Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2010, Главная форумов

Помогите придумать имя котенку. Это лучше,чем ругаться...

Всем привет. В очередной раз на форуме ругаются(((((. А на улице весна и солнышко... И мне подарили котенка на новоселье)))))).Помогите придумать имя. Поясняю сразу , так как он еще маленький не понятно мальчик или девочка. Вот я и ломаю голову над именем ,которое было бы созвучно и для мальчика и для девочки (например, Марта и Мартин). Но с удовольствием рассмотрю любые варианты.
Вот оно -мое маленькое чудо )))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
Лиза Хант
Хорошенький))
Я собираюсь завести осенью сиамца. Думаю назвать если мальчик - то Стикс, девочка - Лекси. А то может вообще Падла (в честь одного из героев Лукьяненко)) можно назвать Макс (Максим теперь вроде уже и женское))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да,Лаки мне тоже нравится ))))))))))))) У меня есть еще один вариант Бони (жен)и Боня (муж). На работе смеются,что Боня -производная от Бонуса ))))))))
СсылкаПожаловаться
Чучундра
мое предложение-УЗНАЙ.умная мордочка))))(узнайка)
СсылкаПожаловаться
Чучундра
мое предложение-УЗНАЙ.умная мордочка))))(узнайка)
СсылкаПожаловаться
спасибо ))))))))))) я бы не сообразила такое ))))))))) А вообще , он очень спокойный и начинает мякать,только если уж совсем не получается что-то
СсылкаПожаловаться
назовите Умка, если мальчик - то как медвежонок из мультика, а если девочка то типа Ума Турман. у меня кошка Ума:)
СсылкаПожаловаться
назовите Умка, если мальчик - то как медвежонок из мультика, а если девочка то типа Ума Турман. у меня кошка Ума:)
СсылкаПожаловаться
смешно....мне мой МЧ часто ставит песенку Умки из мультика вместо колыбельной ))))))))))))))))))))))) может это знак? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
смешно....мне мой МЧ часто ставит песенку Умки из мультика вместо колыбельной ))))))))))))))))))))))) может это знак? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Умка хорошее имя, я так котенка называла когда пол был неизвестен - оказалась в итоге белоснежная кошка-Умка правда, но после встречи с черным котом с таким же именем понимаешь что оно универсально для всего пушистого..
СсылкаПожаловаться
aaaa!!..:))

Ля мурр :)))
СсылкаПожаловаться
aaaa!!..:))

Ля мурр :)))
СсылкаПожаловаться
правда, лапочка )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Oksana .
я знаю, чтоб котенок лучше воспринимал свое имя, надо чтоб в нем присутствовали буквы "К", "С".
Мою Декси зовут. У подруги Лизка
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
Я в кошачьем клубе видела котенка с кличкой "Флафи Мяу"...Мальчик/девочка не знаю, но имя понравилось очень....Он у вас похож на "Флафи"..
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
Я в кошачьем клубе видела котенка с кличкой "Флафи Мяу"...Мальчик/девочка не знаю, но имя понравилось очень....Он у вас похож на "Флафи"..
СсылкаПожаловаться
да, что-то есть такое )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
и определить пол - не так уж и сложно..
Попробуйте по этой ссылке сходить - там фото их причиндасов кошачьих. http://www.murlyki.ru/kitten/choice.html...
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
и определить пол - не так уж и сложно..
Попробуйте по этой ссылке сходить - там фото их причиндасов кошачьих. http://www.murlyki.ru/kitten/choice.html...
СсылкаПожаловаться
конечно, не сложно....просто ему чуть больше 2 недель
СсылкаПожаловаться
Наталья
конечно, не сложно....просто ему чуть больше 2 недель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пол котёнка уже в таком возрасте несложно определить
достаточно внимательно посмотреть под хвостик
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
И здесь же - тьма кличек кошек и котов http://www.murlyki.ru/advice/catnames.ht...
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
И здесь же - тьма кличек кошек и котов http://www.murlyki.ru/advice/catnames.ht...
СсылкаПожаловаться
Спасибо....обязательно зайду туда....Но я еще хотела внести немного позитива на форум....На днях было несколько тем про животных, про мужей (фото) и т.д. Меня они просто наполнили позитивом и положительными эмоциями...И это очень здорово)))) Помимо обсуждения кличек котенка я хотела тоже поделиться положительными эмоциями....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я первый раз создаю тему ...поэтому так и получилось )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зануда
Дымок или дымка :)
СсылкаПожаловаться
а у меня сначала былА Дуся, а осказался Кузя ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Мы не ругаемся, а шутим, делить нам нечего.
КУЗЬМА.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Есть еще такой вариант Васька и Баська ...но наверное это не очень подойдет,т.к. есть знакомый Василий...вдруг обидится
СсылкаПожаловаться
IRINA
Девочка - шмонь, а мальчик - шмондель... у моей одной знакомой так кота и кошку зовут... когда спросила откуда такие имена... сказала ну ведь прикольно же....ну наверное....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru