Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите придумать имя моему мотоциклу))))

Suzuki RF- сидела разбиралась, разбиралась и пришла к выводу, что все таки мот женского пола. А я придерживаюсь пословицы: Как корабль назовешь, так он и поплывет....ну как то так. Важно не просто имя, но и значение чтоб подходило...Ну девушки помогайте)))Имя не обязательно русское...
Катюша Коротченя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Моя правда
А как Вы это поняли насчет женского пола? Я не из любопытства спрашиваю, просто у меня две предыдущие машины были тоже женского, а вот на которой сейчас езжу, так это конкретный мужик. Но я не могу понять на чем основаны такие асоциации
Наталья Ковалева
Имя должно само прийти на ум, и лучше внезапно. У меня 08 звался ДЖИПик (потому что проезжала по любым дорогам), 11- ФИГАРО (потому что на нем успевала везде), а теперь (тойота) - ВЕТОЧКА (потому что маленькая, юркая и гибкая)
E.T.
А я имя даю по первой букве номера, а пол определяю по цвету: С*** красная- была Сонечка, а сейчас М*** голубой- Михалыч. Отзывается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем