Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите продать щенка!

Вынуждено приехала в Россию с собакой и щенками той терьера. А тут в поселке продать не получается. Разместила объявления в интернете и никто не отзывается. Щенок чудный той терьера. Помогите продать. И он растет и деньги нужны очень. У меня двое детей, мы беженцы. Заранее спасибо.

Фото щенка
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
диана дубцова
Бесплатно отдайте раз не нужна. Какая-нибудь семья с ребёнком обязательно возьмёт и любить будет!
игла В ответ на диана дубцова
диана дубцова
Бесплатно отдайте раз не нужна. Какая-нибудь семья с ребёнком обязательно возьмёт и любить будет!
СсылкаПожаловаться
жаба задушит даром то....вон как поднялась, что 5 штук дёшево....
белая пушистаяВ ответ на игла
игла
жаба задушит даром то....вон как поднялась, что 5 штук дёшево....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ваще угораю.. как не послушаешь, и зарплата то в Украине больше, и собаки то дороже.. тока цены мизерные...
ЮлияВ ответ на игла
игла
жаба задушит даром то....вон как поднялась, что 5 штук дёшево....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше на них выкинула! Не для того я их вязала, чтоб раздавать потом. Вы дураков поищите где-нибудь в другом месте!
игла В ответ на Юлия
Юлия
Я больше на них выкинула! Не для того я их вязала, чтоб раздавать потом. Вы дураков поищите где-нибудь в другом месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ить как взвилась....и ты дураков ищи в другом месте....тута все умные.
диана дубцоваВ ответ на Юлия
Юлия
Я больше на них выкинула! Не для того я их вязала, чтоб раздавать потом. Вы дураков поищите где-нибудь в другом месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так эта собака у вас постареет и никому не нужна будет. Так и будете на неё как вы говорите "выкидывать" ! Её между прочим кормить надо, ухаживать, к ветелинарам водить! Дураков тут ищите вы ! Мало кто станет за свои заработанные деньги брать кота в мешке.
ЮлияВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Бесплатно отдайте раз не нужна. Какая-нибудь семья с ребёнком обязательно возьмёт и любить будет!
СсылкаПожаловаться
Спасибочки за совет!!!!Говорю, деньги нужны. Я поседела, пока их привезла. И сколько денег вложила, чтоб повязать, потом за роды отдать, потом выкормить и т.д.
диана дубцоваВ ответ на Юлия
Юлия
Спасибочки за совет!!!!Говорю, деньги нужны. Я поседела, пока их привезла. И сколько денег вложила, чтоб повязать, потом за роды отдать, потом выкормить и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а документы то чего не сделали тогда? Вот где гарантия , что это чистокровное животное?
Самая МеркантильнаяВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Ну а документы то чего не сделали тогда? Вот где гарантия , что это чистокровное животное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык, честное слово дают. верить обязаны, так-то
Самая Меркантильная
ну дык, честное слово дают. верить обязаны, так-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
граммотные люди и так видят. Я тоже брала так на честное слово, а у меня такая красотка выросла, что в Украине очередь выстроилась на будущих щенков и любые деньги предлагали за мою девочку. А кто так рассуждает, кому не нужна она, те ни хрена не соображают в нх! И не надо тут негатив развозить!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
граммотные люди и так видят. Я тоже брала так на честное слово, а у меня такая красотка выросла, что в Украине очередь выстроилась на будущих щенков и любые деньги предлагали за мою девочку. А кто так рассуждает, кому не нужна она, те ни хрена не соображают в нх! И не надо тут негатив развозить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видать, тут люди поумнее. раз доки требуют
КРАСА
Попробуйте разместить свое объявление вот на этой доске http://rusboard.net/board/r-106/p-1/ Недавно моя знакомая весьма удачно продала котят на этом сайте. Покупатели откликнулись довольно быстро и обе стороны остались довольны.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем