Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите проанализировать переписку, что она значит?

после 3-х месяцев не общения написала бабнику, с которым раньше спала (потому что мне начал нравиться одногруппник, у которого есть девушка, и я поняла, что просто не могу без сек. са без обязательств), списались, но он меня не торопится приглашать спать (при этом на сообщеньки отвечает). спросила "когда?", ответил "через неделю, на след выходных". а мне терпеть-то надоело, и я написала "а у тебя есть какие-нибудь друзья, с которыми я могла бы спать?" и рассказала, что я наконец-то поняла сущность сек. са без обязательств и что он мне (се. кс) очень нужен. на что он ответил "нет у меня таких друзей. я тебя буду т""хать. просто будем предохраняться". (то слово без звездочек). что значит этот его ответ? в смысле, он почувствовал, что халявка может уплыть, раз я уже про других партнеров спрашивала? и тем более, что психически идеальная халявка, которая все поняла (про се. кс без обязательств) и которая жаждет его (сек. са)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Может, остановиться, задуматься и поискать того с кем будет все: любовь,ласка....Что ж Вы так себя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а пока я не встретила нормального, я буду спать без обязательств, чтобы на всех подряд не кидаться
Lady KatyВ ответ на Аноним
Аноним
ну а пока я не встретила нормального, я буду спать без обязательств, чтобы на всех подряд не кидаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты нормальным уже вряд ли будешь нужна...
ИринаАльбертИна
Да я не пойму,что Вы в него вцепились-то? Вам, вон вчера в клуб советовали....Идите на сайт знакомств...там такого добра "без обязательств".....А то 19 лет ждёт когда ж её ахнут....во жизнь пошла!))))
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Да я не пойму,что Вы в него вцепились-то? Вам, вон вчера в клуб советовали....Идите на сайт знакомств...там такого добра "без обязательств".....А то 19 лет ждёт когда ж её ахнут....во жизнь пошла!))))
СсылкаПожаловаться
да не хочется с новым ложиться. это же стресс (новый партнер). и не хочется количество партнеров еще на одного увеличивать
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
да не хочется с новым ложиться. это же стресс (новый партнер). и не хочется количество партнеров еще на одного увеличивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ну тогда ждите очереди....стресс это серьезно.....))))
Анна КуртВ ответ на Аноним
Аноним
да не хочется с новым ложиться. это же стресс (новый партнер). и не хочется количество партнеров еще на одного увеличивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с таким мужиком, который ещё с другими спит и вас динамит. Не стресс???
АнонимВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
А с таким мужиком, который ещё с другими спит и вас динамит. Не стресс???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стресс. Подозреваю, что другой также будет. Бабники ничем не отличаются. А вообще я тоже по идее занятой должна быть, учебой, спортом
ИринаАльбертИнаВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Да я не пойму,что Вы в него вцепились-то? Вам, вон вчера в клуб советовали....Идите на сайт знакомств...там такого добра "без обязательств".....А то 19 лет ждёт когда ж её ахнут....во жизнь пошла!))))
СсылкаПожаловаться
пардон, в 19 лет, если память не подводит))))
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
пардон, в 19 лет, если память не подводит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мне 19
Angel
Таких как ты надо отстреливать чтоб грязи меньше было,дешевка
АнонимВ ответ на Angel
Angel
Таких как ты надо отстреливать чтоб грязи меньше было,дешевка
СсылкаПожаловаться
это вам 90% всех девушек застрелить надо
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
это вам 90% всех девушек застрелить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у Вас нет ни самоуважения ни каких моральных ценностей, это не значит что все женщины такие как Вы. Тьфу как противно даже читать. Вам на сайт озабоченных надо а не сюда
Анна КуртВ ответ на Аноним
Аноним
это вам 90% всех девушек застрелить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ощущение, что под этой аватаркой парень 19 лет, а не девушка. Вот народ пошёл. Все как-то примитивно и не интересно. Девушки, что вы творите???
Night Fury
Б л *дь на б л*ди
ИринаАльбертИна
А кому такие мешают? Что тут у нас за инквизиция?)
ИринаАльбертИна
Ей может не до любви сейчас - учится человек))), а секаса хочется....вот и мается, горемыка))))
Margarita Mironicheva
Эммануэль а"ля рюс - начало..
Lady Katy
Мне кажется такие темы не анонимно надо создавать. Ну может желающие найдутся и не придётся уже третий день двадцатую тему об одном и том же строчить
АнонимВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Мне кажется такие темы не анонимно надо создавать. Ну может желающие найдутся и не придётся уже третий день двадцатую тему об одном и том же строчить
СсылкаПожаловаться
а толку что - у меня там ник. да и форум это женский
Tina Rusu
Анализировать зачем? Похлопайте пока половыми губами, чтоб время скоротать..
Наталья Просветова
Мне прям аж стыдно стало. Но мне прощается - я замужем. а так немного набалована мужским вниманием и терпеть не очень люблю. но в крайних случаях могу.
Mishanya Mishka
Его ответ значит, что вас он рассматривает как крайний вариант, если нормальную девчонку не найдет на выходные. Про контрацептивы написал, потому что Вы спросили о друзьях, вот он и сделал вывод, что Вы неразборчивы в сексуальных связях.
Вика
Да отстаньте от нас с Вашей дурью
Элина
вам не нужен ни одногруппник, ни бабник, от бабника ничего не дождешься, ищите еще кого-нибудь
Это я
Я вообще нить на половине потеряла
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем