Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите пожалуста советом.....

Зравствуйте!Хотелось бы узнать Ваше мнение и советы по следующему вопросу.Мне 20 лет,замужем два года,год назад забеременила.Обратилась в консулбтацию по месту жительства, поставили срок две недели,но еще через две недели после осмотра гинеколога начились выделения с кровью,побежала к ней на следующий день,она сказала что ничего страшного в этом нет,что просто она задела шейку и немножко ее царапнула.Мне бы дуре побежать к другому врачу,но т.к. беременность была первая я по глупости своей ей поверила.После этого случая осмотры состояли только из взвешивания и обмера.Первый раз на узи она отправила меня на 16 недели,диагноз замершая беременность на сроке 9 недель!!!!Не говорю о том сколько слез было пролито,с этим я почти смирилась,поразили слова гинеколога "ты только на нас не обижайся,молодая же еще,родишь!"Сейчас прошел год,муж хочет ребенка,а я боюсь так,что когда дело доходит до секса внутри все сжимается.Просто боюсь повторения....Подскажите что мне делать,как перебороть страх....
Алина Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
mg
Алин,действительно наверное очень обидно,что так вышло,но тем не менее нужно уметь начинать всё сначало без страхов.Во первых перед планируемой беременностью тебе нужно обязательно обследоваться у гинеколога,если что пролечиться,это сведёт риск выкидыша к минимуму,а вообще никто от этого не застрахован,такова природа,если на ранних сроках возникает аномалия,организм отторгает эмбрион,вспомнит тех же животных,если рождается слабое потомство или один из рождённых слабый они съедают его,а птицы выкидывают из гнёзд слабых птенцов(это я просто пример привела=) )...всё это конечно печально,но такова жизнь,естественный отбор.Во вторых если уж действительно всё так плохо и ты очень боишься нужно к психологу,если самой не получается справиться со страхами.Но лично моё мнение нужно провериться перед планированием и беременнеть и тогда обязательно всё получится,а главное ещё верить в лучшее и знать,что всё будет хорошо!!!Удачи тебе!
smyslova_e@mail.ru
Безусловно, можно было раньше выявить замершую беременность, но, к сожалению, предотвратить такой исход было невозможно по объективным причинам, о которых Вы можете прочитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index.... Около 20% всех беременностей у женщин заканчиваются выкидышами, но при второй беременности, по статистике, вероятность выкидыша или замершей беременности гораздо меньше, чем при первой.
Алина Соколова
Спасибо вам большое за советы и подержку!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем