Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите придумать подарок....

Доброе время суток всем!
Тема, конечно избитая и замусоленая, но....Что подарить малознакомому молодому человеку (25 лет)?
Перерыла весь интернет, сломала голову... ничего интересного не придумала.
Поскольку бюджет ограничен, планирую потратить около 1000 рублей - максимум 1500. Человек малознакомый, увлечений, хобби и т.д. его не знаю. Парфюм, кружки, мыльнло-бритвенное отпадает сразу. Носки, трусы, футболки, банные халаты и т.д. - тоже. Ручки, папки и прочая канцелярская дребедень - тоже нет. В общем надо что-то недорогое, практичное, интересное....Пока в моей голове только два варианта и то по-моему, тупые: антистрессовая подушка (игрушка) или цифровая фоторамка (блин, но что-то пока они все попадаются мне от 1500 и выше)....Ну может флешка еще....
Я же знаю, вы здесь все умные и с фантазией, помогите придумать....Пожалуйста.

Спасибо всем )))) Подарок выбрала и уже даже купила....Я знала, что вы поможете )))))
Это вам....


Орсия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ОрсияВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
зачем вобще дарить подарки малознакомым людям?)
СсылкаПожаловаться
Потому что пригласили на день рождение. Я решила сходить, без подарка не пойдешь, а деньги не подаришь.
Анжела ЛондонВ ответ на Орсия
Орсия
Потому что пригласили на день рождение. Я решила сходить, без подарка не пойдешь, а деньги не подаришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего купила? ) лень читать)
КристинаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
чего купила? ) лень читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хомяка говорящего она купила)
Анжела ЛондонВ ответ на Кристина
Кристина
хомяка говорящего она купила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о. вещь.) где купила и сколько стоит не говорила? себе хочу над копами прикалываться)
ОрсияВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
о. вещь.) где купила и сколько стоит не говорила? себе хочу над копами прикалываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в нашем городе нашла "магазин подарков". Можно через инет. Стоимость (вместе с батарейками) 1100 рублей. Прикольный. Вчера пол дня прикалывалась....Во всяком случае когда депрессняк есть с кем поговорить, настроение поднимет
Анжела ЛондонВ ответ на Орсия
Орсия
Я в нашем городе нашла "магазин подарков". Можно через инет. Стоимость (вместе с батарейками) 1100 рублей. Прикольный. Вчера пол дня прикалывалась....Во всяком случае когда депрессняк есть с кем поговорить, настроение поднимет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня такой в айфоне сидит, но я хочу на торпеду поставить, чтоб не только повторял, но и шевелился) может даже удасться найти со встроенным навигатором, тогда вообще прикол буит)
ОрсияВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
У меня такой в айфоне сидит, но я хочу на торпеду поставить, чтоб не только повторял, но и шевелился) может даже удасться найти со встроенным навигатором, тогда вообще прикол буит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот шевелится когда говорит или смеется ...
buyuk biber
падпри ему скидичнаю карте на эпилисию
Ольга
Если на днюху идёшь, подари лучше бутылочку очень хорошего вина.
рита васина
То,что пригодится любому человеку----флешку подарите-никогда лишней не будет и смешную открытку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем