Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите придумать имя котенку. Это лучше,чем ругаться...

Всем привет. В очередной раз на форуме ругаются(((((. А на улице весна и солнышко... И мне подарили котенка на новоселье)))))).Помогите придумать имя. Поясняю сразу , так как он еще маленький не понятно мальчик или девочка. Вот я и ломаю голову над именем ,которое было бы созвучно и для мальчика и для девочки (например, Марта и Мартин). Но с удовольствием рассмотрю любые варианты.
Вот оно -мое маленькое чудо )))))))
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Лиза Хант
Хорошенький))
Я собираюсь завести осенью сиамца. Думаю назвать если мальчик - то Стикс, девочка - Лекси. А то может вообще Падла (в честь одного из героев Лукьяненко)) можно назвать Макс (Максим теперь вроде уже и женское))
Наталья
Да,Лаки мне тоже нравится ))))))))))))) У меня есть еще один вариант Бони (жен)и Боня (муж). На работе смеются,что Боня -производная от Бонуса ))))))))
Чучундра
мое предложение-УЗНАЙ.умная мордочка))))(узнайка)
НатальяВ ответ на Чучундра
Чучундра
мое предложение-УЗНАЙ.умная мордочка))))(узнайка)
СсылкаПожаловаться
спасибо ))))))))))) я бы не сообразила такое ))))))))) А вообще , он очень спокойный и начинает мякать,только если уж совсем не получается что-то
Дарья Ануфриенко
назовите Умка, если мальчик - то как медвежонок из мультика, а если девочка то типа Ума Турман. у меня кошка Ума:)
НатальяВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
назовите Умка, если мальчик - то как медвежонок из мультика, а если девочка то типа Ума Турман. у меня кошка Ума:)
СсылкаПожаловаться
смешно....мне мой МЧ часто ставит песенку Умки из мультика вместо колыбельной ))))))))))))))))))))))) может это знак? )))))))))))))))))
Екатерина НеважноВ ответ на Наталья
Наталья
смешно....мне мой МЧ часто ставит песенку Умки из мультика вместо колыбельной ))))))))))))))))))))))) может это знак? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Умка хорошее имя, я так котенка называла когда пол был неизвестен - оказалась в итоге белоснежная кошка-Умка правда, но после встречи с черным котом с таким же именем понимаешь что оно универсально для всего пушистого..
Ирина Овчинникова V
aaaa!!..:))

Ля мурр :)))
Ирина Овчинникова V
aaaa!!..:))

Ля мурр :)))
СсылкаПожаловаться
правда, лапочка )))))))))))))))))))
Oksana .
я знаю, чтоб котенок лучше воспринимал свое имя, надо чтоб в нем присутствовали буквы "К", "С".
Мою Декси зовут. У подруги Лизка
Лиса Алиса
Я в кошачьем клубе видела котенка с кличкой "Флафи Мяу"...Мальчик/девочка не знаю, но имя понравилось очень....Он у вас похож на "Флафи"..
НатальяВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Я в кошачьем клубе видела котенка с кличкой "Флафи Мяу"...Мальчик/девочка не знаю, но имя понравилось очень....Он у вас похож на "Флафи"..
СсылкаПожаловаться
да, что-то есть такое )))))))))))))
Лиса Алиса
и определить пол - не так уж и сложно..
Попробуйте по этой ссылке сходить - там фото их причиндасов кошачьих. http://www.murlyki.ru/kitten/choice.html...
НатальяВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
и определить пол - не так уж и сложно..
Попробуйте по этой ссылке сходить - там фото их причиндасов кошачьих. http://www.murlyki.ru/kitten/choice.html...
СсылкаПожаловаться
конечно, не сложно....просто ему чуть больше 2 недель
Наталя КорчакВ ответ на Наталья
Наталья
конечно, не сложно....просто ему чуть больше 2 недель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пол котёнка уже в таком возрасте несложно определить
достаточно внимательно посмотреть под хвостик
Лиса Алиса
И здесь же - тьма кличек кошек и котов http://www.murlyki.ru/advice/catnames.ht...
НатальяВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
И здесь же - тьма кличек кошек и котов http://www.murlyki.ru/advice/catnames.ht...
СсылкаПожаловаться
Спасибо....обязательно зайду туда....Но я еще хотела внести немного позитива на форум....На днях было несколько тем про животных, про мужей (фото) и т.д. Меня они просто наполнили позитивом и положительными эмоциями...И это очень здорово)))) Помимо обсуждения кличек котенка я хотела тоже поделиться положительными эмоциями....
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я первый раз создаю тему ...поэтому так и получилось )))))))))))))))))
Зануда
Дымок или дымка :)
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
а у меня сначала былА Дуся, а осказался Кузя ))))))))))))))))))))))))))
Василиса
Мы не ругаемся, а шутим, делить нам нечего.
КУЗЬМА.
Наталья
Есть еще такой вариант Васька и Баська ...но наверное это не очень подойдет,т.к. есть знакомый Василий...вдруг обидится
IRINA
Девочка - шмонь, а мальчик - шмондель... у моей одной знакомой так кота и кошку зовут... когда спросила откуда такие имена... сказала ну ведь прикольно же....ну наверное....))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем