубила Ваши отношения. Но, судя по всему, их можно вернуть обратно, не все еще потеряно, ведь он Вас любит.
А как быть с его нынешней девушкой?И почему он не отвечает?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этот вопрос может только он ответить....Подождите, когда он в очередной раз появится и поговорите...А пока сделайте перерыв, не досаждайте ему.
Юлия
думается мне он вас любит и хотел бы вернуть.но гордость.элементарная гордость.раз ушли то теперь вы должны за ним "побегать" если хотите вернуть
leka
Это понятно,но есть и другие способы заставить девушку побегать!
Встречатся с другой и приэтом говорить,что любишь,как минимум глупо
Милашка Милашка
Ну вот, взяла и удалила ржачные комменты!!!)))))))
Ну хде свобода слова, нету-у-у-у
Милашка Милашка
Ну вот, взяла и удалила ржачные комменты!!!)))))))
Ну хде свобода слова, нету-у-у-у
СсылкаПожаловаться
Ну вот, взяла и удалила ржачные комменты!!!)))))))
Ну хде свобода слова, нету-у-у-у


Не хотела обидеть,но считаю,что в данном случае они не уместны
Милашка МилашкаВ ответ на leka
leka
Ну вот, взяла и удалила ржачные комменты!!!)))))))
Ну хде свобода слова, нету-у-у-у


Не хотела обидеть,но считаю,что в данном случае они не уместны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмейтесь над проблемой и она сама отступит, мне всегда помогает
leka
Спасибо!Я обязательно попробую
Денис Михайлов
Вот не цените Вы что имеете, а потом локти кусаете.Он просто таким оброзом решил отомстить!!!!
Белая мышка
Так у вас хорошие отношения остались, может он как друг приезжал, рассказать как с той девушкой ему хорошо, а не отвечает потому что занят, найдете себе другого, время лечит
Лиллит Григорьева
А Вы возьмите и переступите свою гордыню, сделайте первый шаг и не думайте что он делает и для чего!позвоните,пообщайтесь,прогуляйтесь и ляля-тополя.Если любите друг друга то верните отношения и радуйтесь
Таких как я вообще нет
Он пытается приченить тебе боль. У самой все точно также.
Таких как я вообще нет
знаю очень больно.
Татьяна Гуц
жизнь прожить -не поле перейти.просто вы жили каждый со своими тараканами в голове,а не проще было бы сесть рядом и решить все свои проблемы в том числе и сексуальные. если любить,то любить надо честно.
Татьяна Гуц
жизнь прожить -не поле перейти.просто вы жили каждый со своими тараканами в голове,а не проще было бы сесть рядом и решить все свои проблемы в том числе и сексуальные. если любить,то любить надо честно.
СсылкаПожаловаться
жизнь прожить -не поле перейти.просто вы жили каждый со своими тараканами в голове,а не проще было бы сесть рядом и решить все свои проблемы в том числе и сексуальные. если любить,то любить надо честно.

Садились-общались,но...этого хватало не на долго...
Madlena Rozalskay
МЫ ВСЕ -ЖЕНЩИНЫ ДУМАЕМ, ЧТО ДЛЯ МУЖЧИНЫ ВАЖНО Одно , А ИМ НУЖНО СОВСЕМ ДРУГОЕ, САМОЕ ВАЖНОЕ-УВАЖЕНИЕ К МУЖЧИНЕ, ЛЮБОВЬ И ОБЩЕНИЕ, А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПРИЛОЖИТЬСЯ,
Маргарита Миронова
полностью согласна))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем