Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ! Проблемы с молочными зубами!!!!!!

Здравствуйте. Моя 6-ти летняя дочка не хочет идти к зубному врачу. Молочные зубы крошаться и ломаются. Болят частенько. Она плачет но не хочет идти. Насильно попыталась. ЗРЯ. Теперь незнаем что делать. Водили к платному стоматологу но она по мучила врача поковыряла у нее во рту. Но сама в кресло не села. У кого есть опыт уговоров. Прошу откликнуться.
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
сова
Моему почти 5 лечим только под общим наркозом (бесплатно) врачи хорошие!Лечили уже 2 раза !Отходит примерно за час ,очень легко!Хотите подробнее ,спрашивайте.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ребенок переболел менингитом в 1.5 года,с этой болезнью врачи слава Богу справились,появилась другая проблема-еще в больнице зубы у ребенка потемнели,а далее за 2 месяца раскрошились!!!Пошли в обычную стоматологию,врач попалась отличная!Лечили зуб:я сидела на кресле,дитеныш на мне ,справа его держал отец,слева-мальчик санитар!Ребенок орал так что вены на лице выступали,а у меня закладывало уши.Врач успокаивала его как могла.Через небольшой промежуток времени пошли снова,вылечили точно так же другой зуб.Но....надо было лечить ВЕСЬ рот!И лечить и удалять!Было только тогда решено лечить под общим наркозом!Надеюсь после моего рассказа вы возьмете свои слова обратно!А то -глупо,при такой ерунде,удобно!Если надо было вылечить 1 зуб у меня мысли не возникло бы совать ребенка под наркоз!
Дарья Дашкевич
зубы крошаться и ломаются - кальция не хватает. побольше молочных продуктов. Можно пообещать что-нибудь купить, если у врача будет слушаться, только потом купите что обещали.
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
зубы крошаться и ломаются - кальция не хватает. побольше молочных продуктов. Можно пообещать что-нибудь купить, если у врача будет слушаться, только потом купите что обещали.
СсылкаПожаловаться
вам может это пригодится, наш астроцентр сделал бесплатный сервис для мам: "Детский Астропрофайл", детский гороскоп поможет Вам предотвратить возможные трудности в развитии ребёнка, расскажет об особенностях его характера, о талантах и темпераменте. http://www.astrostar.ru/child-profile
Margarita Petrosyan
Нарисуйте картину-станешь страшная,уродина беззубая, никто дружить не захочет...Моя ради красоты пойдет на что угодно.
Светлана Гостеева (Пануш)
расскажите ей все ,что вы знаете о зубах, по -взрослому, каждый день добавляя новые детали (воспоминания, примеры и т. д.),о боли говорите, как о возможной необходимости-и все это обычным тоном. На это уйдет максимум неделя.Постарайтесь выяснить почему она так себя ведет (тут главное не ответ,а то что -бы она задумалась над ним).Если это страх, то вы должны уверить,что не позволите сделать ей слишком больно. Если каприз-то показать свою непреклонность.
Ирина Кузнецова
думаю что зависит от врачей,с дочкой ходила,врач её уговаривала,дала зеркало,потом картинку,сказав при этом,посмотри на свои зубки и картинку видишь какие красивые зубки хочешь у тебя будут такие,дочь ответила да,ну давай чуть посверлим червячков которые портят твои зубки выгоним,и как нестранно она успокоилась,плакала конечно,но зубы мы вылечили
Татьяна Леонова
Кто знает с какого возраста можно вести ребёнка к стоматологу?
Моей сейчас 3 годика. Два зуба подпортил кариес.
Я сама в этом конечно виновата, зубки чищу ей нерегулярно - по вечерам, утром всегда опаздываем, некогда.(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем