Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2010, Главная форумов

ПОМОГИТЕ......При росте 153 см вешу 42 кг.....

После приема постинора (дважды за два месяца) поправилась за полтора месяца почти на три килограмма....сейчас вобще ничего не ем, только сладкий перец и огурцы, а вес не уходит....Что делать? Мне 25 лет....обычно ем только обезжиренный йогурт и творог, фрукты и овощи, иногда мармелад и мед....и всё больше ничего, и так уже шесть лет питаюсь....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Ника
ну если б 142 то понимаю
Мой рост 157 см (мож чуть подросла уже) - вес 44-45 - наверна тоже толстая?
СсылкаПожаловаться
Ника
ну если б 142 то понимаю
Мой рост 157 см (мож чуть подросла уже) - вес 44-45 - наверна тоже толстая?
СсылкаПожаловаться
вы чего с ума сходите,это я оказывается толстая,рост 157 вес 49....ппц полный(((((((
СсылкаПожаловаться
галина шломина
Автор, вы издеваетесь??? У вас отличное соотношение роста/веса. У меня у подруга при росте 158 весит 41 кг. Так она, пополнеть пытается.
СсылкаПожаловаться
Ольга Рейхерт
у вас все нормально,но таким отношением к себе вы приобретете психическое заболевание,не изводите себя диетами питайтесь нормально,побольше двигайтесь,занимайтесь спортом, не ешьте после 6-ти вечера,в конце концов найдите себе достойное занятие,не зацикливайтесь на проблемах которых нет,вы еще так молоды,радуйтесь жизни!
СсылкаПожаловаться
Антонина Дмитриева
А что тут такого, у вас отличный вес. Я вот столько же сколь вы вешу, при росте на 2 сантиметра ниже))) Не считаю себя толстой.
Сбросила за 2 месяца 3кг, просто китайский пила чай(финиковый пуэр), как подруга посоветовала, и сбросила. Попробуйте, хотя, я думаю, что вы в норме!
Удачки!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А сколько нужно? 36? тогда удали штук 6 ребер, половину мозга, и вес плавно пойдет вниз. Унесенные ветром...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А сколько нужно? 36? тогда удали штук 6 ребер, половину мозга, и вес плавно пойдет вниз. Унесенные ветром...
СсылкаПожаловаться
Вы когда себя в последний раз в зеркале рассматривали? Я сама ростом 153 . Где вы увидели лишние килограммы? Я вешала 46 и мне говорили что я худая.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ражева
Везет же! Я только мечтаю о весе 42 кг. Воообще восхищаюсь людьми, которые могут есть только сладкий перец и огурцы! А вы какой вес хотите ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Ражева
Везет же! Я только мечтаю о весе 42 кг. Воообще восхищаюсь людьми, которые могут есть только сладкий перец и огурцы! А вы какой вес хотите ?
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что автор просто издевается. Идеальный вес. А не худеет, уважаемая, всего лишь потому, что лишнего веса, просто НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Ражева
СсылкаПожаловаться
Мне 25 лет рост 158 вес 40. хочу весить хотя бы45
СсылкаПожаловаться
моя подруга попала примерно также, и тоже после злоупотребления пастенором) через пару месяцев все обратно ушло (видимо уровень гормонов в норму пришел)
но вообще таблетосы эти в таком количестве пить нельзя))и кстати есть таблетка эскапел, я ее правда один раз пила, но вес в норме, и говорят более щадящее в этом плане средство))))
СсылкаПожаловаться
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванович
Девочка, нельзя злоупотреблять постинором. Это экстренная контрацепция, в самом безвыходном случае! И дело не в килограммах, а в женском здоровье. Угробить себя захотела в раннем возрасте???
СсылкаПожаловаться
Юля Игнатова
при росте 153 нужно весить хотя бы 45 кг. . желаю вам огромного здоровья.
СсылкаПожаловаться
эля камалова
у меня рост 153 вес 42,это не плохо?или стоит поправится?
СсылкаПожаловаться
Прибавка в 3 кило это, пожалуй, действительно звучит как издевательство). Хотя при небольшом росте и такая прибавка может быть ощутимой. Из хороших методик знаю такой метод как биоэнергетические сеансы в Гамбургском Центре. Не кушайте больше постинор!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru