Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите признаться!

Мы уже некоторое время вместе. Любим друг друга. Это видно даже по глазам! Все наши друзья и знакомые говорят, что мы просто светимся, когда вместе. Мы чувствуем настроение друг друга даже на расстоянии. Казалось бы все у нас прекрасно... Но главные слова еще не сказаны! Просто и я, и он считаем, что говорить их нужно, когда уже нет сомнений... Он уже пытался, но помешали обстоятельства... А теперь я хочу сделать первый шаг. Но я ненавижу банальности!!! Мечтаю, чтобы он на всю жизнь запомнил мое признание. Даже если мы расстанемся. Помогите, кто чем сможет... Придумать обстановку, какие-то стихи и слова. Встреча у нас намечена на конец недели. Нужно что-то придумать!
Елена Рябуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Miss 666
… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и–к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о–ок!.¬.». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
Елена РябухаВ ответ на Miss 666
Miss 666
… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и–к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о–ок!.¬.». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!!! Как никогда в тему! Меня любимый ёжиком называет...)))
Елена Рябуха
СПАСИБО!!! Как никогда в тему! Меня любимый ёжиком называет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста, Елена)))) Прочитала Вас и улыбнуло меня!!!!
Ольга Иванова
Лена, я думаю, что если вы ему про свою любовь скажите, просто при встречи или в любой другой момент, внезапно и неожидано для него, то он поймёт, что это явно не игра! Мой мужчина, с которым я сейчас встречаюсь, мне признался вообще очень странно - мы с ним просто сидели у компютера и смотрели погоду на неделю и между этой беседой он мне сказал: "Я тебя люблю!!!" У меня был ШОК и УДИВЛЕНИЕ! Я не смогла ему ни чего ответить, просто ступор напал!
Такие слова сами собой должны произнестись в любой момент!
Ольга Иванова
Лена, я думаю, что если вы ему про свою любовь скажите, просто при встречи или в любой другой момент, внезапно и неожидано для него, то он поймёт, что это явно не игра! Мой мужчина, с которым я сейчас встречаюсь, мне признался вообще очень странно - мы с ним просто сидели у компютера и смотрели погоду на неделю и между этой беседой он мне сказал: "Я тебя люблю!!!" У меня был ШОК и УДИВЛЕНИЕ! Я не смогла ему ни чего ответить, просто ступор напал!
Такие слова сами собой должны произнестись в любой момент!
СсылкаПожаловаться
Похоже на то, как меня муж "взамуж" посзвал: скажи, сказал, своим родителям, что я в субботу свататься приду ))).
АнонимноВ ответ на Ирина
Ирина
Похоже на то, как меня муж "взамуж" посзвал: скажи, сказал, своим родителям, что я в субботу свататься приду ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штампы и заезженные фразы - это такая банальность. Когда у мужчины есть чувство, ему как-то неприятно опошляться избитыми стандартами.
ИринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Штампы и заезженные фразы - это такая банальность. Когда у мужчины есть чувство, ему как-то неприятно опошляться избитыми стандартами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорей всего так, зато такое признание точно запоминаемое )))
ИринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Штампы и заезженные фразы - это такая банальность. Когда у мужчины есть чувство, ему как-то неприятно опошляться избитыми стандартами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вообще, тетеньки мы и в африке тетеньки, уж больно хочется иногда всяких сладких слов от любимого своего послушать, природа наша такакая )))
АнонимноВ ответ на Ирина
Ирина
а вообще, тетеньки мы и в африке тетеньки, уж больно хочется иногда всяких сладких слов от любимого своего послушать, природа наша такакая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще, тетеньки мы и в африке тетеньки, уж больно хочется иногда всяких сладких слов от любимого своего послушать, природа наша такакая )))

Мало кто из тётенек умеют принимать комплименты и подарки. И этим себя их лишают.
Любящий мужчина испытывает желание радовать свою женщину. И если она сдуру принимает необязательные знаки внимания как должное, или, ещё хуже, считает их обязаловкой - отношения приговорены. Ему невкусно "радовать по обязанности". Так же искусственно-наигранная благодарность вызывает общее недоверие к женщине.
Вот пока до баб по-настоящему не дойдёт, что им вообще ничего не обязаны, а делают приятное только от чистого сердца по причине любви, - супружеского счастья им не светит.
ИринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а вообще, тетеньки мы и в африке тетеньки, уж больно хочется иногда всяких сладких слов от любимого своего послушать, природа наша такакая )))

Мало кто из тётенек умеют принимать комплименты и подарки. И этим себя их лишают.
Любящий мужчина испытывает желание радовать свою женщину. И если она сдуру принимает необязательные знаки внимания как должное, или, ещё хуже, считает их обязаловкой - отношения приговорены. Ему невкусно "радовать по обязанности". Так же искусственно-наигранная благодарность вызывает общее недоверие к женщине.
Вот пока до баб по-настоящему не дойдёт, что им вообще ничего не обязаны, а делают приятное только от чистого сердца по причине любви, - супружеского счастья им не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой любимый и любящий мужчина радует меня не подарками и комплиментами (гад такой ))), а поступками и отношением. Поэтому я ничего и не требую (хочется и требую разные вещи все-таки).
АнонимноВ ответ на Ирина
Ирина
Мой любимый и любящий мужчина радует меня не подарками и комплиментами (гад такой ))), а поступками и отношением. Поэтому я ничего и не требую (хочется и требую разные вещи все-таки).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой любимый и любящий мужчина радует меня не подарками и комплиментами (гад такой ))), а поступками и отношением. Поэтому я ничего и не требую (хочется и требую разные вещи все-таки).

А Вы таки осознайте, что знаки внимания - не обязанность, а добровольная инициатива мужчины. Он это почувствует по Вашей изменившейся реакции на всякие мелочи - и всё Вам будет.
Ведь он действительно не должен...
ИринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мой любимый и любящий мужчина радует меня не подарками и комплиментами (гад такой ))), а поступками и отношением. Поэтому я ничего и не требую (хочется и требую разные вещи все-таки).

А Вы таки осознайте, что знаки внимания - не обязанность, а добровольная инициатива мужчины. Он это почувствует по Вашей изменившейся реакции на всякие мелочи - и всё Вам будет.
Ведь он действительно не должен...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласна. Вообще терпеть не могу высказывания типа мужчина должен..
10101981
выпрыгни голая из торта....
Вован ИвановВ ответ на 10101981
10101981
выпрыгни голая из торта....
СсылкаПожаловаться
)))))))

Чудило поседеет за секунду))))
Вован Иванов
)))))))

Чудило поседеет за секунду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато запомнит на всю жизнь)))ведь автор добивается именно этого)))
Само Совершенство
Что бы вы ни сделали и ни придумали, поверьте, такие волнительные моменты не забываются. Если вы конечно искренны друг с другом
Люся Пакулова
Вы знаете,я даже сама не помню как призналась мужу в любви,он наверно тоже не помнит,зато он помнит все наши даты))) что для мужчин редкость.
*oks*
мы провстречались с парнем полгода, когда мы впервые сказали эти слова друг другу....
Я выпила немного, и я первая сказала ему это в аське)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем