Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите проанализировать переписку с человеком

Это продолжение вчерашней темы (кто помнит), кто не помнит, описываю заново. Написала одногруппнику личный вопрос "какое у него было особое право при зачислении?", добавив, что если не хочет, то может не отвечать, т. к. вопрос очень личный. он ответил на вопрос (оказалось, что сирота, описал в нескольких предложениях, что случилось с родителями) и добавил "как-то так, а почему это тебя интересует?". что значит этот его вопрос? зачем он его задал? мог бы не задавать, и вообще на мой вопрос не отвечать. и еще, что я должна была на этот его вопрос ответить? (ничего не ответила) свой этот вопрос он написал вчера в 19:30, я ничего не ответила, т. к. не знала, что ответить, а сегодня в 10:30 он написал "так и не ответила" и смайлик с повешенной головой (лицом). вопрос: он ЖДАЛ моего ответа? зачем написал "так и не ответила"?
я ответила: "а что можно ответить человеку с таким несчастьем? просто хотела узнать, может, у человека несчастье", он ответил "окей принято, только не надо это всем подряд рассказывать, хорошо?" я ответила "хорошо". (до этого в общей беседе при общении с ним я использовала слово "окей", а не "ок". может, поэтому он тоже этот вариант использовал?)
так вот, вопрос с том, зачем он написал "так и не ответила"? если бы человеку было все равно, он бы не писал "так и не ответила" и вообще бы на такой личный вопрос не отвечал бы?
P.S. он мне нравится, иначе бы я ничего у него не спрашивала бы (узнала, что он по особому праву поступил, и мне стал не давать покоя вопрос "почему?" я же знала, что особое право - это либо сирота, либо инвалид). хотя у меня к нему противоречивые чувства. нравится, но от него сигаретами несет, я не знаю, как бы я с ним встречалась (из-за запаха), но об этом даже думать не надо - это вряд ли будет. а переписка в вотсапе была, там видно было, что я прочитала и не ответила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Сегодня точно не было магнитной бури ни какой?
СсылкаПожаловаться
Некатарых ананимусов еще полмесяца штормит после вспышки бури )))
Мюмзик 1
ну вы и зануда тормознутая
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну вы и зануда тормознутая
СсылкаПожаловаться
почему я зануда тормознутая? (я просто не знаю, как нужно общаться с людьми. у меня нет опыта)
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
почему я зануда тормознутая? (я просто не знаю, как нужно общаться с людьми. у меня нет опыта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас нет опыта потому что вы тупааааая
Marina
Я погадала на чае с пирогом. Так вот: в 19.30 он тебе написАл. До 10.30 ты не ответила, а он ломал голову и решал. В 10.30 принял решение на тебе жениться. Свадьбе быть!
Melodine ~
Все ваши заморочки ввиду вашей абсолютной неопытности во взаимоотношениях и по причине волнения.. не ломайте себе мозг над каждым словом в поисках скрытых смыслов, не усложняйте, когда все предельно просто.. ваши фантазии все равно не будут соответствовать реальности, а задачи решайте по мере поступления. Если вы этому парню интересны, он предпримет какие-то действия в ваш адрес, чтобы привлечь ваше внимание. И даст вам понять свои намерения.
Алексис
Меньше рассуждайте. Рассуждения у вас нелогичные и направлены в разные стороны. Сначала разберитесь с собой. А то уже отношений хотите
Лапочка
Истчо честный попалсо, ответил. Я тож прошла вне конкурса (призер олимпиады, чтоб не было лишних домыслов здесь). На вопрос: ты че, больная? Отвечала: я - племянница ректора
Night Fury
Опять ты! Спать иди!
Lady Lika
Псеь.... такой винигрет в голове! Семейка Адамсов проиграли...
Маришка
По вашей теме понятно что вам лет 15 и вы после девятого класса куда то поступили, тогда еще простителен этот детский лепет. Если вам больше то вы просто зануда и дура, извините но со стороны как то так.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
По вашей теме понятно что вам лет 15 и вы после девятого класса куда то поступили, тогда еще простителен этот детский лепет. Если вам больше то вы просто зануда и дура, извините но со стороны как то так.
СсылкаПожаловаться
мне 19. а почему я зануда и дура?
Татьяна ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
По вашей теме понятно что вам лет 15 и вы после девятого класса куда то поступили, тогда еще простителен этот детский лепет. Если вам больше то вы просто зануда и дура, извините но со стороны как то так.
СсылкаПожаловаться
А что это вы извиняетесь? Вы ж не виноваты в том что она такая.
Мary Tigr
вот это талант к выеданию мозга
ториВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вот это талант к выеданию мозга
СсылкаПожаловаться
" Достоевский " 100пудовый, вот кому-то погребёт счастьеце
Аннета АнаньеваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вот это талант к выеданию мозга
СсылкаПожаловаться
Птица мозгоклюйка! А представьте она еще замуж выйдет ...бедный ее будущий муж, ежедневное введение мозга.
таша таша
Белеберда
Татьяна Иванова
Просто мужчины более ответственны, чем многие из нас. И за базар отвечают. Вы же слову своему не хозяйка.
Вот поэтому я с тётками не дружу.
Татьяна Иванова
Не светит тебе девочка ничего. Даже не присунет.
БабочкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не светит тебе девочка ничего. Даже не присунет.
СсылкаПожаловаться
согласна. на такую дуру даже и не встанет
тори
Или шизоиды , или детский сад, но хотящий. ..Спать иди замороченная ты наша. Нашла проблемку
Юлия Юлия
ептаааааааа...мне уже жаль парня. ты нас уконтрепопила 2темами этой фигни. о каком поступлении идет речь? и почему, аноним, ты в таком случае такой тупой...
Sapphira
Вы с головой не дружите что ли? У человека вполне логичные вопросы по поводу ваших вопросов. Если вы спрашивали его, вполне логично, что он поинтересовался, зачем вам это. А вот то что вы не смогли сфориулировать причину вашего вопроса, выдает вас типичную сплетницу
Ольга Васина
Лучше учись а не фигней страдай на форуме. Реально не пост а взрыв мозга и еще в конце про запах. Вообще убила.
Бабочка
граждане!!! я тоже хочу иметь такие же проблемы в отношениях, как эти третьеклассники!!!! а вы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем