Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите проанализировать переписку, что она значит?

после 3-х месяцев не общения написала бабнику, с которым раньше спала (потому что мне начал нравиться одногруппник, у которого есть девушка, и я поняла, что просто не могу без сек. са без обязательств), списались, но он меня не торопится приглашать спать (при этом на сообщеньки отвечает). спросила "когда?", ответил "через неделю, на след выходных". а мне терпеть-то надоело, и я написала "а у тебя есть какие-нибудь друзья, с которыми я могла бы спать?" и рассказала, что я наконец-то поняла сущность сек. са без обязательств и что он мне (се. кс) очень нужен. на что он ответил "нет у меня таких друзей. я тебя буду т""хать. просто будем предохраняться". (то слово без звездочек). что значит этот его ответ? в смысле, он почувствовал, что халявка может уплыть, раз я уже про других партнеров спрашивала? и тем более, что психически идеальная халявка, которая все поняла (про се. кс без обязательств) и которая жаждет его (сек. са)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
ПроСТО Я

Мятный Коктейль
В мире животных...
АнонимВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
В мире животных...
СсылкаПожаловаться
у меня прям эта музыка из заставки сейчас заиграла:))))))))) а что вы думаете, вообще-то человек относится к царству животных и инстинкты никто не отменял. особенно, если уже 3 месяца ни с кем не спала
Мятный КоктейльВ ответ на Аноним
Аноним
у меня прям эта музыка из заставки сейчас заиграла:))))))))) а что вы думаете, вообще-то человек относится к царству животных и инстинкты никто не отменял. особенно, если уже 3 месяца ни с кем не спала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно мы из царства животных, конечно у нас есть инстинкты. Но мы же Homo sapiens (Человек разумный), поэтому не пытаться контролировать свои инстинкты разумом у нас считается неприличным
Мятный КоктейльВ ответ на Аноним
Аноним
у меня прям эта музыка из заставки сейчас заиграла:))))))))) а что вы думаете, вообще-то человек относится к царству животных и инстинкты никто не отменял. особенно, если уже 3 месяца ни с кем не спала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, даже среди животных есть моногамные виды. К сожалению, не помню, кто именно. Пингвины, кажется.Может дельфины. Попугаи-неразлучники
Комментарий удален.Почему?
Мятный КоктейльВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот! Конечно же!

race-78В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Волки тоже туда, только круче.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
Кстати, даже среди животных есть моногамные виды. К сожалению, не помню, кто именно. Пингвины, кажется.Может дельфины. Попугаи-неразлучники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
волки , лебеди
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
у меня прям эта музыка из заставки сейчас заиграла:))))))))) а что вы думаете, вообще-то человек относится к царству животных и инстинкты никто не отменял. особенно, если уже 3 месяца ни с кем не спала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвоните другому бывшему.))))) У этого кто- то есть. Просто чувство соперничества не дает ему вас под друга подкладывать.
АнонимВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Позвоните другому бывшему.))))) У этого кто- то есть. Просто чувство соперничества не дает ему вас под друга подкладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и тогда неделями откладывал. А ч другими бывшими не хотела бы. И что за бред - ни себе, ни людям. И у него всегда кто-то был
Сергей ХворовВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
В мире животных...
СсылкаПожаловаться
Ekaterina
Да, вам необходимо предохраняться.
Елена МарковаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Да, вам необходимо предохраняться.
СсылкаПожаловаться
Я бы даже сказала - стерилизоваться
EkaterinaВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Я бы даже сказала - стерилизоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После этой темы самой хочется помыться.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
После этой темы самой хочется помыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахах, а я не мылась даже после этого, чтоб его одеколон на мне остался
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ekaterina
Ekaterina
После этой темы самой хочется помыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
После этой темы самой хочется помыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000
Комментарий удален.Почему?
Анна КуртВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оно не успеет, его кто-нибудь заразить может. А с другой стороны мужчины так могут, видимо у этой особи хромосомки поменялись местами)))
Un inconnuВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Да, вам необходимо предохраняться.
СсылкаПожаловаться


Melodine ~
и снова здравствуйте..
JuliaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
и снова здравствуйте..
СсылкаПожаловаться

Melodine ~В ответ на Julia
Julia

СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут есть смайл "в изнеможении"?
Объект_НеизвестенВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
тут есть смайл "в изнеможении"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Такой пойдет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем