Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,проблемы со здоровьем

Всем добрый вечер!Пишу сюда,дабы живу просто в постоянном ужасе по поводу здоровья,а понимания со стороны родных не нахожу,даже не выскажешь никому ничего.Дело в том,что два года как я на ровном месте перестала полнеть,всегда раньше была нормальной,при росте 172 65 весила,сейчас всегда 55,аппетита нет вообще,просто порой за весь день забываю покушать.и даже если ем много,все равно нивкакую не поправляюсь.Проблема пострашнее в том,что 1,5 года как у меня увеличен лимфоузел на шее,не болит,легко прощупывается,анализы сдавала полгода назад,сказали все хорошо,пошла просить биопсию у хирурга,он сказал ерундой не занимайтесь,это простой лимфаденит,на мой вопрос может ли это быть рак говорит,что раковых больных сразу видно.и все бы ничего,но у меня неделю как только по вечерам начала подниматься температура до 37,2,только по вечерам.и когда голову поднимаю при глотании я чувствую лимфоузлы+начала чесаться спина,не постоянно,но если чуть почешешь,то начинается.Мне очень страшно,я канцерофобик,боюсь рака.И хуже всего муж меня не просто не поддерживает,говорит я его достала своими выдуманными болячками,говорит с такими нервами ты мне ребенка никогда не родишь.проплакала я всю ночь от обиды.В общем я просто в ужасе,пишу заливая клавиатуру слезами.очень боюсь за свое здоровье,всего ведь 27 лет(Обращаюсь сюда в надежде встретить того,кто может что посоветовать...(завтра взяла направление на оак) Заранее благодарю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Мисс Марпл
Если спина чешется,попробуйте что нибудь от блох
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тя слушаю)))
dashakoshka63@mail.ru
Вам бы к невропатологу, или психотерапевту, фобии лечить. А то вы себя доведете страхами до того, чего боитесь.
Лиза Шницель
сделайте биопсию,потом к психотерапевту
Elena Elena
Взяли направление, завтра все узнаете, так что не переживайте. У вас спина чешется на нервной почве, и правда нужно подлечить нервы. Сходите к терапевту, расскажите свои страхи и поговорите обо всех проблемах, выслушает, направит возможно к неврологу.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Взяли направление, завтра все узнаете, так что не переживайте. У вас спина чешется на нервной почве, и правда нужно подлечить нервы. Сходите к терапевту, расскажите свои страхи и поговорите обо всех проблемах, выслушает, направит возможно к неврологу.
СсылкаПожаловаться
большое спасибо вам,завтра направление к неврологу возьму!
Лера Кочетова
При паразитарных заболеваниях такое бывает. Традиционно, списывают на нервы)))
ЛисаАлисаВ ответ на Лера Кочетова
Лера Кочетова
При паразитарных заболеваниях такое бывает. Традиционно, списывают на нервы)))
СсылкаПожаловаться
Глупости деревенских бабушек)))
Лера КочетоваВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Глупости деревенских бабушек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тебе привет)))
ЛисаАлисаВ ответ на Лера Кочетова
Лера Кочетова
и тебе привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не надо думать, что я про вас написала))
Лера КочетоваВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Только не надо думать, что я про вас написала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы знакомы?
ЛисаАлисаВ ответ на Лера Кочетова
Лера Кочетова
а мы знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сомневаюсь))
Лера КочетоваВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и не надо додумывать то, чего нет)))
ЛисаАлисаВ ответ на Лера Кочетова
Лера Кочетова
вот и не надо додумывать то, чего нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, не все же такие смекалистые как вы. Решила дописать на всякий пожарный))
Лера КочетоваВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Ну, не все же такие смекалистые как вы. Решила дописать на всякий пожарный))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ржу. перечитай себя "со стороны". обожаю этот форум)))
ЛисаАлисаВ ответ на Лера Кочетова
Лера Кочетова
ржу. перечитай себя "со стороны". обожаю этот форум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень за вас рада))
Марина
Обратитесь к онкологу платно, делов-то. За ваши деньги он вам биопсию всех органов назначит. Но по моему, вам к психиатру.
ольга буланова
Сходите к неврологу. Вам возможно посоветуют глицин. Он помогает от страхов. Мне помог, я очень впечатлительная, всего боюсь.
АнонимВ ответ на ольга буланова
ольга буланова
Сходите к неврологу. Вам возможно посоветуют глицин. Он помогает от страхов. Мне помог, я очень впечатлительная, всего боюсь.
СсылкаПожаловаться
вот и я такая,очень впечатлительная и тонкослезая)устала уж от этого,но от характера не убежишь.спасибо!удачи и здоровья вам!
Светлана МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я такая,очень впечатлительная и тонкослезая)устала уж от этого,но от характера не убежишь.спасибо!удачи и здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щитовидку проверьте.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я такая,очень впечатлительная и тонкослезая)устала уж от этого,но от характера не убежишь.спасибо!удачи и здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учитесь контролировать свои эмоции.чего боишься.то случается.Значит-ничего не бойся и не плачь.включай с утра веселую музыку и займись спортом.очень укрепляет нервную систему спорт и забудете о болячках-их просто не будет.
ЛисаАлиса
Я тоже в один прекрасный момент скинула вес ( не худела, диетами не баловалась) и уже лет так 15 не могу набрать больше 1 кг и тот после приема пищи))) видимо гормональный сбой какой то. Зато есть можно все, что хочешь и сколько хочешь. По поводу нет аппетита. У меня так же. Но если кто то приготовит и поставит передо мной тарелочку, слопаю все мгновенно)) так, что не чешитесь. Все ок
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Я тоже в один прекрасный момент скинула вес ( не худела, диетами не баловалась) и уже лет так 15 не могу набрать больше 1 кг и тот после приема пищи))) видимо гормональный сбой какой то. Зато есть можно все, что хочешь и сколько хочешь. По поводу нет аппетита. У меня так же. Но если кто то приготовит и поставит передо мной тарелочку, слопаю все мгновенно)) так, что не чешитесь. Все ок
СсылкаПожаловаться
вы правы,плюс в этом есть,когда можно кушать все.но я очень худая смотрюсь,и ребеночка планирую,врачи так и говорят,что минимум десяточку надо набрать,чтобы выносить,а так я бы может и не парилась
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы,плюс в этом есть,когда можно кушать все.но я очень худая смотрюсь,и ребеночка планирую,врачи так и говорят,что минимум десяточку надо набрать,чтобы выносить,а так я бы может и не парилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В беременность поправитесь. Я 15 кг набрала. Врачи не ругали, под рост и вес это норма. Через 3 дня вернулась в добеременную одежду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем