Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите придумать подарок....

Доброе время суток всем!
Тема, конечно избитая и замусоленая, но....Что подарить малознакомому молодому человеку (25 лет)?
Перерыла весь интернет, сломала голову... ничего интересного не придумала.
Поскольку бюджет ограничен, планирую потратить около 1000 рублей - максимум 1500. Человек малознакомый, увлечений, хобби и т.д. его не знаю. Парфюм, кружки, мыльнло-бритвенное отпадает сразу. Носки, трусы, футболки, банные халаты и т.д. - тоже. Ручки, папки и прочая канцелярская дребедень - тоже нет. В общем надо что-то недорогое, практичное, интересное....Пока в моей голове только два варианта и то по-моему, тупые: антистрессовая подушка (игрушка) или цифровая фоторамка (блин, но что-то пока они все попадаются мне от 1500 и выше)....Ну может флешка еще....
Я же знаю, вы здесь все умные и с фантазией, помогите придумать....Пожалуйста.

Спасибо всем )))) Подарок выбрала и уже даже купила....Я знала, что вы поможете )))))
Это вам....


Орсия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Koshka Астра
ну вот и придумали уже и нечего голову ломать.
ОрсияВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
ну вот и придумали уже и нечего голову ломать.
СсылкаПожаловаться
Да чего придумала....Нифига я не придумала. Самый на мой взгляд нормальный - цифровая фоторамка, но они стоят дороже, чем я хотела и самое главное могу потратить.
Koshka АстраВ ответ на Орсия
Орсия
Да чего придумала....Нифига я не придумала. Самый на мой взгляд нормальный - цифровая фоторамка, но они стоят дороже, чем я хотела и самое главное могу потратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При попадании к постороннему человеку обычно дарят нейтральные вещи- бутылку спиртного, коробку сладостей и если подарок- так же формальный, у нас этим предметом запросто может быть подсвечник, та же фоторамка, сувенир . Если для вас дорого, обойтись спиртным ( в подарочной коробке ) и коробкой сладостей(какие у вас принято). Зачем высасывать из себя то, что вы не можете ? Это нормально.
ОрсияВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
При попадании к постороннему человеку обычно дарят нейтральные вещи- бутылку спиртного, коробку сладостей и если подарок- так же формальный, у нас этим предметом запросто может быть подсвечник, та же фоторамка, сувенир . Если для вас дорого, обойтись спиртным ( в подарочной коробке ) и коробкой сладостей(какие у вас принято). Зачем высасывать из себя то, что вы не можете ? Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не пьет... К тому же в спиртном я вообще не разбираюсь....Но на заметку возьму...
Jalena В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
При попадании к постороннему человеку обычно дарят нейтральные вещи- бутылку спиртного, коробку сладостей и если подарок- так же формальный, у нас этим предметом запросто может быть подсвечник, та же фоторамка, сувенир . Если для вас дорого, обойтись спиртным ( в подарочной коробке ) и коробкой сладостей(какие у вас принято). Зачем высасывать из себя то, что вы не можете ? Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошее спиртное тоже недешево
ХХХХ
Если работаете вместе, может кружку для чаепития?
ОрсияВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Если работаете вместе, может кружку для чаепития?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что не работаем. Просто общаемся....Это даже дружескими отношениями еще назвать сложно. А кружка банально...
ХХХХВ ответ на Орсия
Орсия
Вот именно, что не работаем. Просто общаемся....Это даже дружескими отношениями еще назвать сложно. А кружка банально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банально, но всегда в руке и всегда напоминает о дарившем.)))
ОрсияВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Банально, но всегда в руке и всегда напоминает о дарившем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При условии, что он ей будет пользоваться....
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Орсия
Орсия
Вот именно, что не работаем. Просто общаемся....Это даже дружескими отношениями еще назвать сложно. А кружка банально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь паренька зацепить?
ты для него старая
Ёлочка Нарядная Новогодняя
хочешь паренька зацепить?
ты для него старая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой там. Закуталась в белую простынку, ползу в сторону кладбища. А подарок это так....Чтоб память осталась.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Орсия
Орсия
Да какой там. Закуталась в белую простынку, ползу в сторону кладбища. А подарок это так....Чтоб память осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вынеси ему мозх
в памяти у него навечно останешься
Ёлочка Нарядная Новогодняя
вынеси ему мозх
в памяти у него навечно останешься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем же так жестко, да еще и сразу? Я до кладбища еще лет ...цать ползти собираюсь. Успею еще....А щас просто хочется поздравить с днем рождения хорошего человека....
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Орсия
Орсия
Зачем же так жестко, да еще и сразу? Я до кладбища еще лет ...цать ползти собираюсь. Успею еще....А щас просто хочется поздравить с днем рождения хорошего человека....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рассчитываешь он с тобой всё это время будет
если сразу искра не пробежала или ничего не будет или будет всё обыденно а человеку нужны эмоции
когда -нибудь встретит он свою искру
Ёлочка Нарядная Новогодняя
рассчитываешь он с тобой всё это время будет
если сразу искра не пробежала или ничего не будет или будет всё обыденно а человеку нужны эмоции
когда -нибудь встретит он свою искру
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я просто мечтаю быть с ним, ага....Сплю и вижу....Каждую ночь, ага....
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Орсия
Орсия
Да я просто мечтаю быть с ним, ага....Сплю и вижу....Каждую ночь, ага....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бесплодные мечты отнимают много энергии,
а следовательно молодость, красоту
думай о реальном
Ёлочка Нарядная Новогодняя
бесплодные мечты отнимают много энергии,
а следовательно молодость, красоту
думай о реальном
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вообще думать не могу....Ага....О чем вы?
Jalena В ответ на Орсия
Орсия
Вот именно, что не работаем. Просто общаемся....Это даже дружескими отношениями еще назвать сложно. А кружка банально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучший подарок - книга
ОрсияВ ответ на Jalena
Jalena
лучший подарок - книга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наше время только если электронная ))))))
Jalena В ответ на Орсия
Орсия
В наше время только если электронная ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не люблю электронные
люблю бумажные
они тепло хранят ваших рук
Дочь Самурая
подарочную карту в какой нить магазин ...тот же парфюм сам себе купит или если у него сть тачка может в афтозапчасти ..если есть такие
ХХХХ
Я не знаю есть ли сейчас магазины Лефутур. Вот где было изобилие забавных подарков. Цены там правда были несколько кусучие.
ОрсияВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я не знаю есть ли сейчас магазины Лефутур. Вот где было изобилие забавных подарков. Цены там правда были несколько кусучие.
СсылкаПожаловаться
Не слышала....У мну поступило предложение подарить какую-нить настольную игру прикольную, типа монополии....
ХХХХВ ответ на Орсия
Орсия
Не слышала....У мну поступило предложение подарить какую-нить настольную игру прикольную, типа монополии....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищите в инете
http://lefutur.ru/catalog/?forwhom=male
ОрсияВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Поищите в инете
http://lefutur.ru/catalog/?forwhom=male
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хомяк понравился )))))))) ...Нашла один магазин в Иркутске. Надеюсь, что смогу выбраться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем