Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, проблемы с парнем!

Я вместе в парнем год. Он служит в армии уже 5 мес. Дело в том, что после его призыва я ушла с головой в учебу (учусь в университете). Парень мне каждый день звонит, даже несколько раз за день. Вчера я навестила его в части и когда приехала домой, выделила время для составления вопросов к экзамену. Ну, и он мне звонит. 

Я отложила вопросы, чтобы побеседовать с моим солдатом. Я смотрю уже 10 час вечера, мы болтаем уже 40 минут, и я говорю ему, что пора закругляться, мне нужно готовить вопросы. Он начал говорить "что ты начинаешь, давай ты потом это сделаешь". Я ему говорю "ну когда потом? Я учусь 6 дней в неделю, по вечерам с тобой тут болтаю, в воскресенье к тебе езжу. Мы и так болтаем е0 минут". Он говорит "да сдашь ты свой экзамен, мне скучно, поговори со мной" и обижается злится. И это не первый раз уже. 

Дело в том, что я учусь за средства своих родителей и хочу получить отличный диплом, чтобы родители видели, что их деньги не впустую ушли. Мой парень этого не понимает, он после школы никуда не поступил, его не взяли из-за очень низкого балла. Вот поэтому он теперь в сапогах. 

Я ему объясняла много раз, что я хочу стать хорошим специалистом, чтобы меня взяли на работу, а для этого нужны знания, иначе куда я тупоголовая пойду. Он говорит "главное желание". Я ему говорю "пускай тебе мама привезет журналы, готовься к вступительным, учи необходимые предметы, чтобы ты смог поступить куда-то". Он мне отвечает "а отдыхать мне когда?" 

В общем я совсем не знаю как с ним общаться дальше. Мне готовить билеты нужно, и он еще наседает со своими обидами. Как-то можно ему объяснить, чтобы он, наконец понял, что образование важнее, чем разговоры "ни о чем" изо дня в день?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Олег Мотков
он инфантил
Nobody's wifeВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
он инфантил
СсылкаПожаловаться
устами младенца глаголет Истина
Irina P
это ж в какой такой армии по 40 минут да в любое время болтают то по телефону!!!
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Irina P
Irina P
это ж в какой такой армии по 40 минут да в любое время болтают то по телефону!!!
СсылкаПожаловаться

Тоже задумалась)))
Елена ПетроваВ ответ на Irina P
Irina P
это ж в какой такой армии по 40 минут да в любое время болтают то по телефону!!!
СсылкаПожаловаться
Вообще говоря, в армии отбой то ли в 21, то ли в 22 - и по телефону не побазаришь бесконтрольно. У подруги сын сейчас служит - день чуть ли не по минутам расписан. 40 минут болтать по телефону - это фантастика.
Offizier GestapoВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вообще говоря, в армии отбой то ли в 21, то ли в 22 - и по телефону не побазаришь бесконтрольно. У подруги сын сейчас служит - день чуть ли не по минутам расписан. 40 минут болтать по телефону - это фантастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно в первые пол года,когда вечером есть один час свободного времени с 20-21.
o_O NN
Он эгоистичный **дак.
Юлия Гм
Телефон отклюсай по вечерам
Сувлехиим Такац
эт армия нынче такая ))))) детский сад - штаны на лямках ))))
в смысле в коромысле
Раз он не понимает этих объяснений,продумайте что нить другое чтоб он повелся,напр что вам надо куда нить или вы пьете лекарства или плохо стало и т.д. Или родители заставляют учиться,чтобы для него это был весомый аргумент,а вообще он поступает как эгоист,ему надо и все
в смысле в коромысле
Раз он не понимает этих объяснений,продумайте что нить другое чтоб он повелся,напр что вам надо куда нить или вы пьете лекарства или плохо стало и т.д. Или родители заставляют учиться,чтобы для него это был весомый аргумент,а вообще он поступает как эгоист,ему надо и все
СсылкаПожаловаться
Не надо вилять, это путь в никуда. Лучше чётко озвучить свою позицию, а не идти на поводу.
в смысле в коромыслеВ ответ на Да, это я
Да, это я
Не надо вилять, это путь в никуда. Лучше чётко озвучить свою позицию, а не идти на поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их легким обманом надо,не понимают они, это эгоисты,такие и не поймут,если прямо говорить,мне каж обходные пути нужны
Twilight
на фига тебе такой парень...без цели , без мозгов и главное без мечты?
Елена СамокишВ ответ на Twilight
Twilight
на фига тебе такой парень...без цели , без мозгов и главное без мечты?
СсылкаПожаловаться
наверное, у него есть другие достоинства. вернее-достоинство))
Елена Самокиш
наверное, у него есть другие достоинства. вернее-достоинство))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое достоинство при куриных мозгах-не факт, что это хорошо
Елена СамокишВ ответ на sirius
sirius
Большое достоинство при куриных мозгах-не факт, что это хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ж не спорю!!!!
Да, это я
Вы ему ничего не докажете, не перевоспитаете, он такой какой есть - ленивый, недалёкий. Будете с ним и дальше - начнёте сползать вниз, ищите парня, с которым будете на одной волне, с активным, амбициозным, интересным. А вашему нынешнему скучно, вот он и названивает. Позже у него будет любимым диван, телевизор, пивко и вирт. Оно вам надо?
Елена СамокишВ ответ на Да, это я
Да, это я
Вы ему ничего не докажете, не перевоспитаете, он такой какой есть - ленивый, недалёкий. Будете с ним и дальше - начнёте сползать вниз, ищите парня, с которым будете на одной волне, с активным, амбициозным, интересным. А вашему нынешнему скучно, вот он и названивает. Позже у него будет любимым диван, телевизор, пивко и вирт. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Вот интересно-мама девочки знает, какой у нее кавалер?
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Вот интересно-мама девочки знает, какой у нее кавалер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама знает, но она говорит, чтобы я на него не рассчитывала, максимум дружба, мол он бесперспективный
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Мама знает, но она говорит, чтобы я на него не рассчитывала, максимум дружба, мол он бесперспективный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу!!! В семье есть здравомыслящий человек!!
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Слава Богу!!! В семье есть здравомыслящий человек!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мама знает, но она говорит, чтобы я на него не рассчитывала, максимум дружба, мол он бесперспективный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама права - такой и сам в жизни не выплывет и вас утопит!

Зачем вам парень, которому на вас наплевать - лишь бы под рочить пока вы разговариваете?
Он - мерзкий манипуляторщик : потом когда вы останетесь без диплома будет вам внушать что никому кроме него вы не нужны и гнать на тяжелые работы!
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Мама знает, но она говорит, чтобы я на него не рассчитывала, максимум дружба, мол он бесперспективный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша мама права. Найдите себе с высшим образованием, который как вы ищет хорошую работу. А с этим наплачитесь. Будет вас унижать, чтоб себя не чувствовать ущербно на вашем фоне. Не даст вам осуществить мечту.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мама знает, но она говорит, чтобы я на него не рассчитывала, максимум дружба, мол он бесперспективный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушайте маму и ищите парня себе в институте. кто хочет учиться.чего то добиваться.
Королева Снежная
Я бы давно послала такого в Жопу. пусть скучает и отдыхает, но без меня. Телефон пока отключите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем