Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите проанализировать переписку с человеком

Это продолжение вчерашней темы (кто помнит), кто не помнит, описываю заново. Написала одногруппнику личный вопрос "какое у него было особое право при зачислении?", добавив, что если не хочет, то может не отвечать, т. к. вопрос очень личный. он ответил на вопрос (оказалось, что сирота, описал в нескольких предложениях, что случилось с родителями) и добавил "как-то так, а почему это тебя интересует?". что значит этот его вопрос? зачем он его задал? мог бы не задавать, и вообще на мой вопрос не отвечать. и еще, что я должна была на этот его вопрос ответить? (ничего не ответила) свой этот вопрос он написал вчера в 19:30, я ничего не ответила, т. к. не знала, что ответить, а сегодня в 10:30 он написал "так и не ответила" и смайлик с повешенной головой (лицом). вопрос: он ЖДАЛ моего ответа? зачем написал "так и не ответила"?
я ответила: "а что можно ответить человеку с таким несчастьем? просто хотела узнать, может, у человека несчастье", он ответил "окей принято, только не надо это всем подряд рассказывать, хорошо?" я ответила "хорошо". (до этого в общей беседе при общении с ним я использовала слово "окей", а не "ок". может, поэтому он тоже этот вариант использовал?)
так вот, вопрос с том, зачем он написал "так и не ответила"? если бы человеку было все равно, он бы не писал "так и не ответила" и вообще бы на такой личный вопрос не отвечал бы?
P.S. он мне нравится, иначе бы я ничего у него не спрашивала бы (узнала, что он по особому праву поступил, и мне стал не давать покоя вопрос "почему?" я же знала, что особое право - это либо сирота, либо инвалид). хотя у меня к нему противоречивые чувства. нравится, но от него сигаретами несет, я не знаю, как бы я с ним встречалась (из-за запаха), но об этом даже думать не надо - это вряд ли будет. а переписка в вотсапе была, там видно было, что я прочитала и не ответила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ирина
мозг взорвался...........у меня
ЁрикВ ответ на Ирина
Ирина
мозг взорвался...........у меня
СсылкаПожаловаться
она видимо всех уже уничтожила в реале теперь за нас принялась
Ирина В ответ на Ёрик
Ёрик
она видимо всех уже уничтожила в реале теперь за нас принялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она пишет, что это продолжение ее вчерашней темы. Какое счастье, что я ее не читала:)))
ЁрикВ ответ на Ирина
Ирина
Она пишет, что это продолжение ее вчерашней темы. Какое счастье, что я ее не читала:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не читала- но думала может сегодня прояснение в сознании наступит
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ирина
Ирина
мозг взорвался...........у меня
СсылкаПожаловаться
и у меня...хрень какая-то детсадовская...
Ёрик
как же ты живешь-то с таким опытом? как понимаешь что вообще происходит?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
как же ты живешь-то с таким опытом? как понимаешь что вообще происходит?
СсылкаПожаловаться
тяжело понимаю
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
тяжело понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не умею просто расшифровывать- боюсь что мозг взорвётся
Ольга А.В ответ на Аноним
Аноним
тяжело понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень хотел определить, есть ли интерес к нему как к человеку, или просто житейское любопытство. И сироты очень чувствительны к вниманию и его отсутствию. А вы на необитаемом острове выросли, судя по умению поддержать беседу?
Тучка
ппц....
Мария
Ерундой паритесь
Самая Меркантильная
ононим без мозгов куда-то поступил?
Самая Меркантильная
ононим без мозгов куда-то поступил?
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна Клубничная
Ананимус, ты чего такая занудная???? Спроси у того парня. Второй день та же фигня (((
Психея Моисевна Клубничная
Ананимус, ты чего такая занудная???? Спроси у того парня. Второй день та же фигня (((
СсылкаПожаловаться
я бы с радостью все рассказала бы, но мне с ним ещ учиться
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я бы с радостью все рассказала бы, но мне с ним ещ учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне н ах не нужно знать твою занудную историю. Моя жизнь более интересная и такой мутью я голову не забиваю.
Психея Моисевна Клубничная
Ананимус, ты чего такая занудная???? Спроси у того парня. Второй день та же фигня (((
СсылкаПожаловаться
*еще
Оля Подмарева
Аноним! Успакойтесь и идите спать!
Te St
Мляневыносиможе...
Marina
Форум! Уходим! Убегаем! Уносимся! Ща каждое наше слово, на запятые разберут и поинтересуюся "а что мы хотели этим сказать?''
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Marina
Marina
Форум! Уходим! Убегаем! Уносимся! Ща каждое наше слово, на запятые разберут и поинтересуюся "а что мы хотели этим сказать?''
СсылкаПожаловаться


Психея Моисевна Клубничная


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окей! Заметь, не "ок";))
БабочкаВ ответ на Marina
Marina
Окей! Заметь, не "ок";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и хлавное - в 21-22
Клавдия Плаксина
Отношения с сиротой - все равно что отношения с человеком, который прошел войну.
Они умеют брать от человека по максимуму, не сильно заботясь тем, что останется самому человеку. Ведь у него есть мама, стало быть, с него не убудет.
ТвОринка Маринка
Сегодня точно не было магнитной бури ни какой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем