Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите принять решение окончательно.

Добрый день, всем! Ситуация у меня очень не простая, но хочется чтоб все же помогли мне принять решение, правильное решение. Все очень банально, есть отношения в которых один любит (т.е. я) в других пользуются этой любовью ( мой м.ч.). Начиналось все как у всех, ухаживания, прогулки и т.д., наши отношения сегодня это мои поездки к нему домой, и это уже принимается как должное, романтикой даже и не пахнет, хотя мы вместе меньше 2-х лет, я даже начала забывать что такое целоваться, от человека нет никакой инициативы, даже в сексе через раз, мы ни куда не ходим, если в гости приглашают есть куча причин почему он не может пойти (вещи грязные или постиранные мокрые, сам устал и тд). А я устала туда-сюда метаться как г**но в проруби, и у него не живу и дома не живу, он звал несколько раз переехать, но как то без особого желания, типа если устала так приезжай и живи. Хотя о будущем не хочет разговаривать, говорит успеем поговорить. Я не чувствую что он меня любит и дорожит отношениями, ему просто удобно и напрягаться не надо. А мне тяжело, люблю его очень, поэтому и приезжаю, только взаимности не чувствую.
Сейчас он в разводе, почти развелся, решение суда есть, осталось доделать остальное, но это все тянется уже полгода, хотя не раз говорила человеку что меня это тяготит, постоянные отмазки что времени нет. А у меня мысли что он просто этого не хочет, отпускать ее окончательно, соответственно ревность, хоть они и не общаются уже давно (вроде). И именно поэтому ко мне такое отношение, как то проскользнуло у него, что не хочет больше никого в свое сердце пускать, это было больше года назад, я тогда подумала что ерунда, я же не такая, я смогу изменить его отношение к женщинам в общем.
С другой стороны, человек вроде тянется ко мне, звонит, интересуется, зовет, советуется....но как то больше по дружески, мне так кажется.
В общем сама не поняла что написала, в голове бардак полный. Вчера в обед сказала что не хочу к нему ехать больше, так человек пропал и не звонит даже, сама звонить тоже не буду. Если нужна, пусть хоть какие то шаги сделает, а нет так нет. И надо ли мне оно? Пусть и тяжело, но не смертельно.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Котя Мотя
Не отношения, а злостный онанизм.
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не отношения, а злостный онанизм.
СсылкаПожаловаться
"И надо ли мне оно?" - а я вот че-т подумала, а надо ли оно юноше...
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
"И надо ли мне оно?" - а я вот че-т подумала, а надо ли оно юноше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка не дает юноше подумать)))
МаргошаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не отношения, а злостный онанизм.
СсылкаПожаловаться
чёй-то онанизм? От онанизма хоть кайф словить можно, а тут...
ОксанаВ ответ на Маргоша
Маргоша
чёй-то онанизм? От онанизма хоть кайф словить можно, а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кайф ловит он.
Котя Мотя
Не отношения, а злостный онанизм.
СсылкаПожаловаться
Мне понравилось о вещах.."или грязные или мокрые постиранные" у него одни брюки и рубашка???)))Если постирал и выйти не в чем? )))
ОксанаВ ответ на NP
NP
Мне понравилось о вещах.."или грязные или мокрые постиранные" у него одни брюки и рубашка???)))Если постирал и выйти не в чем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к примеру, бывает так что все зимнее грязное)))) шапка, куртка...или еще что-то....
Оксана
Я к примеру, бывает так что все зимнее грязное)))) шапка, куртка...или еще что-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У взрослого человека такое может быть только как форс мажор..что то случилось, а еще у всех есть что-то на замену ..по другому не понимаю)
Аврора
Ну вы же все сами понимаете, вот и наберитесь сил и сделайте этот шаг.
ОксанаВ ответ на Аврора
Аврора
Ну вы же все сами понимаете, вот и наберитесь сил и сделайте этот шаг.
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь, тяжело очень.
АврораВ ответ на Оксана
Оксана
Пытаюсь, тяжело очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо решить что для вас лучше объективно, с ним или без него. И принять решение без учета "хочу" "не хочу" и его реализовать. Опять же без учета эмоций аля сопли.)
ОксанаВ ответ на Аврора
Аврора
Надо решить что для вас лучше объективно, с ним или без него. И принять решение без учета "хочу" "не хочу" и его реализовать. Опять же без учета эмоций аля сопли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ним конечно лучше, но не с таким его отношением.
АврораВ ответ на Оксана
Оксана
С ним конечно лучше, но не с таким его отношением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю: решите что лучше для вас в данной ситуации. Не с ним если он изменится (тогда и вопросов не возникнет) а с тем что он из себя сейчас представляет.
ОксанаВ ответ на Аврора
Аврора
Я же говорю: решите что лучше для вас в данной ситуации. Не с ним если он изменится (тогда и вопросов не возникнет) а с тем что он из себя сейчас представляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас я однозначно не хочу его видеть.
АврораВ ответ на Оксана
Оксана
Сейчас я однозначно не хочу его видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксан, разберитесь сначала с собой. Если не хотите видеть очевидное не просите вам помочь. Не сработает.
AlishaВ ответ на Аврора
Аврора
Оксан, разберитесь сначала с собой. Если не хотите видеть очевидное не просите вам помочь. Не сработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++
AlishaВ ответ на Оксана
Оксана
С ним конечно лучше, но не с таким его отношением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда человека любят ,есть чувства ...не просто -секс ,то его ждут , встречают ,переживают и волнения эти приятные ...любуются этим человеком ...наслаждаются им ,даже от созерцания... и много-много чего ...да запах любимого человека будет постоянно стоять перед носом...)) А он ровно к вам дышит , что тут можно ещё понимать ...всёёё видно...по отношению к вам...
ОксанаВ ответ на Alisha
Alisha
Когда человека любят ,есть чувства ...не просто -секс ,то его ждут , встречают ,переживают и волнения эти приятные ...любуются этим человеком ...наслаждаются им ,даже от созерцания... и много-много чего ...да запах любимого человека будет постоянно стоять перед носом...)) А он ровно к вам дышит , что тут можно ещё понимать ...всёёё видно...по отношению к вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видно, только от этого не легче.
НатальяВ ответ на Alisha
Alisha
Когда человека любят ,есть чувства ...не просто -секс ,то его ждут , встречают ,переживают и волнения эти приятные ...любуются этим человеком ...наслаждаются им ,даже от созерцания... и много-много чего ...да запах любимого человека будет постоянно стоять перед носом...)) А он ровно к вам дышит , что тут можно ещё понимать ...всёёё видно...по отношению к вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна! Сужу даже по себе... Мой прежний был объективно красивее нынешнего, но таких эмоций как он не вызывал... Действительно, когда любишь, смотришь и думаешь, как же такое чудо природа создала...))) И запах на самом деле постоянно стоит перед носом...)))) Скучаешь, думаешь... И у него так же... А в прежних отношениях мы оба дышали ровно... Мне просто льстило, что такой молодой и красивый, опять же секс суперский, а у него думаю, что тоже свои выгоды были... Если бы автор тоже дышала ровно, ей было бы проще, но такие отношения все равно путь в никуда... Своего человека надо искать...))))))
AlishaВ ответ на Наталья
Наталья
Полностью согласна! Сужу даже по себе... Мой прежний был объективно красивее нынешнего, но таких эмоций как он не вызывал... Действительно, когда любишь, смотришь и думаешь, как же такое чудо природа создала...))) И запах на самом деле постоянно стоит перед носом...)))) Скучаешь, думаешь... И у него так же... А в прежних отношениях мы оба дышали ровно... Мне просто льстило, что такой молодой и красивый, опять же секс суперский, а у него думаю, что тоже свои выгоды были... Если бы автор тоже дышала ровно, ей было бы проще, но такие отношения все равно путь в никуда... Своего человека надо искать...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даа,красота это не так важно ,тем более для мужчины ...главное ,как он относится к женщине ,чувства должны играть,переливаться друг другом ...это красиво и без напряга,а главное у двоих светится и душа ,и глаза ...и мир -прекрасен , жить хочется ...создавать ,строить....да ,что там говорить ...вы понимаете...
А у него не было чувств,а выгоды то какие ,так чтобы не скучно было,ну на то он и мужик ...им многое списывается...по уму...он просто дружил с ней,назовём это так!!! если бы были у него чувства к ней ,то он наоборот был бы рад ,что и она его так же любит , такие же чувства (я не о сексе,там и так потом гармония,когда есть магнетизм друг к другу ,есть симпатия и чувства взаимные)
AlishaВ ответ на Наталья
Наталья
Полностью согласна! Сужу даже по себе... Мой прежний был объективно красивее нынешнего, но таких эмоций как он не вызывал... Действительно, когда любишь, смотришь и думаешь, как же такое чудо природа создала...))) И запах на самом деле постоянно стоит перед носом...)))) Скучаешь, думаешь... И у него так же... А в прежних отношениях мы оба дышали ровно... Мне просто льстило, что такой молодой и красивый, опять же секс суперский, а у него думаю, что тоже свои выгоды были... Если бы автор тоже дышала ровно, ей было бы проще, но такие отношения все равно путь в никуда... Своего человека надо искать...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А встряска ей нужна ,не всегда по головке надо гладить ,опускать надо на землю....так что я думаю ей нечего на меня обижаться...это бывает даже -полезно !!!она как под гипнозом ,надо ей меж глаз дать (я шучу,ну как бы) чтобы пришла в сознание ...Мне одной пришлось дать ,серьёзно ,в лоб,а то взгляд был затуманен ...после общения с некими личностями ...и моментально пришла в себя ,только потеряла кое чего ценного....ну это другая история ...
НатальяВ ответ на Alisha
Alisha
А встряска ей нужна ,не всегда по головке надо гладить ,опускать надо на землю....так что я думаю ей нечего на меня обижаться...это бывает даже -полезно !!!она как под гипнозом ,надо ей меж глаз дать (я шучу,ну как бы) чтобы пришла в сознание ...Мне одной пришлось дать ,серьёзно ,в лоб,а то взгляд был затуманен ...после общения с некими личностями ...и моментально пришла в себя ,только потеряла кое чего ценного....ну это другая история ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно, встряска нужна! Самое правильное было бы ей сейчас замолчать и исчезнуть, тогда и станет понятна нужна она ему или нет...))))
AlishaВ ответ на Наталья
Наталья
Это точно, встряска нужна! Самое правильное было бы ей сейчас замолчать и исчезнуть, тогда и станет понятна нужна она ему или нет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++)))
MargaritaВ ответ на Оксана
Оксана
С ним конечно лучше, но не с таким его отношением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо себе ответить на вопрос-устраивает вас такое НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к вам.Как обслуга подойдете возможно,а на большее не расчитывайте.Мы думаем,что он сказал-не хочу жениться.Но мы думаем,что его переделаем,переубедим-вот наша главная ошибка.Нет,не случится чуда.Мужчины не меняют своих пристрастий.Сказал-не женюсь -так и будет.А вам это надо?
ZweckeВ ответ на Оксана
Оксана
Пытаюсь, тяжело очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется чтоб все же помогли мне принять решение, правильное решение.
какая вы молодетс.. будут ещё проблемы (напр., рожать или нет, как назвать ребёнка итд - да и вообще, остальное личное) - обращайтесь сюда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем