Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ......При росте 153 см вешу 42 кг.....

После приема постинора (дважды за два месяца) поправилась за полтора месяца почти на три килограмма....сейчас вобще ничего не ем, только сладкий перец и огурцы, а вес не уходит....Что делать? Мне 25 лет....обычно ем только обезжиренный йогурт и творог, фрукты и овощи, иногда мармелад и мед....и всё больше ничего, и так уже шесть лет питаюсь....
Эля Эля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ника
ну если б 142 то понимаю
Мой рост 157 см (мож чуть подросла уже) - вес 44-45 - наверна тоже толстая?
Брюнеточка***В ответ на Ника
Ника
ну если б 142 то понимаю
Мой рост 157 см (мож чуть подросла уже) - вес 44-45 - наверна тоже толстая?
СсылкаПожаловаться
вы чего с ума сходите,это я оказывается толстая,рост 157 вес 49....ппц полный(((((((
Галина Малина
Автор, вы издеваетесь??? У вас отличное соотношение роста/веса. У меня у подруга при росте 158 весит 41 кг. Так она, пополнеть пытается.
Ольга Рейхерт
у вас все нормально,но таким отношением к себе вы приобретете психическое заболевание,не изводите себя диетами питайтесь нормально,побольше двигайтесь,занимайтесь спортом, не ешьте после 6-ти вечера,в конце концов найдите себе достойное занятие,не зацикливайтесь на проблемах которых нет,вы еще так молоды,радуйтесь жизни!
Антонина Дмитриева
А что тут такого, у вас отличный вес. Я вот столько же сколь вы вешу, при росте на 2 сантиметра ниже))) Не считаю себя толстой.
Сбросила за 2 месяца 3кг, просто китайский пила чай(финиковый пуэр), как подруга посоветовала, и сбросила. Попробуйте, хотя, я думаю, что вы в норме!
Удачки!
Татьяна
А сколько нужно? 36? тогда удали штук 6 ребер, половину мозга, и вес плавно пойдет вниз. Унесенные ветром...
наталья степанищеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
А сколько нужно? 36? тогда удали штук 6 ребер, половину мозга, и вес плавно пойдет вниз. Унесенные ветром...
СсылкаПожаловаться
Вы когда себя в последний раз в зеркале рассматривали? Я сама ростом 153 . Где вы увидели лишние килограммы? Я вешала 46 и мне говорили что я худая.
Светлана Ражева
Везет же! Я только мечтаю о весе 42 кг. Воообще восхищаюсь людьми, которые могут есть только сладкий перец и огурцы! А вы какой вес хотите ?
Антонина ФедяеваВ ответ на Светлана Ражева
Светлана Ражева
Везет же! Я только мечтаю о весе 42 кг. Воообще восхищаюсь людьми, которые могут есть только сладкий перец и огурцы! А вы какой вес хотите ?
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что автор просто издевается. Идеальный вес. А не худеет, уважаемая, всего лишь потому, что лишнего веса, просто НЕТ!!!
Юля ИгнатоваВ ответ на Светлана Ражева
Светлана Ражева
Везет же! Я только мечтаю о весе 42 кг. Воообще восхищаюсь людьми, которые могут есть только сладкий перец и огурцы! А вы какой вес хотите ?
СсылкаПожаловаться
Мне 25 лет рост 158 вес 40. хочу весить хотя бы45
Анастасия Шелухина
моя подруга попала примерно также, и тоже после злоупотребления пастенором) через пару месяцев все обратно ушло (видимо уровень гормонов в норму пришел)
но вообще таблетосы эти в таком количестве пить нельзя))и кстати есть таблетка эскапел, я ее правда один раз пила, но вес в норме, и говорят более щадящее в этом плане средство))))
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Ольга Иванович
Девочка, нельзя злоупотреблять постинором. Это экстренная контрацепция, в самом безвыходном случае! И дело не в килограммах, а в женском здоровье. Угробить себя захотела в раннем возрасте???
Юля Игнатова
при росте 153 нужно весить хотя бы 45 кг. . желаю вам огромного здоровья.
эля камалова
у меня рост 153 вес 42,это не плохо?или стоит поправится?
kristovaska Кристоваска
Прибавка в 3 кило это, пожалуй, действительно звучит как издевательство). Хотя при небольшом росте и такая прибавка может быть ощутимой. Из хороших методик знаю такой метод как биоэнергетические сеансы в Гамбургском Центре. Не кушайте больше постинор!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем